Страница 877 из 1869 « Первая  «  3777778278678738748758768778788798808818879279771377 Последняя »  » 

Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. #8761

    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    хорошенькая!!!
    Я тоже сегодня в честь черной пятницы закупилась в H@M
    Но там был такой ажиотаж в примерочных, что я без примерки на кассу сразу. И единственный отдел, где было 1.5 человека-это отдел для беременных
    Спасибо! А в H&M я всегда ходу в мужскую примерочную, там свободно))

  2. ответ для Anutka17 , на сообщение « А давление нижнее 60 - это нормально? У... »
    #8762
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    А давление нижнее 60 - это нормально? У меня обычно 80, а сегодня 60. Терапевт сказала это норм - правда так? Я второй день спать хочу постоянно, думаю, может с этим связано?
    Не переживай если чувствуешь себя нормально , то ничего страшного. Можно чай крепкий, шоколад съесть поднимется.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  3. ответ для suviga , на сообщение « Только хотела пожаловаться на... »
    #8763
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    С характером парень) крутяк, я тоже так жду уже и узи, и шевелюх... Пока только иногда как будто кто-то изнутри щекочет. Но это не точно)


    С пиелонефритом не шути, лучше сразу к врачу, нагрузка на почки большая. Канефрон и капельницы мне хорошо все прочистили)
    Не завидую девочкам с токсом. У меня так и остались проблемы с чисткой зубов, особенно после утренней яишницы. Это адовая смесь для меня🤢



    Мне дала гиня, но иногда дает терапевт


    Спасибо) к терапевту уже сбегала, канефрон назначили, уже пью. Хочу ещё УЗИ почек сделать, перестраховаться.

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Сходила я к ЛОРу и Окулисту.. слов нет..
    Прием 3 мин.. им вообще совершенно все равно что писать..
    Окулист закончила подбирать мне очки, но том моменте когда я еще буквы мутно видела.. Сказала нормально...
    Лор высказал свое Фи.. что у меня обменная карта не удобная.. не как у людей.. И я на прием пришла на 30 мин раньше.. никого не было.. меня не приняли, сказали ждать своего времени(((
    Совсем работать не хотят в ПК ((((


    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Только хотела пожаловаться на повышенную волосатость, в том числе на животике- мне кажется я даже бриться стала чаще, хотя на голове волосы лезут, зараза все-таки
    Вот да, волосы растут, как ненормальные, там где не надо, а где надо - выпадают

  4. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #8764
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Всем привет)

  5. ответ для suviga , на сообщение « я бы тебе посоветовала купить масло... »
    #8765
    Участник Аватар для Katya'news
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
    у меня такое масло, мне очень нравится!
    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    я бы тебе посоветовала купить масло кокосовое органическое, которое пищевое. Из доступных тут можно поискать в магазах,которые торгуют индийской косметикой, некоторые с Айхерба заказывают, если знакомые в Тае отдыхают у них заказать, но именно пищевое
    Спасибо огромное!

    Всем доброе утро!
    Проспала все на свете, засиделась ночью на Картерсе, заказала своей полуторагодовалой доче кучу одёжки. Посмотрела для малышков - такая милота, я всю малышковую одёжку успела раздать. В основном доче покупала в Картерсе и Нексте.
    Катя

  6. #8766
    Элита Аватар для Gold4onok
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Приморский район. В углу.
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Девочки а полоска на животе уже у кого-то появилась? Прочитала, что уже должна быть видна(
    После авокадо-груша... расстроилась, в моем представлении груша меньше авокадо)

    А еще поняла что я питаюсь сплошными аллергенами. Помидоры, орехи, мед, свекла...итд

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    У меня ее не было в предыдущие Б. А вот пупок уже вылез. Торчит как кнопка у Карлсона на животе...
    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Мальчик))) я была права, мужииик!!

    Характер так себе, пытался чета вроде фака изобразить

    И да, это реально шевеления, эти странные ощущения совпадали с движениями ребенка на УЗИ. Так что и первородящие раньше бывает, чувствуют.
    Получается, я почувствовала примерно в 15 и 4 дня первые шевеления. И да, шевелится он часто иногда прямо крутится

    Предлежание тьфу тьфу оказалось не истинным, уже аж 12 мм от зева расстояние.
    Иииии!!!! Поздравляю!!!!
    Цитата Сообщение от ЛюБлЮ ЖиТь Посмотреть сообщение
    хорошенькая!!!
    Я тоже сегодня в честь черной пятницы закупилась в H@M
    Но там был такой ажиотаж в примерочных, что я без примерки на кассу сразу. И единственный отдел, где было 1.5 человека-это отдел для беременных
    На беременную одежду тоже скидки?
    Раз РОМАшка, два роМАШкА... и МИШкА
    Я - Галя. Ко мне на "ты".

  7. #8767
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Поздравляю от всей души! Очень рада за тебя!
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    А как насчет бабок и рабочего класса, который с криками : "поднатужимся и войдем !?!" - утрамбовывают тебя в людское мессиво? меня особенно бабки удивляют с таким подходом, меня один раз бабка вообще просто отшвырнула со свободного места - я просто в шоке была.
    Ой, бабки эти... В маршрутках тоже часто на них натыкалась, сейчас не езжу на ОТ.
    Такие ведьмы встречаются и хамки.
    Цитата Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
    Иииии!!!! Поздравляю!!!!
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  8. ответ для Кряк , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018... »
    #8768
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Как же такому шопоголику как я удержаться от скидок)) закупилась по полной)) а еще поняла, что мне очень нравятся мои формы)) раньше бесилась от своих бедрышек, в зале со штангой убивалась)) а сейчас смотрю на этот жирок и нарадоваться не могу П.с. Футболка милитари в честь мальчишки)))
    Чехол вчера купила новый милитари по тому же поводу))))
    Я-Наташа, ко мне на "Ты"

  9. #8769

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Чехол вчера купила новый милитари по тому же поводу))))
    Мы с тобой нога в ногу идем))

  10. ответ для Katya'news , на сообщение « Спасибо огромное! :) Всем доброе... »
    #8770
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Петербург - Екатеринбург
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Katya'news Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!

    Всем доброе утро!
    Проспала все на свете, засиделась ночью на Картерсе, заказала своей полуторагодовалой доче кучу одёжки. Посмотрела для малышков - такая милота, я всю малышковую одёжку успела раздать. В основном доче покупала в Картерсе и Нексте.
    Скажите, по доставке много у Вас получилось по деньгам? Планирую тоже сегодня оформить

Страница 877 из 1869 « Первая  «  3777778278678738748758768778788798808818879279771377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •