Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Какую игрушку можно купить для группы на ДР?

  1. #11
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Masyaka Посмотреть сообщение
    Над тем, как это преподнести ребенку, мы как раз работаем сейчас) Чтоб он не отжал. С другой стороны, это здорово не только получать, но и дарить в свой ДР
    Странная затея
    Вы уверены , что все родители примут такую традицию

  2. #12

    странное предложение от воспитателя...у ребёнка др, а дарят в группу подарок. Впервые такое слышу

  3. #13
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Masyaka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Предыстория такая. У моего ребенка на следующей неделе ДР. Я спросила воспитателя (перешли в этом году в новый сад), что можно принести. Она говорит, что у них не приветствуют угощения, мол, все дети разные, кому-то что-то нельзя и т.д. Вместо этого предложила купить от лица именинника небольшой подарок для группы. Мол, мы его поздравим, все вместе радостные развернем подарок, поблагодарим его и будем играть. В группе мало игрушек, а так, если именинники будут дарить, всем будет хорошо. Ок, я с таким подходом сталкиваюсь впервые, но в принципе не против

    Собственно вопрос. Что такое принести, чтоб не сильно дорого и чтоб большинству детей (4 года) было интересно? Можно что-то небольшое, но качественное. Голову сломала. Пока только про книжку подумала, но как-то скучновато, может Обращаюсь к коллективному разуму.
    Если группа новая и нет игрушек, пусть Родительский комитет собирает на это отдельно деньги. Или если хотите сами принесите игрушку, но не в день рождения своего ребёнка. Пожалейте его и не надо ему ничего объяснять и уговаривать. Несите угощение для детей, подарок для сына, а игрушку в группу и так купите.
    Я как родитель на такое бы не пошла, думаю и многие родители не согласятся. А потом вам сын вопрос задаст, почему Пете, Васи подарили подарки, а ему нет.


  4. #14
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    У нас дарят небольшие подарки ребятам - фломастеры, раскраски и т.д. и отдельно имениннику, все забирают домой.

  5. #15
    Участник Аватар для Masyaka
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Гданьская
    Сообщений
    155

    Всем большое спасибо за ответы и мнения!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •