Страница 1868 из 1869 « Первая  «  8681368176818181858186418651866186718681869 Последняя »  » 

Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. ответ для Новалис , на сообщение « Пусть станет тебе полегче @@@@@@ Да,... »
    #18671
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Пусть станет тебе полегче @@@@@@

    Да, я мечтаю о пмм и сушилке))) жаль, что у нас не влезло ничего из этого. Меня в моющем пылесосе привлекло именно то, что он моет очень тщательно (как я поняла). Изначально я хотела пароочиститель, но решила, что пылесос будет поуниверсальнее. А так у нас такое разнообразие полов 🙈 и плитка, и ламинат, и линолеум, и кварцвинил. Экспериментаторы мы, короче))



    Ой, я так люблю такие посиделки семейные (культурные). Очень хотела бы семейные вечера и с детьми взрослыми устраивать.
    У вас ведь там совсем мало соседей? Это вы домами дружите? Мы с мужем, когда гуляем по парку всегда любуемся вашей улочкой.
    Спасибо. Сушилку тоже хочу, но пока ее не куда ставить.
    У нас парогенератор есть, у нас ламинат в основном и им его мыть точно не стоит, влаги оставляет хорошо + температура. Плитку мыть насадкой для пола не понравилось, но у нас плитка не удачная куча швов. Окна мне им нравится мыть, мужу нет. Но мне нравится на кухне им убираться, я запахи химии не люблю. А так чуть дольше едкой, вонючей химии выходит, но ничем не пахнет.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  2. #18672

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сушилку тоже хочу, но пока ее не куда ставить.
    У нас парогенератор есть, у нас ламинат в основном и им его мыть точно не стоит, влаги оставляет хорошо + температура. Плитку мыть насадкой для пола не понравилось, но у нас плитка не удачная куча швов. Окна мне им нравится мыть, мужу нет. Но мне нравится на кухне им убираться, я запахи химии не люблю. А так чуть дольше едкой, вонючей химии выходит, но ничем не пахнет.
    Спасибо за отзыв! Вот у нас как раз плитка с явными швами. Буду знать, что парогенератором не удобно её мыть.

  3. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #18673

    Девочки, давайте все-таки переедем в новый домик! А то неприятно будет, если нас прикроют, когда рожать начнём)))
    Если никто не против, давайте сюда, чтоб темы не плодить.

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8090047

  4. #18674
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Вот у нас как раз плитка с явными швами. Буду знать, что парогенератором не удобно её мыть.
    Швы маленькой насадкой отмывает хорошо, но большой для пола нет.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  5. ответ для Новалис , на сообщение « Пусть станет тебе полегче @@@@@@ Да,... »
    #18675
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Ой, я так люблю такие посиделки семейные (культурные). Очень хотела бы семейные вечера и с детьми взрослыми устраивать.
    У вас ведь там совсем мало соседей? Это вы домами дружите? Мы с мужем, когда гуляем по парку всегда любуемся вашей улочкой.
    Соседей да, немного)) Так не сказать, что прям дружим, в ближайшем к нам доме в основном пенсионеры)) Но мой муж очень общительный и в связи с тем, что у нас тут с прошлого года некие коммунальные войны местного масштаба, то он уже со всеми перезнакомился))

  6. #18676
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте все-таки переедем в новый домик! А то неприятно будет, если нас прикроют, когда рожать начнём)))
    Если никто не против, давайте сюда, чтоб темы не плодить.

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8090047
    Давайте!!!!

  7. ответ для Новалис , на сообщение « Да, интересно в итоге кто под кого... »
    #18677
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Да, интересно в итоге кто под кого подстроится))


    Ой, как здорово! А я хочу с декретных робот-пылесос. Но ещё хочу и моющий пылесос. У кого-нибудь есть? А то что-то много пылесосов получается.
    А муж у меня вообще из тех, кто против роботов и посудомойки - с этими ужасными аргументами "а зачем же жена"
    Ещё и цветы не подарил, хотя я попросила. В общем, сегодня у меня день обид... Это к вопросу кто как отметил.
    А у меня отказался от фотосессии.
    Я тоже обижена.
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  8. #18678
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    А у меня отказался от фотосессии.
    Я тоже обижена.
    О, у меня тоже от фотосессии отказывается!)
    Ещё в эту беременность я прям на 100500% с самого её начала чувствую, что я никого не интересую.
    Когда я беременная болею, больше всех поддержку и заботу я получаю... От терапевта для беременных в поликлинике. Вот ей реально интересно, как я себя чувствую))) А из близких никто не спрашивает, как там малыш. Никто ни разу не положил руку на живот, даже муж! Типа если второй ребенок, да ещё и неожиданно так, то никому и не интересно... Я как идиотка в силу характера вещаю обо всём и чувствую себя хреновым радиоканалом)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  9. ответ для Vivacia , на сообщение « О, у меня тоже от фотосессии... »
    #18679
    Элита Аватар для Gold4onok
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Приморский район. В углу.
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    О, у меня тоже от фотосессии отказывается!)
    Ещё в эту беременность я прям на 100500% с самого её начала чувствую, что я никого не интересую.
    Когда я беременная болею, больше всех поддержку и заботу я получаю... От терапевта для беременных в поликлинике. Вот ей реально интересно, как я себя чувствую))) А из близких никто не спрашивает, как там малыш. Никто ни разу не положил руку на живот, даже муж! Типа если второй ребенок, да ещё и неожиданно так, то никому и не интересно... Я как идиотка в силу характера вещаю обо всём и чувствую себя хреновым радиоканалом)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    мы с дочкой малыша ждем. Дома она больше всех проявляет интерес )) Доченька у меня тоже 2013 года рождения. Муж прям вот совсем не помнит, что я беременная. Приходится напоминать, чтоб младшей помог одеться, что наклоняться мне с пузом уже тяжело. Но я понимала, что так будет ) Хотя не хватает просто присутствия мужа рядом. Он в будни только ночевать приходит - работает. А в выходные с друзьями хочет на рыбалку отдохнуть. Я же всем табором с детьми на природу не рвусь. У нас пока протопишь домик пол дня пройдет. Мерзнуть не хочется.
    А маме я даже не скажу если заболею. Она нервничать и суетиться будет. С советами звонить и переживать. Я только накручивать себя буду из-за ее страхов за мое здоровье.
    Вот фраза про хреновый радиоканал - прям в точку ))))) Тоже так себя ощущаю. Иногда кажется только мне интересно что УЗИ показало и как там вообще мелкий живет ) Но папы они же мужчины и гормоны у них с беременностью не шалят. Привязанность не усиливается и слезливость не появляется )) Тут только понять и простить ))
    Раз РОМАшка, два роМАШкА... и МИШкА
    Я - Галя. Ко мне на "ты".

  10. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #18680

    девчонки, а тема про роды в Лапино есть? кто там рожал - какие плюсы-минусы? или только плюсы? как врачи?

Страница 1868 из 1869 « Первая  «  8681368176818181858186418651866186718681869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •