Тема: ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ♎ ♏ ♐

  1. ответ для Настасья_bz_ , на сообщение « Очень хорошо выручает. Я часто... »
    #7061
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Очень хорошо выручает. Я часто замораживаю. Потом достаю, морковку, картошку, макарошку, 20 минут и супчик готов. Всем вкусно, никто не отравился)

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Ну надо же! У меня открытие)
    Быстросуп обычно просто в мульте варю

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #7062
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Света, Настя, с покупками!!!



  3. ответ для Валери-я , на сообщение « Света, Настя, с покупками!!! »
    #7063

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У нас и пиво, и рестик, и шаверма, и строительный есть)) теперь еще и пекарня - удобно зимой будет заскочить за кофе с булочкой)
    В общем, я довольна!
    У меня Ферма Бенуа в саду Бенуа, где я буду гулять. Как бы от трат на их кофе воздерживаться...

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Нам шезлонг отдали друзья. Вроде как у него есть какая то вибрация. И еще, ребенок когда ногами в нем дрыгает, то сам шезлонг раскачивается вверх-вниз.
    И мне друзья шезлонг приготовили))) так прекрасно. Муж сегодня, наконец, доехал до дачи с целью собрать детские вещи. Нашел кроватку, обе коляски, сейчас мешок пеленок 12-летней давности ищет)))

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Мой бы наверно так же на радостях скупил бы все, что предложили бы)Северные девочки может знают, в Сугробе на втором этаже , на Художников.
    Расцветка на любителя, но качество и цена меня вполне устроили
    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Света, очень!!! И расцветка - то, что надо! А сколько стоит?
    Сорочки тоже отличные!


    Я сегодня валяюсь и эксплуатирую выздоровевшего сына. Вот, за шавермой сбегал.
    Я Алёна
    Жила-была девочка, и не было у нее мужика нормального. Зато с ненормальными она была вполне счастлива. 😊 (с).

  4. ответ для Alelu , на сообщение « У меня Ферма Бенуа в саду Бенуа, где я... »
    #7064

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Света, с обновками! Комбез прикольной расцветки, мне понравился. Еще и мех отстегивается, значит и на весну можно.
    Я сегодня тоже прикупила слипик не брендовый, очень он мне понравился, с начесиком))))

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Спасибо)
    Да, он этим и удобен, что мех отстегнул, из конверта комбез сделал-вопрос с весенней одеждой решен)
    Какой слоник милый)тоже с обновочкой)

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    прикольный, Свет, он же трансформер? потом на ножки делается?
    Ага.Этим и привлек.и сам материал верха такой непродуваемый

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    У меня Ферма Бенуа в саду Бенуа, где я буду гулять. Как бы от трат на их кофе воздерживаться...



    И мне друзья шезлонг приготовили))) так прекрасно. Муж сегодня, наконец, доехал до дачи с целью собрать детские вещи. Нашел кроватку, обе коляски, сейчас мешок пеленок 12-летней давности ищет)))



    Света, очень!!! И расцветка - то, что надо! А сколько стоит?
    Сорочки тоже отличные!


    Я сегодня валяюсь и эксплуатирую выздоровевшего сына. Вот, за шавермой сбегал.
    Спасибо. Мне кажется, что недорого для такого комбеза-4900 р

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для Sanechka , на сообщение « Я вчера тоже купила комплект... »
    #7065

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже купила комплект ивановского трикотажа. Такого же плана, только цвет мятный. Уже постирала. готова выезжать в роддом))))
    Там тоже был мятный, красивый, но размера уже не было

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. #7066
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Всем приветик!!! Так как без телефона в данный момент, редко бываю на форуме
    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вам похвастаюсь своим мишкой, которого связала для малыша вот, только что закончила))
    Мишка само очарование
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Девочки, держитесь!!
    Ходить уже довольно тяжко, это точно(
    Одно радует, что осталось (мне) не больше двух недель. Правда, и новая реальность страшит - как наладить быт/жизнь с 4 детьми, у нас сейчас все устаканено, режим, школа/сад...
    Мне кажется у такой опытной как ты + с помощью старших детей- всё играючи получится. Они у тебя умнички,помощники.
    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    А я сегодня получила последние декретные,на которые меня хотели кинуть.Т.е.раньше давали конверт помимо офицалки.А сейчас у нас вся официалка и пришлось напомнить о разнице.Долго я ждала,уже и не верила...Всё-таки надо добиваться своего!
    Поздравляю!!!Действительно хорошее дело У меня на работе такое даже не обсуждается,все выплаты только от белого. Но как говорится, сама выбрала такую фирму
    Цитата Сообщение от Катрэн* Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Я вообще блоггеров не очень люблю читать, есть, кто пишет интересно, но все равно много лишнего обычно, полезного не так много. Да и смотреть кто как живет мне тоже не интересно, если я этого человека не знаю лично, какое мне дело....
    +++++
    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я наконец рассортировала детское по примерным возрастам до года точно, решила перестирать первую партию что до 3 мес. и сил уже нет пеленки перебрала. жуть сколько их у меня 15 простых и 20 теплых Теперь хочу на выписку собирать комплект, конверт и комбез есть, надо что-то под комбез красивое. вот только какой размер рать 56 или 62? девочки, вы какой брали?
    Я взяла комплект именно на 56 размер. Думаю дочка не меньше 53 будет.
    Просто Яна

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #7067
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Девочки а я не могу, меня на какие-то ужасные запахи тянет...то краска, то бензин, то ГАЗ!!! Сейчас ротбанд и побелка Особенно ротбанд,прям ууххх вкусняха.
    Всем хороших выходных!!!

  8. ответ для Curare , на сообщение « Девочки а я не могу, меня на какие-то... »
    #7068

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Девочки а я не могу, меня на какие-то ужасные запахи тянет...то краска, то бензин, то ГАЗ!!! Сейчас ротбанд и побелка Особенно ротбанд,прям ууххх вкусняха.
    Всем хороших выходных!!!
    Сразу понятно, что у человека дома ремонт

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #7069
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Всех с покупками!! Я вчера тоже еще слипиков купила)))
    А мы сейчас в ресторан... думаю в последний раз перед роддомом... встреча с друзьями и просто поужинать.

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ☙ ♎ ♏ ♐ ☙ III Триместр НОЯБРЯТ 2017 ☙ ... »
    #7070
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Забрала на складе ночнушку и костюм для роддома, купила в окее сумку с апельсинками. Теперь все сложить и готова)))

Страница 707 из 1956 « Первая  «  20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •