Страница 379 из 1869 « Первая  «  2793293693753763773783793803813823833894294798791379 Последняя »  » 

Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. #3781

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    я бы вызвала скорую и там делала узи.
    ТТТ. перестраховалась бы.
    Лучше раньше предпринимать действия чем после..
    Ну и по скорой все бесплатно и без очереди.
    Ой) почему то мне кажется, в скорой на меня косо посмотрят) И как назло не уйти с работы, завтра проверяющие придут....свалились на мою беременную голову(

  2. ответ для a.beley , на сообщение « Ой) почему то мне кажется, в скорой на... »
    #3782
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Ой) почему то мне кажется, в скорой на меня косо посмотрят) И как назло не уйти с работы, завтра проверяющие придут....свалились на мою беременную голову(
    никогда не думайте кто как на вас посмотрит. Это угроза это вызов скорой. У меня так в памятке. А работа... дааа все всегда как на зло...
    Я Аня, ко мне на ты

  3. ответ для a.beley , на сообщение « Ой) почему то мне кажется, в скорой на... »
    #3783
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 084

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Ой) почему то мне кажется, в скорой на меня косо посмотрят) И как назло не уйти с работы, завтра проверяющие придут....свалились на мою беременную голову(
    Я при небольших выделениях на узи хожу. Просто беру с собой документы и обменную карту на всякий случай.
    С моими выделениями скорая ко мне бы уже перестала приезжать..
    Алые вылеления это конечно на много опаснее..
    Хотя у меня и при алых.. на узи все чудесно.. что откуда берется не ясно. Видимо из шейки..

    я Яна )

  4. #3784
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Девочки привет!) Как думаете ? Стоит ли паниковать, если небольшое коричневое пятнышко на нижнем белье? Нам сейчас 9 неделек) Сердцебиение на узи есть ( 2 недели назад делала ) Вчера забыла принять дюфастон, может на этом фоне? или срочно бежать на узи? (((
    У меня так было! Я скорую вызвала в 2 часа ночи. Никто на меня косо не смотрел, да и мне все равно! Сделали УЗИ, выписали таблетки. Мест в больнице не было, домой отправили. Вот сегодня повторное УЗИ. Все хорошо, дали больничный. Все бесплатно. Лучше перестраховаться ИМХО

  5. #3785

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    поздравляю! сколько см? ПДР не передвинули?


    Срок по родам на 4 дня назад, т.е. Самый конец апреля.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #3786
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    У меня были светло коричневые выделения месяц назад, выписали дюфастон и транексам (кровоостанавливающие), через неделю только сделали узи. А так дома лежала и не двигалась. В 8,5 недель поставили угрозу выкидыша, небольшая отслойка плаценты, гематома. Еще неделю дома и выписали.

    Вот жду скрининга 31 октября, надеюсь все хорошо и гематома ушла.

  7. ответ для a.beley , на сообщение « Примите и мои поздравления! А вообще... »
    #3787

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Примите и мои поздравления! А вообще девочки, когда читаю, как вы сходили на скрининги удачно , прямо слезы сами наворачиваются) Видимо у меня гормональные всплески сентиментальности или может первая беременность, всё ново)))) Но как представлю, что там уже маленький человечек живёт, и эти ощущения, когда впервые видишь малыша))) Тоже уже жду не дождусь начала ноября))
    Я тоже очень чувствительная ко всему стала))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #3788
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Девочки, а вы уже сообщили на работе о своем положении?

    Если нет, то как думаете когда лучше это сделать?

    Я с первой беременностью не работала, да и давно это было. А сейчас в коллективе все уже не детородного возраста. И я тут бац неожиданно в положении)))

    Вот все думаю когда же лучше сообщить...

  9. #3789
    Элита Аватар для Елена Лёля
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы уже сообщили на работе о своем положении?

    Если нет, то как думаете когда лучше это сделать?

    Я с первой беременностью не работала, да и давно это было. А сейчас в коллективе все уже не детородного возраста. И я тут бац неожиданно в положении)))

    Вот все думаю когда же лучше сообщить...
    Лично я жду, во-первых, первого скрининга. А во-вторых, когда уже станет заметно. Но судя по предыдущим беременностям животик уже должен появиться вот-вот. Да я и сейчас уже ношу одежду посвободнее, т.к. все мои штаны и юбки "по фигуре"давно не застегиваются.

    Долгожданная доченька Диана родилась 12.05.2018 г.

    Многодетность затягивает, вы не находите?

  10. #3790
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы уже сообщили на работе о своем положении?

    Если нет, то как думаете когда лучше это сделать?

    Я с первой беременностью не работала, да и давно это было. А сейчас в коллективе все уже не детородного возраста. И я тут бац неожиданно в положении)))

    Вот все думаю когда же лучше сообщить...
    Я до последнего сотрудникам не буду говорить, если только сами не догадаются. С прошлыми работниками была не очень ситуация, когда про личные моменты растрепали кому надо и не надо, с новыми держу себя на расстоянии. Я даже папе еще не говорила, скажу на днях и муж маме своей. Уже, думаю, можно... а то и правда обижаться будут, да и знаю, что порадуются.

Страница 379 из 1869 « Первая  «  2793293693753763773783793803813823833894294798791379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •