Страница 2 из 1956 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ♎ ♏ ♐

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #11
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Лера, да ладно тебе)))

    Про отсеопата - говорят, что неплохо обратиться к остеопату до родов, чтоб избежать каких=то родовых травм, если не все в порядке
    я вот подумываю, может сходить?
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #12
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 370

    ура! с новосельем нас!

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « Лера, да ладно тебе))) Про отсеопата... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    Лера, да ладно тебе)))

    Про отсеопата - говорят, что неплохо обратиться к остеопату до родов, чтоб избежать каких=то родовых травм, если не все в порядке
    я вот подумываю, может сходить?
    Да мы тоже проговорили о посещении остеопата на 37 неделе чтоб подготовиться к родам
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #14
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 573

    С новым домиком нас!

    Почитала полезную информацию. Может, потом добавить, какие услуги можно будет в МФЦ сделать? Вроде как не обязательно в паспортный стол за пропиской, я погуглила, можно через МФЦ, что на мой взгляд намного удобней!
    А обязательно делать гражданство для новорожденного? Зачем это? Мы, например, заграницу точно не поедем очень долгое время.

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #15
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 573

    А точно нельзя с собой сразу пронести вещи для послеродового отделения? Возможен только вариант, когда родственники привозят? А вдруг не смогут оперативно...

  6. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Анечка спасибо за новый домик 😀😀

    Отправлено с моего D2533 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #17

    Какой уютный домик получился!!!!
    Всем привет. Я с новостями))) Была на приема у врача в 17 роддоме, с которой буду рожать, заключили договор пока на ЕР, но если малыш не перевернется и будет крупным по узи, по КС ( договор перезаключаем на плановое КС). Сказала, что у меня гестационный сахарный диабет, так как один раз сахар был 5,2, сказала сидеть на диете. Многоводие будем наблюдать, узи через 2 недели. Про плаценту успокоила, сказала такое бывает что в 32 недели 2 степень зрелости. Замерили живот. И еще не знаю писали или но в 17 роддоме нужна справка Ф50 от мужа.

  8. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #18
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Отмечусь в новом домике! Совсем скоро малыши будут с нами)))

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #19
    Старожил Аватар для Anutare
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 064

    Привет!
    Аня, спасибо! Здоровский домик! Так много информации! Супер!

    А у меня пришли анализы на гемоглобин... был 107, месяц пила сидерал, сейчас сдала и 99((( капец!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня)

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #20

    Аня, спасибо за шикарный новый домик)

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 2 из 1956 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •