Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Всероссийская акция по законопроекту "Об ответственном обращении с животными"

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    Защищать надо всех. Вас же никто на акцию силком не тянет, если пофиг-проходите мимо.
    Телят на бойне тоже будете защищать?
    Above us only sky

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    Защищать надо всех. Вас же никто на акцию силком не тянет, если пофиг-проходите мимо.
    Вы поддерживаете закон который навредит и владельцам животных и заводчикам.Но вам пофиг, главное с плакатом попрыгать.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  3. #43
    Активный участник Аватар для Avada Kedavra
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Я везде
    Сообщений
    520

    Автор,чем в итоге закончилось шествие ?
    Потоптались и все?

  4. #44
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Мне плакаты понравились




    ВОт этот просто сказка

    То есть в зоопарках держать животных нельзя, а вот собак, пожизненно, в клетках можно.
    Требуют принятие закона и тут же его нарушают, как действующий так и проект.

    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Зоошиза....
    Above us only sky

  6. #46
    Активный участник Аватар для Avada Kedavra
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Я везде
    Сообщений
    520

    Половина плакатов показывает что те кто с ними пришли мало понимают что хотят.
    "ты спортсмен-ьы и прыгай" - это как ? Запретить конный спорт? Похоже вышедшие на митинг даже не понимают о чем говорят((((
    "запретить эвтаназию бездомных" - а какая альтернатива?
    "почему одних любиа.а других едим" -это призыв к вегетарианству? собак которых любим тоже сделать веганами?
    запретить зоопарки? а куда тех кто уже там живет? этих животных уже не выпустишь в дикую природу,может лучше требовать улучшить условия их содержания?

  7. #47
    Мега-элита Аватар для kapLena
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    3 262

    Мда, пожалуй долго мы еще будем жить как в средневековье... С такими "зоозащитниками"... А тем временем, коробочники, перекупщики уничтожают животных: https://vk.com/zelenyj_mir?w=wall-19778292_308356
    http://www.vsehvosty.ru/forum/viewto...59630&start=60 http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=146223

  8. ответ для kapLena , на сообщение « Мда, пожалуй долго мы еще будем жить... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    За границей, на которую все так любят кивать, тоже есть фермы по производству животных. Так же продают больных щенков. Плодящие суки сидят в клетках безвылазно.
    Вот так поступают владельцы в стране где есть закон о жестоком обращение.



    Щенок живой, его выходили.


    Дело в головах, а не законе.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  9. #49
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    16 094

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    животных то не жалко? На притравочных станциях такой уход, как на фабриках, где опыты проводят с тестированием косметики. Лишь бы не загнулись. Животным там плохо. И вот зачем это? Я мех не нощу и никогда не буду. Зимой в СПб не -40. А убийство ради красоты и выпендрежа не для меня.
    Вот этим постом Вы всё и сказали.
    Лично Вам не нужны притравочные станции и мех, а очень многим любителям животных нужно и то и другое. Охотники знают и любят природу гораздо больше, чем зоошизики, кинологи и дрессировщики вполне могут носить меховые изделия и есть мясо.
    Вам лично плевать на тех, кого этот дебильный закон, который пытаются протащить всеми силами, просто уничтожит. И я очень надеюсь, что нормальные адекватные люди просто не пойдут на подобные митинги, пусть зоошизики митингуют одни.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  10. #50

    Напишу тут еще раз. Все внимательно прочитала. Со многим согласна. Закон, который пытаются протащить, в таком виде никто не примет. Его нужно корректировать. Фото, что выложили, прокомментирую. Веганы были на акции, а как их было не пускать? Мне не нравится, что защитники животных ассоциируются с ними. На акции были и адекватные люди. И себя, чтобы вы тут не думали, я причисляю к ним. Зоопарки нужны, но условия то должны быть нормальными???? Максимально приближенными к условиям на воле. Притравочные станции могут быть не контактые. Или это критично. Я не охотник и не кинолог. Но может это возможно? Мех понятно, что никуда не денется. Но может условия забоя можно изменить? И условия содержания? И количество? Зачем его столько?
    Меня пугает отношение к животным, которое есть сейчас. Все эти истории: с приютом в Москве, где отловленные животные без еды и воды умирали; подростки с роликами в интернете; дрессировка в цирке; фото с животными на память. Это откровенное издевательство и живодерство.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •