Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Зоологический музей 7-8 лет

  1. #41

    Можно присоединиться со следующей экскурсией

  2. #42

    Напоминание: наша вторая экскурсия в Зоологическом музее «Животные готовятся к зиме». Встреча в субботу 25 ноября в 15.50 в фойе недалеко от входа. У меня в руках будет табличка Экскурсия. Не опаздываем, ровно в 16.00 группа уходит.

  3. ответ для selena13 , на сообщение « Напоминание: наша вторая экскурсия в... »
    #43

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    Напоминание: наша вторая экскурсия в Зоологическом музее «Животные готовятся к зиме». Встреча в субботу 25 ноября в 15.50 в фойе недалеко от входа. У меня в руках будет табличка Экскурсия. Не опаздываем, ровно в 16.00 группа уходит.
    Есть местечко на завтра?

  4. #44

    Экскурсия 23 декабря переносится на 14 апреля

  5. #45

    Напоминание: наша следующая экскурсия в Зоологическом музее «Животный мир морей и океанов». Встреча в субботу 27 января 15.50 в фойе недалеко от входа. У меня в руках будет табличка Экскурсия. Не опаздываем, ровно в 16.00 группа уходит.

  6. #46

    Уважаемые родители, экскурсию музей не провел и не предупредил об отмене, о чем мы узнали уже на месте. Приношу свои извинения тем, кто пришел. Деньги за эту экскурсию будут возвращены, присылайте реквизиты в личку.

  7. #47
    Ветеран
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    640

    Здравствуйте!
    Состоится ли экскурсия 24.02??? А деньги за предыдущую экскурсию чего-то не пришли!?

  8. #48

    Напоминание: наша следующая экскурсия в Зоологическом музее - «Ползающие рыбы, бегающие птицы, летающие звери и другие». Встреча в субботу 24 февраля 15.50 в фойе недалеко от входа. У меня в руках будет табличка Экскурсия. Не опаздываем, ровно в 16.00 группа уходит.

  9. #49

    Напоминание: наша следующая экскурсия в Зоологическом музее - «Вымершие и вымирающие животные». Встреча в субботу 24 марта 15.50 в фойе недалеко от входа. У меня в руках будет табличка Экскурсия. Не опаздываем, ровно в 16.00 группа уходит.

  10. #50

    В связи с непредвидимыми обстоятельствами встречать группу будет мой муж Аркадий с табличкой Экскурсия.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •