Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Какую игрушку можно купить для группы на ДР?

Мега-элита Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от Masyaka Посмотреть сообщение
    Над тем, как это преподнести ребенку, мы как раз работаем сейчас) Чтоб он не отжал. С другой стороны, это здорово не только получать, но и дарить в свой ДР
    Странная затея
    Вы уверены , что все родители примут такую традицию

Хранитель Аватар для Белка Тирле

странное предложение от воспитателя...у ребёнка др, а дарят в группу подарок. Впервые такое слышу

Наш человек Аватар для Инно4ка

Цитата Сообщение от Masyaka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

Предыстория такая. У моего ребенка на следующей неделе ДР. Я спросила воспитателя (перешли в этом году в новый сад), что можно принести. Она говорит, что у них не приветствуют угощения, мол, все дети разные, кому-то что-то нельзя и т.д. Вместо этого предложила купить от лица именинника небольшой подарок для группы. Мол, мы его поздравим, все вместе радостные развернем подарок, поблагодарим его и будем играть. В группе мало игрушек, а так, если именинники будут дарить, всем будет хорошо. Ок, я с таким подходом сталкиваюсь впервые, но в принципе не против

Собственно вопрос. Что такое принести, чтоб не сильно дорого и чтоб большинству детей (4 года) было интересно? Можно что-то небольшое, но качественное. Голову сломала. Пока только про книжку подумала, но как-то скучновато, может Обращаюсь к коллективному разуму.
    Если группа новая и нет игрушек, пусть Родительский комитет собирает на это отдельно деньги. Или если хотите сами принесите игрушку, но не в день рождения своего ребёнка. Пожалейте его и не надо ему ничего объяснять и уговаривать. Несите угощение для детей, подарок для сына, а игрушку в группу и так купите.
    Я как родитель на такое бы не пошла, думаю и многие родители не согласятся. А потом вам сын вопрос задаст, почему Пете, Васи подарили подарки, а ему нет.

Мои работы для личного пользования, а не для распространения

цветовод Аватар для Naslund

У нас дарят небольшие подарки ребятам - фломастеры, раскраски и т.д. и отдельно имениннику, все забирают домой.

Участник Аватар для Masyaka

Всем большое спасибо за ответы и мнения!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Страница 2 из 2 « Первая 12