Тема: Нужен совет - косяк при оклейке обоев.

Элита Аватар для Olina-Li

Нужен совет - косяк при оклейке обоев.

Спасибо.
    Последний раз редактировалось Olina-Li; 25.09.2017 в 18:56.

2. ответ для Olina-Li , на сообщение « Нужен совет - косяк при оклейке обоев. »

ну что цены бросовые, я бы не сказала. У меня сейчас идет ремонт в детской. Перенос розеток (5 шт. со штроблением), выравнивание стен, шпаклевка, грунтовка, поклейка обоев (разноуровневых и с подгонкой), монтаж молдингов, замена плинтусов, дверных откосов, демонтаж всякой ерунды на стенах, монтаж жалюзи ну и куча всякой мелочевки - 20 тыс. Комната 18,5 кв.м.

Ваши косяки, конечно, видны. Но вина, если объективно, тут не только мастеров. Я бы пробовала договориться на передел, но мастера, скорее всего, с вас плату возьмут по новой (и, скорее всего, будут отчасти правы), но т.к. и их косяк есть, то я бы пробовала договориться на скидку процентов 50 от стоимости.
    Все чисто субъективно. Лично я переделала бы, пусть и с затратами второй раз.

3. Элита Аватар для Olina-Li

Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    ну что цены бросовые, я бы не сказала. У меня сейчас идет ремонт в детской. Перенос розеток (5 шт. со штроблением), выравнивание стен, шпаклевка, грунтовка, поклейка обоев (разноуровневых и с подгонкой), монтаж молдингов, замена плинтусов, дверных откосов, демонтаж всякой ерунды на стенах, монтаж жалюзи ну и куча всякой мелочевки - 20 тыс. Комната 18,5 кв.м.

Ваши косяки, конечно, видны. Но вина, если объективно, тут не только мастеров. Я бы пробовала договориться на передел, но мастера, скорее всего, с вас плату возьмут по новой (и, скорее всего, будут отчасти правы), но т.к. и их косяк есть, то я бы пробовала договориться на скидку процентов 50 от стоимости.
    Все чисто субъективно. Лично я переделала бы, пусть и с затратами второй раз.
    Спасибо.
    Ого как много всего за практически такую же сумму, а комната наша всего на 1 м больше.

4. ответ для Olina-Li , на сообщение « Нужен совет - косяк при оклейке обоев. »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

С точки зрения закона работая с материалом заказчика исполнитель все равно несёт ответственность за результат.

Остаток не оплачивать, пусть переделывает.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

5. ответ для Olina-Li , на сообщение « Нужен совет - косяк при оклейке обоев. »

Я считаю, что если ты нанял специалистов, то они должны сообщить о разной фактуре обоев хотя бы! Однозначно, они это заметили, почему не сообщили?
    У нас была схожая ситуация, один рулон из другой партии, но производитель накосячил и в рулон прикрутил на номер партии сверху бумажку с номером другой партии. Наши мастера обнаружили косяк сразу при поклейке первой полосы из бракованого рулона, позвонили нам, мы приехали, целые рулоны забрали, увезли, сдали и купили другие обои.