Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: санаторий по путевке "мать и дитя" - кто-нибудь ездил?

  1. ответ для Найс , на сообщение « я сейчас с тремя детьми в санатории... »
    #21
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    я сейчас с тремя детьми в санатории Решма, 6 ,8 и 10 лет
    где это, и это ведь за деньги?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #22

    нет это от поликлиники у нас дают бесплатно, тока дорогу опласиваем, погуглите санаторий Решма

  3. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #23
    Участник
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    124

    в Решму из питера отправляют?

  4. ответ для Найс , на сообщение « нет это от поликлиники у нас дают... »
    #24
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    нет это от поликлиники у нас дают бесплатно, тока дорогу опласиваем, погуглите санаторий Решма
    здорово!
    А показания какие?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #25
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Погуглила....
    Что то сомнения меня берут что наша поликлиника когда-нибудь может дать туда путёвки...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #26
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 023

    Решма - это круто, но мне пока нужно куда-нибудь рядом с городом. Я вся в сомнениях, с одной стороны, ужасно хочется отдохнуть хотя бы от готовки, с другой стороны - все равно нужно будет мне выбираться хотя бы дважды в неделю в город на работу (ну, допустим эти два дня бабушка будет замещать), и тут еще записали семилетку в спорт школу по плаванию, там тоже фиг тренировки пропустишь. Наверное, буду пытаться попасть на январь, там с учетом каникул получается, хотя бы 10 дней нормально отдохнуть, ну а остальные дни будем в разъездах...

  7. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #27

    у нас одна легкая форма дцп , одна ваще здоровая в принципе и одна дева часто болеет бронхитами,но тяжело с тремя, хотя с нами еще муж ездил, его прикрепили сопровождающим к дочке с инвалидностью , и меня двум дочам . а выглядело это так

    оля и варя магнит , оля и таня хвойные ванны, варя сухие углекислые ванны, орошение носоглотки все дети, галокамера таня и варя, лфк оля и варя и таня, бассейн всем детям, парафиновык сапоги тане, кислородные коктели иминералка всем. массаж всем детям , папе массаж галокамера бассейн, мне массаж бессейн лазер бишофит ультразвук, от лфк ы с папой отказались , нам кажется что у нас без него бег по пересеченной местности получается

    еще в 15 часов дня второй забег в тот корпус через улицу на индивидуальное ЛФК с Таней, сама не знаю как все успеваем, потому сто почти все до обеда кроме бассейна у меня, а забыла еще мне жемчужные ванны я ее принимаю паралельно с детьми, в одно время,
    еще успели приболеть и добавили Тане и Варе ингаляции и ЭМТ
    сейчас стало появлятся время после обеда для пргулок на велосипедах впрокат .
    помле полдника ежедневно учимся по программам школ , Таню чаще учит папа, а я Олю, на это уходит по 1,5 -2 часа в день.

  8. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #28
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 023

    какие вы молодцы!

  9. #29
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    у нас одна легкая форма дцп , одна ваще здоровая в принципе и одна дева часто болеет бронхитами,но тяжело с тремя, хотя с нами еще муж ездил, его прикрепили сопровождающим к дочке с инвалидностью , и меня двум дочам . а выглядело это так

    оля и варя магнит , оля и таня хвойные ванны, варя сухие углекислые ванны, орошение носоглотки все дети, галокамера таня и варя, лфк оля и варя и таня, бассейн всем детям, парафиновык сапоги тане, кислородные коктели иминералка всем. массаж всем детям , папе массаж галокамера бассейн, мне массаж бессейн лазер бишофит ультразвук, от лфк ы с папой отказались , нам кажется что у нас без него бег по пересеченной местности получается

    еще в 15 часов дня второй забег в тот корпус через улицу на индивидуальное ЛФК с Таней, сама не знаю как все успеваем, потому сто почти все до обеда кроме бассейна у меня, а забыла еще мне жемчужные ванны я ее принимаю паралельно с детьми, в одно время,
    еще успели приболеть и добавили Тане и Варе ингаляции и ЭМТ
    сейчас стало появлятся время после обеда для пргулок на велосипедах впрокат .
    помле полдника ежедневно учимся по программам школ , Таню чаще учит папа, а я Олю, на это уходит по 1,5 -2 часа в день.
    Да, отдыхом это не назовешь)

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  10. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #30
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Девочки, а с бабушкой можно ребенка отправить или только родители? Хочу среднего отправить, у нас энурез и ЧБ он.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •