Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. #5051
    Участник Аватар для selestina077
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от MARS-KE Посмотреть сообщение
    У меня так эрозия закровила недавно (
    Но низ живота не болел . Может у вас от испуга стало тянуть ?
    Может и испугалась) потому как до выделений ничего не тянуло! Надеюсь, все обойдется!

  2. ответ для sah812 , на сообщение « Я помню первую беременность когда... »
    #5052
    Участник Аватар для selestina077
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
    Я помню первую беременность когда попадала на сохранение, два раза. У меня живот болел просто. Встретила девочку, она с мазней была. Так я вообще смотрела на нее, типа и что ты тут лежишь, все ж понятно чем дело кончится. Ну дура была конечно. И сейчас вся беременность сплошная мазня)
    И оказывается это не то что не конец, а вполне себе может быть безобидное явление.
    В нашу больницу мне страшно ложится.. подруга лет семь легла на сохранение, в итоге- выкидыш. Врачи хором радуются, что безболезненно и для этого ей все и кололи!

  3. ответ для suviga , на сообщение « Для тех у кого бессоница- мне лично... »
    #5053

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Для тех у кого бессоница- мне лично помог Магний б6 , 1 таблетка за 1 час до предполагаемого сна. Сплю до слюней на подушке.
    Всем девочки спасибо за добрые пожелания!!! Напишите что за название лаборатории на Балканской площади 5 , а то там зданий/ корпусов много.
    Медицинский пренатальный центр. Телефон 3330990

  4. #5054
    Мега-элита Аватар для sah812
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от selestina077 Посмотреть сообщение
    В нашу больницу мне страшно ложится.. подруга лет семь легла на сохранение, в итоге- выкидыш. Врачи хором радуются, что безболезненно и для этого ей все и кололи!
    Ээээ, тут вопрос такой спорный как я поняла. Или так всегда было, или я только с этим столкнулась только сейчас.
    Такое мнение что природа должна сделать све дело. И медицина на таком уровне, когда можно сохранить даже то, что не надо. Мы с сыном были реабилитации по логопедии в 40-й больнице месяц. Ну обербывания, вихревые ванны, массаж. В осеннее зимней период просто прелесть. И все отделение инвалидов. Детишки маленькие. Ничего сами сделать не могут. Без подробностей.
    Так там врачь сказала что беременность раньше сохраняли до последнего, сейчас ситуация меняется, дают природе сделать своё дело. Потому что потом дети мучаются живя вот так. Все это ужасно и жестоко, и я совсем не знаю как к этому отношусь.

  5. ответ для sah812 , на сообщение « Ээээ, тут вопрос такой спорный как я... »
    #5055
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
    Ээээ, тут вопрос такой спорный как я поняла. Или так всегда было, или я только с этим столкнулась только сейчас.
    Такое мнение что природа должна сделать све дело. И медицина на таком уровне, когда можно сохранить даже то, что не надо. Мы с сыном были реабилитации по логопедии в 40-й больнице месяц. Ну обербывания, вихревые ванны, массаж. В осеннее зимней период просто прелесть. И все отделение инвалидов. Детишки маленькие. Ничего сами сделать не могут. Без подробностей.
    Так там врачь сказала что беременность раньше сохраняли до последнего, сейчас ситуация меняется, дают природе сделать своё дело. Потому что потом дети мучаются живя вот так. Все это ужасно и жестоко, и я совсем не знаю как к этому отношусь.
    Ну не знаю, с первым ребенком у меня была угроза с 6 недели (кровило) и проблемы всю беременность, я была на дюфастоне (самая высокая доза) весь 1-й триместр, месяц лежала, вставая только в туалет, пила антибиотики, перед родами выявили маловодие и вдобавок слабая родовая деятельность, все роды на стимуляции...
    И ребенок здоров. Села в 5.5 месяцев, пошла в 10 месяцев, к году говорила 5 слов, к 2-м говорила предложениями, сейчас ей 4 - самый обычный ребенок.
    А если бы не сохраняли, был бы выкидыш и всё.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  6. ответ для Vivacia , на сообщение « Ну не знаю, с первым ребенком у меня... »
    #5056
    Ветеран Аватар для fieriya
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Загородный житель
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, с первым ребенком у меня была угроза с 6 недели (кровило) и проблемы всю беременность, я была на дюфастоне (самая высокая доза) весь 1-й триместр, месяц лежала, вставая только в туалет, пила антибиотики, перед родами выявили маловодие и вдобавок слабая родовая деятельность, все роды на стимуляции...
    И ребенок здоров. Села в 5.5 месяцев, пошла в 10 месяцев, к году говорила 5 слов, к 2-м говорила предложениями, сейчас ей 4 - самый обычный ребенок.
    А если бы не сохраняли, был бы выкидыш и всё.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    И я так же вторую беременность. И замечательный парень .
    У знакомой проблемы начались с 13 недели, итог сильные пороки в 26 искусственный аборт по показаниям.
    Где грань?
    Я понимаю что мои сохранения из-за гормонов. Без них не могу, совсем .
    К сожалению, многое нам не ведомо.
    Я -Наталья, ко мне на ты
    Мама трёх богатырей

  7. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #5057
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Всем привет. Отпросилась с работы на пол дня раньше. Лечу своё горло. Как же дома хорошо, а ещё и отпуск с понедельника ❤️
    Я Света - ко мне на ты!

  8. ответ для suviga , на сообщение « Для тех у кого бессоница- мне лично... »
    #5058
    Старожил Аватар для Нинок Чудесный
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Для тех у кого бессоница- мне лично помог Магний б6 , 1 таблетка за 1 час до предполагаемого сна. Сплю до слюней на подушке.
    Всем девочки спасибо за добрые пожелания!!! Напишите что за название лаборатории на Балканской площади 5 , а то там зданий/ корпусов много.
    Вход в него прямо напротив троллейбусного кольца, со стороны его. Это высокое здание точка. Надеюсь так проще найти будет!
    Маргулик родилась 20 июня 2016

  9. ответ для fieriya , на сообщение « И я так же вторую беременность. И... »
    #5059
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от fieriya Посмотреть сообщение
    К сожалению, многое нам не ведомо.
    Лучше и не скажешь... Главное- сделать все от нас зависящее для благополучного исхода, имхо (сказал человек, прогуливающий врачей аж целый день)))
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  10. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #5060
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Я сегодня лора прогуляла( 2 недели запись ловила...уф. надоело все.

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

Страница 506 из 1869 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •