Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Теплое море в октябре и дошкольник, это где?

  1. #41
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от ufkrf Посмотреть сообщение
    Лучше не рисковать насчет тёплого моря и на кипр,не прогадаете
    Как я понимаю по цене Кипр значительно выше Турции в этом году. Мы были в Пафосе, там у хороших отелей заход в море плохой, а с таким заходом и анимацией как в Турции отели на Кипре существенно дороже, да?

  2. #42
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    Как я понимаю по цене Кипр значительно выше Турции в этом году. Мы были в Пафосе, там у хороших отелей заход в море плохой, а с таким заходом и анимацией как в Турции отели на Кипре существенно дороже, да?
    В пафосе есть 3* отличная. Синтиана бич ,заход есть по лесенке в глубину ,есть в лагуну(там дети в основном),рассчещено дно,спуск по лесенке. 1 линия(причем от балкона до моря метров 15,есть из которых метров 5),виды обалденные. Питание хорошее очень. Номера есть старые,есть после ремонта.
    Вид из нашего номера

    Анимация ,конечно,не такая как в турции. Детям минидиско и взрослым до 12 какие то программы. Днем никто не развлекает.



    Вот лягушатник. Когда море штормило,там спокойно всегда.


  3. #43
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 719

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    В пафосе есть 3* отличная. Синтиана бич ,заход есть по лесенке в глубину ,есть в лагуну(там дети в основном),рассчещено дно,спуск по лесенке. 1 линия(причем от балкона до моря метров 15,есть из которых метров 5),виды обалденные. Питание хорошее очень. Номера есть старые,есть после ремонта.
    Вид из нашего номера

    Анимация ,конечно,не такая как в турции. Детям минидиско и взрослым до 12 какие то программы. Днем никто не развлекает.



    Вот лягушатник. Когда море штормило,там спокойно всегда.

    ну не знаю насчет дешево. на 20/09 на неделю на двоих от 130 000 руб.. трешка

  4. #44

    Если рассматривать не только пляжный отдых - в Пафосе конкретно от скуки застрелиться хочется.

    Я б поехала при таком раскладе на Кипр, но не в Пафос, а в Лимасол или Ая-напу, ну или уж Протарас. Там море тёплое (коллега моя каждый год берет отпуск в конце октября и едет туда, всегда море тёплое), плюс там развлечений побольше, в Протарасе фонтаны те же, с машиной ближе до всяких интересностей, чем из Пафоса.

  5. #45
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Первоклашке на море в октябре, на каникулах в Турции уже холодно?

  6. #46

    Коллеги, кто Тунис продает? На осенние ни у кого не вижу

  7. ответ для Cons_J , на сообщение « Коллеги, кто Тунис продает? На осенние... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Cons_J Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто Тунис продает? На осенние ни у кого не вижу
    Анекс,библики.
    Только в Тунисе в октябре уже совсем нехорошо можео быть.

  8. ответ для *Belle* , на сообщение « ну не знаю насчет дешево. на 20/09 на... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    ну не знаю насчет дешево. на 20/09 на неделю на двоих от 130 000 руб.. трешка
    Только эта трешка на голову лучше многих четверок. Ну цены были в этом году такие. У меня кипр в принципе под 200. В прошлом за 130 мы втроем на 12 дней ездили 2взр+реб

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •