Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13531

    Это просто пипец спать с этим мониторингом давления. Этот зверь будил меня именно тогда , когда я только засыпала и мерил давление до звёзд в глазах, львенку тоже не нравилось испинал меня до 2 часов точно, зато счас спит без задних лап- похоже тоже вымотался. Сварила себе кофе без кофеина- может хоть что-то начну соображать, а то глаза слипаются, а столько работы впереди!

  2. #13532
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! А скажите про укол ИГ. Если у мамы резус +, не надо его? Или в каких случаях делать его надо?
    И как сдавать ГТТ если токсикоз так и будет продолжаться?? На голодный желудок пока ничего не скушаю у меня желчью все назад. Даже текущие анализы все с пакетиком в руке сдаю... а там же надо сидеть..
    Тогла глюкозу ввозят внутривенно. Узнайте у вашего врача.

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  3. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13533
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    мне отказали в в\в(

  4. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13534
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Обе предыдущие берем не сдавала этот тест ни в 2008 ни в 2010

  5. #13535
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! А скажите про укол ИГ. Если у мамы резус +, не надо его? Или в каких случаях делать его надо?
    И как сдавать ГТТ если токсикоз так и будет продолжаться?? На голодный желудок пока ничего не скушаю у меня желчью все назад. Даже текущие анализы все с пакетиком в руке сдаю... а там же надо сидеть..
    Не надо, делается только если у мамы "-", а у папы "+" и по анализу крови нет антител
    Света

  6. #13536
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    Обе предыдущие берем не сдавала этот тест ни в 2008 ни в 2010
    Я в 2014 тоже не делала и никто не спрашивал. Но сахар и все анализы всегда были в норме.

  7. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13537
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Его не так давно сделали обязательным, до этого он был по показаниям. Но все мы знаем как в жк работают врачи и его почти никому не делали.
    Например у меня есть знакомая, которая ну вообще никак не входит в зону риска. Занимается спортом, придерживается пп. Две беременности ее не проверяли на гсд. В третью как стали всех проверять у нее нашли. И она поняла откуда росли ноги всех проблем в предыдущие беременности. Но ни один врач пока она не прошла гтт, не говорил что это возможно из-за гсд хотя она жаловалась. Все говорили да такое бывает с беременными. В итоге в третью беременность она соблюдала диету и она прошла гораздо легче чем первые две.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  8. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13538
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Да уж, у нас врачи по стандарту то многие не в состоянии работать, а уж самостоятельно что-то там назначить- для многих невыполнимая задача.
    Очень довольна в итоге, что платно наблюдаюсь параллельно, хотя бы спокойна и без ненужных назначений (зато с некоторыми нужными))).
    По итогу не так и дорого выходит, кстати. Пока около 10 тыс потратила на платное ведение беременности. это с учетом мини узи на 6 неделе, 4 приема и несколько разных анализов просила врач + эхо.

  9. ответ для Erio , на сообщение « Да уж, у нас врачи по стандарту то... »
    #13539

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    с токсикозом в том же положении и сдавать наверное не буду. Даже не предполагаю как, от сладкого на голодный желудок все наизнанку сразу.... Консультировалась с врачом, говорит подождать, может отпустит.. Но у меня с сахаром все ок было всегда, даже до 4 не дотягивает и наследственность тоже без диабетиков в семье. Если отпустит реакция на сладкое- сдам.

    Если сдавать не буду, на всякий случай подредактирую кол во углеводов, как там по диете положено. Уж до родов дотяну. тем более сладкое не люблю. Овощей добавим. А каши хлеб, картошку, сладкое, в т ч сладкие фрукты сокращу.
    Вот-вот, тоже не представляю как смогу выпить сладкое натощак..да и вообще до жк жоехать целая история..а тут ещё..
    Сладкое я тоже не особо то и ем...

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Тогла глюкозу ввозят внутривенно. Узнайте у вашего врача.

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    Узнаю , может сжаляться надо мной?
    И кстати если внутривенно вводить, то по идее действие быстрее же? И не надо час высиживать? Или как?

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    мне отказали в в\в(
    Причину не сказали??? Просто мы так не делаем и все??

    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    Не надо, делается только если у мамы "-", а у папы "+" и по анализу крови нет антител
    У меня и у папы +. А какие антитела надо сдать, чтоб точно понять что не надо делать? Я чего-то уже всего боюсь..

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Да уж, у нас врачи по стандарту то многие не в состоянии работать, а уж самостоятельно что-то там назначить- для многих невыполнимая задача.
    Очень довольна в итоге, что платно наблюдаюсь параллельно, хотя бы спокойна и без ненужных назначений (зато с некоторыми нужными))).
    По итогу не так и дорого выходит, кстати. Пока около 10 тыс потратила на платное ведение беременности. это с учетом мини узи на 6 неделе, 4 приема и несколько разных анализов просила врач + эхо.
    А вы где платно?
    Я то вообще уже всех обошла по ходу. П*исклова, Отта, щас в педиатричке..
    Эхо- это по показаниям вам делали?

  10. #13540
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, тоже не представляю как смогу выпить сладкое натощак..да и вообще до жк жоехать целая история..а тут ещё..
    Сладкое я тоже не особо то и ем...


    Узнаю , может сжаляться надо мной?
    И кстати если внутривенно вводить, то по идее действие быстрее же? И не надо час высиживать? Или как?


    Причину не сказали??? Просто мы так не делаем и все??


    У меня и у папы +. А какие антитела надо сдать, чтоб точно понять что не надо делать? Я чего-то уже всего боюсь..


    А вы где платно?
    Я то вообще уже всех обошла по ходу. П*исклова, Отта, щас в педиатричке..
    Эхо- это по показаниям вам делали?
    У тебя положительный резус? если да, то не надо на антитела сдавать.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

Страница 1354 из 1869 « Первая  «  3548541254130413441350135113521353135413551356135713581364140414541854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •