Тема: Посоветуйте бассейн во Фрунзенском районе для дошкольников (бюджетно)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    369

    Посоветуйте бассейн во Фрунзенском районе для дошкольников (бюджетно)

    Посоветуйте бассейн во Фрунзенском районе для дошкольников (бюджетно). У меня 2 сыновей, 4 и 6,5 лет, в прошлом году муж возил в бассейн Обуховский, всё устраивало и цена была очень приятная, около 250 руб. занятие в рамках абонемента, но в этом году такой возможности не будет, поэтому ищу что-то поближе. М.б. есть варианты в школах/детских поликлиниках и т.п.? Плавать не умеют, поэтому нужно обучение с 0.

  2. ответ для Daizy1980 , на сообщение « Посоветуйте бассейн во Фрунзенском... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551

    Есть бассейн именно для дошкольников при КДЦ на Дундича, 36. Не знаю цены, т.к. мы давно не дошкольники.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    369

    Спасибо, но там не бюджетно )

  4. ответ для Daizy1980 , на сообщение « Посоветуйте бассейн во Фрунзенском... »
    #4
    Участник Аватар для Svetlaaana
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    232

    Посмотрите азбуку спорта - у них плавание в бассейне МЧС на Фучика.

  5. ответ для Daizy1980 , на сообщение « Посоветуйте бассейн во Фрунзенском... »
    #5

    В альпийском переулке где детский дом. Но нынешних цен там не знаю. Все остальное небюджетно(.

  6. ответ для Daizy1980 , на сообщение « Посоветуйте бассейн во Фрунзенском... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    369

    Спасибо всем откликнувшимся!
    Мы в итоге записались в воскресенье на альпийский переулок, очередь на запись была впечатляющая, я стояла 2 часа и "запрыгнула в последний вагон", записалась на последнее место в своей возрастной группе ) Но там только для тех, кто старше 5 лет, либо выше 110 см, младший пока будет подрастать или ждать, освободятся ли места в другом месте, где мы встали на очередь.

  7. ответ для Daizy1980 , на сообщение « Спасибо всем откликнувшимся! Мы в... »
    #7

    Цитата Сообщение от Daizy1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем откликнувшимся!
    Мы в итоге записались в воскресенье на альпийский переулок, очередь на запись была впечатляющая, я стояла 2 часа и "запрыгнула в последний вагон", записалась на последнее место в своей возрастной группе ) Но там только для тех, кто старше 5 лет, либо выше 110 см, младший пока будет подрастать или ждать, освободятся ли места в другом месте, где мы встали на очередь.
    Вот как. Значит мы тоже не доросли пока. И какая цена в итоге? Расскажите свои впечатления потом от занятия.

  8. ответ для Limoncella , на сообщение « Вот как. Значит мы тоже не доросли... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Вот как. Значит мы тоже не доросли пока. И какая цена в итоге? Расскажите свои впечатления потом от занятия.
    13 занятий 5460 руб, + можно вернуть 13% через налоговую, сейчас это без проблем можно сделать он-лайн, без личного присутствия ) Первое занятий в воскресенье, впечатлениями поделюсь )



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •