Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 

Тема: Что одевать мальчикам вместо зимних теплых штанов?

  1. #121
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Мрак- это когда чужие мамы суют носы в штаны чужих сыновей. Какое Вам личное дело носит ли чужой младшеклассник колготки аод брюки или не носит? Если родители предлагают, а ребенок принимает без сопротивления- пусть себе носят то, что считают нужным.
    Так дело же не в том кто и что носит ...а в ежегодной теме столь интимной .... вот вы бы стали спрашивать что вам под юбку одевать на форуме? ... и точно будете следовать полученным тут советам?

    И да мальчики с поддевками до -25 ти меня изумляют ... но это без условно их личные проблемы.
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  2. #122
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    и думаю нам вас еще и в "В десять быть дома! " ждать???:
    А можно уточнить, кто здесь "мы" и кто здесь "вы"? Кому "нам" и кого "вас" ждать предстоит? И кого вы так читать любите, еще с первоклассников?

    Так и вижу картину: группа супер-мам в бЭлом стоит и нетерпеливо ждет кого-то в 10 вечера.....

  3. ответ для НИК , на сообщение « А можно уточнить, кто здесь "мы" и кто... »
    #123
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Так дело же не в том кто и что носит ...а в ежегодной теме столь интимной .... вот вы бы стали спрашивать что вам под юбку одевать на форуме? ... и точно будете следовать полученным тут советам?

    И да мальчики с поддевками до -25 ти меня изумляют ... но это без условно их личные проблемы..
    Вот ведь не переводятся на форуме энтузиасты, кто отслеживает ежегодность тем и неутомимо пишет в этих темах, для себя неинтересных и исключительно глупых. Но это, безусловно, их личные проблемы.

  4. ответ для НИК , на сообщение « Вот ведь не переводятся на форуме... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Вот ведь не переводятся на форуме энтузиасты, кто отслеживает ежегодность тем и неутомимо пишет в этих темах, для себя неинтересных и исключительно глупых. Но это, безусловно, их личные проблемы.
    Таки да .. каждый развлекается как ему больше нравится))
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  5. ответ для Надя , на сообщение « Так дело же не в том кто и что носит... »
    #125
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Так дело же не в том кто и что носит ...а в ежегодной теме столь интимной .... вот вы бы стали спрашивать что вам под юбку одевать на форуме? ... и точно будете следовать полученным тут советам?

    И да мальчики с поддевками до -25 ти меня изумляют ... но это без условно их личные проблемы.
    Нет, на форуме не стала бы. С приятельницами, имеющих детей такого возраста, возможно, но не факт. Но раз тС спросила, вероятно, не от кого получить совет на эту тему.
    У всех разная холодовая и тепловая чуствительность кожи. Меня не удивляют. Смотря что оберегает человек термобельем. Спортсмены, например, мышцы берегут
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  6. ответ для Jellys , на сообщение « Это мамы мальчиков:)). Вспоминаю в чем... »
    #126
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Это мамы мальчиков. Вспоминаю в чем моя девочка зимой ходила, просто брюки и все, без колготок даже. В юбке редко, именно потому что холодно. Зимы и правда у нас теплые.
    По теме. Зимой наблюдала группу китайских студентов, все как один ходили в пуховиках до середины икры и даже ниже. Смотрелось весьма неплохо
    .
    они в макдаке кучей столовались - тоже понравились их пуховики

  7. #127
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Нет, на форуме не стала бы. С приятельницами, имеющих детей такого возраста, возможно, но не факт. Но раз тС спросила, вероятно, не от кого получить совет на эту тему.


    Не вижу проблемы в том, чтобы спросить об этом на форуме, а не звонить мамам одноклассников или приятелей по спортсекции

  8. ответ для НИК , на сообщение « :)) Не вижу проблемы в том, чтобы... »
    #128
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение


    Не вижу проблемы в том, чтобы спросить об этом на форуме, а не звонить мамам одноклассников или приятелей по спортсекции
    Ну , вдругтнету кого было, я ж не знаю.
    А так Вам не адо тольоко вдвоем с сыном решать- будет ли он носить или не будет( ну или хотя бы очертить круг ношения теплвх штанов).!
    Как уже писала, в школу моц не носит класса с 6, как раз. в лес и с собакой- наденет без проблем, на треньку сразу пойдёт в термо - брюках. Несмотря на мнение, что спортсмены и е стесняются, мой сын предпочитает не переодевать штаны в общей раздевалке. Класса до 5-6 как раз и не стеснялся, позже стал испытывать дискомфорт. Вероятно, сын четко разделяет , куда можно, куда- нет. В музей, ест, даже зимой не покдет в теплых штанах.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. #129
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Мрак - это когда чужие мамы суют носы в штаны чужих сыновей
    + много

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « + много :) »
    #130
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Ну , вдругтнету кого было, я ж не знаю.
    А так Вам не адо тольоко вдвоем с сыном решать- будет ли он носить или не будет( ну или хотя бы очертить круг ношения теплвх штанов).!
    Как уже писала, в школу моц не носит класса с 6, как раз. в лес и с собакой- наденет без проблем, на треньку сразу пойдёт в термо - брюках. Несмотря на мнение, что спортсмены и е стесняются, мой сын предпочитает не переодевать штаны в общей раздевалке. Класса до 5-6 как раз и не стеснялся, позже стал испытывать дискомфорт. Вероятно, сын четко разделяет , куда можно, куда- нет. В музей, ест, даже зимой не покдет в теплых штанах.
    Дык, с ним вдвоем и будем решать, куда ж я денусь . Зато смогу предложить широкой спектр решений

Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •