Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: санаторий по путевке "мать и дитя" - кто-нибудь ездил?

  1. #41
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от УхТин-ТухТи Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    В понедельник как раз к заведующей пк иду, спрошу,можно ли нам.
    А вы выше написали, можно звонить в солнечное. это если у них есть место, надо идти к завед.пк? И просить направление в санаторий?
    нет, если там скажут место есть, то никакой путевки из ее не надо, только санаторно-курортных карту!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. #42
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, чтоб всем вместе поехать. У старших букеты показаний, у младшей ничего по здоровью нет. Как попадать в Солнечное-то? Ну или куда там еще можно.

    вначале надо убедиться, что в санатории места есть? А потом оформлять через поликлинику? Мы в п-ке сроду не обслуживались.
    почитайте, все написано!
    можете ждать путевку в пк, но не во всех дают, тогда есть вариант звонить в санаторий, на отделение МиД, в начале мес.!
    Показаний старших достаточно.
    Сколько им?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #43
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Нагуглила, что в Солнечном на МиД берут только с 2 лет
    Так что с малышками не попасть, а младшей только 1.5г, жааалко (((
    Я уже писала, меня с тремя брали когда младшей был 1.9
    так что весной звоните в санаторий!
    Там весной очень классно!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #44
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    почитайте, все написано!
    можете ждать путевку в пк, но не во всех дают, тогда есть вариант звонить в санаторий, на отделение МиД, в начале мес.!
    Показаний старших достаточно.
    Сколько им?
    Детям 1,6г, 5лет и 8,5лет. Я просто не очень поняла, как действовать, если именно сам санаторий скажет да, есть место. Все равно через п-ку оформлять надо будет? Или через МФЦ? Не знаю.
    К тому же меня смутило, что в прайсе Солнечного про Мать и дитя указано "с одним или двумя детьми". Не с тремя же. Но раз люди и с тремя ездят, значит все-таки как-то можно.

  5. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #45
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Весной круто было бы, как раз уже все истощены бесконечными боляшками и лечишками. Самое время оздоровиться )) прям буду планировать это.

    А школа-сад разве могут как-то содействовать в получении путевки? Среднюю из сада очень хотят отправить в санаторий, все время присылают ссылки, обещают содействие со своей стороны. Наверное, это про документы какие-то или анализы? Или чем они могут помочь? Я пока не говорила с ними об этом.

  6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Детям 1,6г, 5лет и 8,5лет. Я просто не... »
    #46
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Детям 1,6г, 5лет и 8,5лет. Я просто не очень поняла, как действовать, если именно сам санаторий скажет да, есть место. Все равно через п-ку оформлять надо будет? Или через МФЦ? Не знаю.
    К тому же меня смутило, что в прайсе Солнечного про Мать и дитя указано "с одним или двумя детьми". Не с тремя же. Но раз люди и с тремя ездят, значит все-таки как-то можно.
    МФЦ вообще не причем!
    Я ж написала, делаете санаторно-курортные карты, сдаете анализы мёда и детям (можно и в санатории) главное у Вас и у детей прививка от кори, либо анализ на антитела!

    Про прайс ничего не знаю, там всегда бесплатно было
    с тремя они даже больше любят, им это почему то лучше


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #47
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Весной круто было бы, как раз уже все истощены бесконечными боляшками и лечишками. Самое время оздоровиться )) прям буду планировать это.

    А школа-сад разве могут как-то содействовать в получении путевки? Среднюю из сада очень хотят отправить в санаторий, все время присылают ссылки, обещают содействие со своей стороны. Наверное, это про документы какие-то или анализы? Или чем они могут помочь? Я пока не говорила с ними об этом.
    да чем они могут помочь??
    Это Ваш врач должен ходатайствовать перед заведующей, если детки чб!
    Идите, просите путевки на весну, если будут упираться, требуйте, говорите дети болеют, но если предложат только осень, записывайтесь, а сами весной звоните в санаторий!
    Нас как то в марте на сентябрь записывали...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #48
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    МФЦ это про оздоровит лагерь, перепутала.

    Сад у нас не простой, а для аллергиков, раз в неделю в саду консультирует районный аллерголог, заведующая плотно общается с врачом-поликлиникой и тп. Наверное, может замолвить слово перед врачом и зав поликлиникой. Я так думаю. Хотя аллерголог нас и так знает.

    А вообще спасибо за наводку, мне даже и в голову не приходило, что можно поехать со всеми детьми, использовав МиД, да еще бесплатно. Начну действовать заранее, чтоб весной поехать. Круто.

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « МФЦ это про оздоровит лагерь,... »
    #49
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    МФЦ это про оздоровит лагерь, перепутала.

    Сад у нас не простой, а для аллергиков, раз в неделю в саду консультирует районный аллерголог, заведующая плотно общается с врачом-поликлиникой и тп. Наверное, может замолвить слово перед врачом и зав поликлиникой. Я так думаю. Хотя аллерголог нас и так знает.

    А вообще спасибо за наводку, мне даже и в голову не приходило, что можно поехать со всеми детьми, использовав МиД, да еще бесплатно. Начну действовать заранее, чтоб весной поехать. Круто.
    Да, да, начинайте действовать, прям счас!
    Говорят весной попасть не так сложно, как почему то зимой и вполне естественно летом
    Если заведующая садом может поспособствовать, это вообще супер!!!!!

    Раз Вы аллергики... очень советую, если там будет иголотерапия, туда записаться!!!
    И кстати, какой у Вас район?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. ответ для irartemi , на сообщение « санаторий по путевке "мать и дитя" -... »
    #50
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Вера, если не сложно кинь ссылку на санатории чтоб почитать про которые мы говорим.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •