Страница 7 из 1869 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. ответ для ZaikA , на сообщение « Третье отлично. У меня тоже третье... »
    #61

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Третье отлично. У меня тоже третье будет, давайте баяться вместе. Шутю, страхов на этот счет нет и тебе не дам бояца.
    Как хорошо, когда такая поддержка!!!

  2. ответ для Helen-spb , на сообщение « У меня кстати тоже в прошлом году... »
    #62
    Ветеран Аватар для Вишневая_косточка
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    942

    Цитата Сообщение от Helen-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо!!) А напиши, пожалуйста, фамилию врача - собираю потихоньку информацию)
    У меня был Голев из 9ки. Правда я шла к нему на естественные роды, а все пошло не так и получилось кесарево. Ну это не важно, главное все хорошо в итоге )
    Цитата Сообщение от Майский_зайчонок Посмотреть сообщение
    У меня план такой, 26 - повторное узи, 29 - приём у врача. Это будет где-то около 8,5 недель.
    На учет у нас сразу не ставят, дают направления на анализы, и говорят когда придти уже на постановку.
    Спасибо )) надо наведаться к ним тогда за направлениями после узи

    Цитата Сообщение от Helen-spb Посмотреть сообщение
    У меня кстати тоже в прошлом году примерно в это же время была ЗБ, пришла слушать сердечко, а врач сразу увидела неладное-мало ударов было, пришла ещё через неделю и диагноз - замершая. Поэтому сейчас очень переживаю, хочу скорее услышать сердцебиение и немного выдохнуть!
    Так много ЗБ( у каждой второй судя по этому топику и апрелятам.
    Я кстати уже на утрожестане. В день предполагаемых месячных были коричневые выделения . Я испугалась , пошла в жк, выписали для поддержания . После этого на контроле хгч вроде рос хорошо, надеюсь все ок! Прошую беременность была на дюфастоне. Тоже небольшая гематома была в 9 недель


    Натали

  3. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #63

    Всем доброе утро, сбегала сдала ХГЧ, теперь нужно как-то дождаться результатов. По моим подсчетом должно быть 5 нед
    На УЗИ планирую пойти в 7 нед, а на учет вставать в 10


  4. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #64
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Вчера поговорили со знакомыми, и меня расстроили: мой уровень ХГЧ слишком маленький. Я сдавала на 4-й день задержки, уровень 62. Норма в этой лаборатории при 1-2 неделях 50-300, 3-4 недели 1500-5000, не беременные - до 10.
    Как-то грустно стало. Сдала сегодня ХГЧ и прогестерон в другой лаборатории, буду смотреть, растет ли... Но всё может закончиться, так и не начавшись.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  5. ответ для Vivacia , на сообщение « Вчера поговорили со знакомыми, и меня... »
    #65
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Вчера поговорили со знакомыми, и меня расстроили: мой уровень ХГЧ слишком маленький. Я сдавала на 4-й день задержки, уровень 62. Норма в этой лаборатории при 1-2 неделях 50-300, 3-4 недели 1500-5000, не беременные - до 10.
    Как-то грустно стало. Сдала сегодня ХГЧ и прогестерон в другой лаборатории, буду смотреть, растет ли... Но всё может закончиться, так и не начавшись.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Данубросьте, мне тож говорили что в динамике плохо растет, слишком низкий, теперь бегает мое чудо уже почти 4 года. В хеликсе другие показатели 1-3 недели 5.8-750. Не накручивай себя раньше времени.

  6. #66
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, сбегала сдала ХГЧ, теперь нужно как-то дождаться результатов. По моим подсчетом должно быть 5 нед
    На УЗИ планирую пойти в 7 нед, а на учет вставать в 10
    Ждем результатов

  7. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #67
    Активный участник Аватар для irte
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    316

    Всем доброе утро! Я уже делала УЗИ в 4 недели , все признаки б есть, ПЯ пока не показалось,поставили очень раннюю б, сказали через неделю повтор УЗИ, а я вот думаю может ещё подождать , чтоб наверняка увидеть, короче меня этот вопрос мучает во сколько делать УЗИ, чтобы увидеть плодное яйцо
    В ЖК была, сегодня сдала кровь, пробирок 6 наверное для постановки на учёт

  8. ответ для Vivacia , на сообщение « Вчера поговорили со знакомыми, и меня... »
    #68
    Активный участник Аватар для irte
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Вчера поговорили со знакомыми, и меня расстроили: мой уровень ХГЧ слишком маленький. Я сдавала на 4-й день задержки, уровень 62. Норма в этой лаборатории при 1-2 неделях 50-300, 3-4 недели 1500-5000, не беременные - до 10.
    Как-то грустно стало. Сдала сегодня ХГЧ и прогестерон в другой лаборатории, буду смотреть, растет ли... Но всё может закончиться, так и не начавшись.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    привет, раньше времени не стоит расстраиваться, главное динамика, если она есть, то все ок

  9. ответ для irte , на сообщение « Всем доброе утро! Я уже делала УЗИ в 4... »
    #69

    Цитата Сообщение от irte Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Я уже делала УЗИ в 4 недели , все признаки б есть, ПЯ пока не показалось,поставили очень раннюю б, сказали через неделю повтор УЗИ, а я вот думаю может ещё подождать , чтоб наверняка увидеть, короче меня этот вопрос мучает во сколько делать УЗИ, чтобы увидеть плодное яйцо
    В ЖК была, сегодня сдала кровь, пробирок 6 наверное для постановки на учёт
    на сколько я помню, мне говорили что раньше 5 нед УЗИ малоинформативно, недель с 6 уже слышно сердцебиение
    Помню года 4 назад обсуждали тему ранней постановки на учет, писали что типа в ЖК не ставили на учет на таких сроках как 5-6-8 нед, типа критичный срок и мало ли что. Назначали еще прием, наверно чтобы меньше писанины для них было
    Марина

  10. ответ для ZaikA , на сообщение « Данубросьте, мне тож говорили что в... »
    #70
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Данубросьте, мне тож говорили что в динамике плохо растет, слишком низкий, теперь бегает мое чудо уже почти 4 года. В хеликсе другие показатели 1-3 недели 5.8-750. Не накручивай себя раньше времени.
    При первой беременности у меня на том же сроке (плюс-минус 2дня) был ХГЧ в тысячах, поэтому я и волнуюсь...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

Страница 7 из 1869 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •