Страница 4 из 1956 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ♎ ♏ ♐

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #31
    Элита Аватар для VikaC
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 276

    С новосельем нас!
    Какая красатень

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #32

    А значки знаков зодиака в названии темки чего стоят!!!

  3. ответ для VikaC , на сообщение « С новосельем нас! Какая... »
    #33
    Активный участник Аватар для Катрэн*
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    558

    Аня, спасибо за новый домик
    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Какой уютный домик получился!!!!
    Всем привет. Я с новостями))) Была на приема у врача в 17 роддоме, с которой буду рожать, заключили договор пока на ЕР, но если малыш не перевернется и будет крупным по узи, по КС ( договор перезаключаем на плановое КС). Сказала, что у меня гестационный сахарный диабет, так как один раз сахар был 5,2, сказала сидеть на диете. Многоводие будем наблюдать, узи через 2 недели. Про плаценту успокоила, сказала такое бывает что в 32 недели 2 степень зрелости. Замерили живот. И еще не знаю писали или но в 17 роддоме нужна справка Ф50 от мужа.
    Странно, мне вчера в 17 рд ничего не сказали про ф50, ты у кого будешь рожать?

    Девочки, еще вопрос, кто-то будет покупать видео няню или может пользовались уже: какую лучше взять, на что обратить внимание? Думаю о iBaby Monitor, но не пойму, удобно ли будет смотреть на телефон все время или лучше отдельный монитор все-таки?
    Я- Катя

  4. ответ для Катрэн* , на сообщение « Аня, спасибо за новый домик :support: ... »
    #34

    Цитата Сообщение от Катрэн* Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за новый домик

    Странно, мне вчера в 17 рд ничего не сказали про ф50, ты у кого будешь рожать?

    Девочки, еще вопрос, кто-то будет покупать видео няню или может пользовались уже: какую лучше взять, на что обратить внимание? Думаю о iBaby Monitor, но не пойму, удобно ли будет смотреть на телефон все время или лучше отдельный монитор все-таки?
    Я у Тит'овой. Договор врач плюс акушерка.

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #35
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Аня, спасибо за новый домик! Очень уютненько! Из него уже все с малышами выйдем☺

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  6. #36
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    С новым домиком нас!

    Почитала полезную информацию. Может, потом добавить, какие услуги можно будет в МФЦ сделать? Вроде как не обязательно в паспортный стол за пропиской, я погуглила, можно через МФЦ, что на мой взгляд намного удобней!
    А обязательно делать гражданство для новорожденного? Зачем это? Мы, например, заграницу точно не поедем очень долгое время.
    Гражданство надо в каких-то отдельных случаях. Например мы дочке давно уже делали когда нам надо было на Украину поехать. Больше нигде оно не нужно было.
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А точно нельзя с собой сразу пронести вещи для послеродового отделения? Возможен только вариант, когда родственники привозят? А вдруг не смогут оперативно...
    Это ты сможешь узнать в роддоме где будешь рожать. Я в свое время на ДО поехала со всеми вещами.
    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    А я сегодня на фотосет записалась. Вся в предвкушении. Идём всей семьёй.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Классно! А я что то никак не решусь все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #37

    Мне, кстати, ПДР передвинули по УЗИ на 23 ноября. Это к тому, что я в табличке нашей уже и не последняя буду...

  8. ответ для Катрэн* , на сообщение « Аня, спасибо за новый домик :support: ... »
    #38
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Катрэн* Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо за новый домик

    Странно, мне вчера в 17 рд ничего не сказали про ф50, ты у кого будешь рожать?

    Девочки, еще вопрос, кто-то будет покупать видео няню или может пользовались уже: какую лучше взять, на что обратить внимание? Думаю о iBaby Monitor, но не пойму, удобно ли будет смотреть на телефон все время или лучше отдельный монитор все-таки?
    У наших друзей с отдельным монитором. Мне кажется так удобней. На телефон позвонить могут и разговор может затянуться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  9. #39
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Гражданство надо в каких-то отдельных случаях. Например мы дочке давно уже делали когда нам надо было на Украину поехать. Больше нигде оно не нужно было.

    Это ты сможешь узнать в роддоме где будешь рожать. Я в свое время на ДО поехала со всеми вещами.

    Классно! А я что то никак не решусь все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот я одним махом все и забронировала. А то чем дальше, тем ленивее.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #40
    Элита Аватар для Lolga
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    СПб,Московский р-н
    Сообщений
    1 789

    Девочки,всем привет!!!!! Анют,спасибо за новый домик!!!очень здорово!!! Только опять меня в списках нет,хотя все таблички заполняла((( А я сегодня отвезла больничный и справку на оаботу,написала заявление,попросили поработать-дали столько,что в итоге я с 8:00 до 15:30 провела там(, приехала уставшая.

Страница 4 из 1956 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •