Страница 8 из 1869 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. #71
    Активный участник Аватар для irte
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    на сколько я помню, мне говорили что раньше 5 нед УЗИ малоинформативно, недель с 6 уже слышно сердцебиение
    Помню года 4 назад обсуждали тему ранней постановки на учет, писали что типа в ЖК не ставили на учет на таких сроках как 5-6-8 нед, типа критичный срок и мало ли что. Назначали еще прием, наверно чтобы меньше писанины для них было
    В Жк сказала , что якобы вы уже на учете, Не отправляют они теперь гулять как раньше, с Ее слов,вот кровь когда вся придёт, в начале октября возьмёт посевы и поставит на учёт)

  2. ответ для irte , на сообщение « привет, раньше времени не стоит... »
    #72
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от irte Посмотреть сообщение
    привет, раньше времени не стоит расстраиваться, главное динамика, если она есть, то все ок
    Вот сегодня сдала второй раз, теперь уже с прогестероном. Надеюсь, будет динамика. Вечером жду результат.
    Как назло, еще и врач моя в отпуске, а к замещающей запись аж через 2 недели! Думаю теперь платно сходить, но не знаю, куда. Врачи, которых знаю, только в ЖК.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  3. ответ для Vivacia , на сообщение « Вот сегодня сдала второй раз, теперь... »
    #73
    Активный участник Аватар для irte
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Вот сегодня сдала второй раз, теперь уже с прогестероном. Надеюсь, будет динамика. Вечером жду результат.
    Как назло, еще и врач моя в отпуске, а к замещающей запись аж через 2 недели! Думаю теперь платно сходить, но не знаю, куда. Врачи, которых знаю, только в ЖК.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    я платно ходила в Скандинавию

  4. ответ для Vivacia , на сообщение « При первой беременности у меня на том... »
    #74
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    При первой беременности у меня на том же сроке (плюс-минус 2дня) был ХГЧ в тысячах, поэтому я и волнуюсь...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    скорей всего было позднее прикрепление. У меня тоже маленькие результаты были в первые 3-4 дня задержки: 112. Через день 208. Но ничего, через 2 недельки на УЗИ человечек есть, сердцебиение тоже)) ХГЧ всё равно сказали мониторить

  5. ответ для Майский_зайчонок , на сообщение « А есть ещё дети? ) »
    #75
    Активный участник Аватар для Helen-spb
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Майский_зайчонок Посмотреть сообщение
    А есть ещё дети? )
    Детей нет) У нас мужской фактор бесплодия. 2 года попыток безрезультатно, потом с помощью врачей получилось, но беременность замерла, в итоге решились на ЭКО!

  6. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #76

    У меня в первые 2 беременности на 4-5 день задержки не могли найти плодное яйцо. Сейчас плодное яйцо нашли сразу на 10-й день задержки, конечно. НО, как я понимаю, срок меньше, чем должен быть! Переживаю!!(( правда, у меня овуляция была на 19 или позднее день цикла (секс был сразу после приезда с моря, муж не ездил с нами). Скор меньше, чем должен быть может быть из-за поздней овуляции??? Очень переживаю!!!(((

  7. #77
    Частый гость Аватар для Майский_зайчонок
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    У меня в первые 2 беременности на 4-5 день задержки не могли найти плодное яйцо. Сейчас плодное яйцо нашли сразу на 10-й день задержки, конечно. НО, как я понимаю, срок меньше, чем должен быть! Переживаю!!(( правда, у меня овуляция была на 19 или позднее день цикла (секс был сразу после приезда с моря, муж не ездил с нами). Скор меньше, чем должен быть может быть из-за поздней овуляции??? Очень переживаю!!!(((
    Может конечно! Сначала ставят по М. А потом уже корректируют, из-за этого все непонятки и возникают. У меня вот тоже овуляция позже, день на 17/18. По М когда ходила на УЗИ, было 6,2. Узист поэтому сразу и говорит, вот яйцо, а эмбриона нет. Зачатие типа 13.08, уже все должно быть видно. Я говорю 13.08 точно не было, т.к. я дату знаю) и срок выходит меньше 6 недель. Плюс ещё ЯК может неделю до матки добираться.
    Короче рано расстраиваться!
    Я - Ирина, ко мне на ТЫ)

  8. ответ для irte , на сообщение « Всем доброе утро! Я уже делала УЗИ в 4... »
    #78
    Частый гость Аватар для Майский_зайчонок
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от irte Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Я уже делала УЗИ в 4 недели , все признаки б есть, ПЯ пока не показалось,поставили очень раннюю б, сказали через неделю повтор УЗИ, а я вот думаю может ещё подождать , чтоб наверняка увидеть, короче меня этот вопрос мучает во сколько делать УЗИ, чтобы увидеть плодное яйцо
    В ЖК была, сегодня сдала кровь, пробирок 6 наверное для постановки на учёт
    Я вот для себя сделала вывод рано идти на УЗИ, только нервы трепать.
    Не ранее 7/8 недель нужно, если ничего не беспокоит, конечно.
    Я - Ирина, ко мне на ТЫ)

  9. #79

    Цитата Сообщение от Майский_зайчонок Посмотреть сообщение
    Может конечно! Сначала ставят по М. А потом уже корректируют, из-за этого все непонятки и возникают. У меня вот тоже овуляция позже, день на 17/18. По М когда ходила на УЗИ, было 6,2. Узист поэтому сразу и говорит, вот яйцо, а эмбриона нет. Зачатие типа 13.08, уже все должно быть видно. Я говорю 13.08 точно не было, т.к. я дату знаю) и срок выходит меньше 6 недель. Плюс ещё ЯК может неделю до матки добираться.
    Короче рано расстраиваться!
    Спасибо!!! А у Вас когда посл М были и на какой день о была? Какой цикл? У меня получается 27 июля мес были, 15 или позже О была, цикл 30 дней..

  10. #80
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Все здравствуйте) Я Катя, завтра ровно 6 недель акушерских. Первая беременность и я чет невероятно беспокоюсь, в пн к врачу, может УЗИ сделает. ХГЧ 2 раза сдавала, вроде все ок, прогестерон на нижней границе и оч тянуло живот, выписала врач (не моя) утрожестан 1*100 утром и вечером.

Страница 8 из 1869 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •