Страница 185 из 1956 « Первая  «  851351751811821831841851861871881891952352856851185 Последняя »  » 

Тема: ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ♎ ♏ ♐

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #1841
    Активный участник Аватар для Юлия2252
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    М.Комендантский
    Сообщений
    480

    Девочки приветик. Совсем я пропала. У мужа отпуск 2 недельки,надо все успеть сделать. Машинку поменяли,теперь ремонтом занялись.У нас 2 комнаты отремонтированы, взялись за третью. Вчера розетки переносили муж с моим братом,в квартиру не зайти,все белым бело. Надеюсь через 2 недельки вес этот ужас закончится и буду стирать вещички малышке. Вчера была на скрининг, все хорошо,только наша малышка совсем малышка 1650 вес всего,что то я загонять по этому поводу. Муж родился 58 см 4200,а я 55 и 3600,не в кого малюткой быть. К врачу 6,может он что подскажет. Никто с таким не сталкивался?

  2. ответ для K@tux@ , на сообщение « А я что то боюсь пить еще что то (это... »
    #1842

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А я что то боюсь пить еще что то (это про примулу). От таблеток для почек уже и так желудок болит и похоже печень не особо рада.

    А у нас сегодня праздник. 8 лет вместе
    Поздравляю

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #1843

    Привет!
    Девочки с юга, что у нас со встречей-то?)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  4. #1844
    Элита Аватар для VikaC
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 276

    Цитата Сообщение от elle-world Посмотреть сообщение
    Насчёт позитива, мне как-то не очень. В ЖК на лекциях так феерично все рассказывали. Типа, все пойдет само, быстро , физиологично и прочее и прочее. А спрашиваю у подруг, у всех траблы были, и у кого экс и ер. Все докармливать первое время. хотя надеюсь, все индивидуально, но соломку , пожалуй, подстелю)))
    Жаль, молокоотсос за 1800 проворонили) буду закупать бутылочки и накладку, на всякий случай)
    Ну, у ЖК задача такая, рассказать как должно быть, чего ж они запугивать будут, у людей же много проблемм от головы и накручивания себя идет. Наша задача надеяться на лучшее, а там уж как пойдет. Ну, а соломка, соломка никогда не помешает

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #1845
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    девочки, а на сайте Вотоня как зарегистрироваться? требуется активация карт... это что такое?

  6. ответ для K@tux@ , на сообщение « А я что то боюсь пить еще что то (это... »
    #1846
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А я что то боюсь пить еще что то (это про примулу). От таблеток для почек уже и так желудок болит и похоже печень не особо рада.

    А у нас сегодня праздник. 8 лет вместе
    Поздравляю!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

  7. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Привет! Девочки с юга, что у нас со... »
    #1847

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Привет!
    Девочки с юга, что у нас со встречей-то?)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Я насморк словила где-то в поликлинике, пока не разгулялся, но еще не вечер)так что не уверена на счет вторника.
    Надо нам заводилу, а то мы так и не встретимся)

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  8. ответ для K@tux@ , на сообщение « А я что то боюсь пить еще что то (это... »
    #1848

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А я что то боюсь пить еще что то (это про примулу). От таблеток для почек уже и так желудок болит и похоже печень не особо рада.

    А у нас сегодня праздник. 8 лет вместе
    Поздравляю! Отметьте вкусняшками

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  9. #1849

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Я насморк словила где-то в поликлинике, пока не разгулялся, но еще не вечер)так что не уверена на счет вторника.
    Надо нам заводилу, а то мы так и не встретимся)

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Я сама еще не долечилась до конца, но время поджимает...) там просто за вторник голосовали

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  10. ответ для K@tux@ , на сообщение « А я что то боюсь пить еще что то (это... »
    #1850
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А я что то боюсь пить еще что то (это про примулу). От таблеток для почек уже и так желудок болит и похоже печень не особо рада.

    А у нас сегодня праздник. 8 лет вместе
    Поздравляю с датой! Счастья, взаимопонимания и благополучия вашей семье!

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Страница 185 из 1956 « Первая  «  851351751811821831841851861871881891952352856851185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •