Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Зарядье

  1. #1
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Like! : 0

    Зарядье

    "Посетители парка «Зарядье» за первые два дня его работы уничтожили около 10 тыс. растений, в том числе редких. Кроме того, в первый же день открытия неизвестные повредили фрагмент стеклянного купола, который теперь придется заменить. Также разбито световое окно на крыше павильона «Медиацентр».
    Нет, не понимают люди хорошего отношения. Понимают только, когда кулаком в лоб либо за колючей проволокой на добровольных началах.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  2. ответ для Вишенка на торте , на сообщение « Зарядье »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    "Посетители парка «Зарядье» за первые два дня его работы уничтожили около 10 тыс. растений, в том числе редких. Кроме того, в первый же день открытия неизвестные повредили фрагмент стеклянного купола, который теперь придется заменить. Также разбито световое окно на крыше павильона «Медиацентр».
    Нет, не понимают люди хорошего отношения. Понимают только, когда кулаком в лоб либо за колючей проволокой на добровольных началах.
    А что это за парк?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « А что это за парк? »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А что это за парк?
    Это же не у нас. Психологи вон че говорят:
    «Уничтожение красоты, то есть отсутствие у человека каких бы то ни было эстетических потребностей, является с точки зрения психологии серьезным отклонением от нормы. Отсюда, от этой ущербности — страсть к уничтожению и отсутствие хоть каких-то сдерживающих механизмов. Повторю еще раз: это психическое отклонение, которым более всего страдает молодежь»

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « А что это за парк? »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А что это за парк?
    Это парк, который разбили на месте бывшей гостиницы Россия (если ориентироваться по Красной площади, то за храмом Василия блаженного, левее, к Москва-реке).

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3319

  5. #5
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Это парк, который разбили на месте бывшей гостиницы Россия (если ориентироваться по Красной площади, то за храмом Василия блаженного, левее, к Москва-реке).
    Вот гады! Но что с них взять, это ж масквичи! Никакой культуры в них отродясь не бывало.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для Нарайка , на сообщение « Вот гады! Но что с них взять, это ж... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вот гады! Но что с них взять, это ж масквичи! Никакой культуры в них отродясь не бывало.
    Мы уже обсудили это в разделе москвичей:
    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Почему Вы решили, что там москвичи исключительно. Я вот туда собираюсь после того, как схлынут гости. Стыдно за соотечественников (и москвичи, и гости столицы).
    не думаю, что гости будут выкапывать растения. Да и иногородние вандалы вряд ли в первый день туда поспешили.
    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Как раз поспешили те, кто гулял в центре.

    И Вы забыли про скандал в Турции, где, в числе прочего, нашими соотечественниками в чемодане помимо туалетной бумаги были растения, выкопанные в саду отеля.

    Скрытый текст: про культуру петербуржцев 

  7. ответ для Вишенка на торте , на сообщение « Зарядье »
    #7
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Дикари.

  8. ответ для Вишенка на торте , на сообщение « Зарядье »
    #8

    Ну да, вот прямо спецом вытаптывали и разбивали. Запустили толпы народу, и строго- по траве не ходить, руками не трогать. Еще бы заборчиком все лужайки огородили. А как возможно купол повредить??Сделали изначально второпях,некачественно, он потек, теперь придумали свалить на бакланов, как на нашем несчастном стадионе. Пардон, в Москве наверное вороны-москвички купол продолбали. Если парк такой нежный, то и водили бы по нему экскурсии строго по дорожкам, как в ботаническом саду. А упрекать людей, что они в парке на газоне хотят посидеть, полежать - глупо. Просто людей в Москве слишком много, а парков -наверное, слишком мало.

  9. ответ для Tovarka , на сообщение « Ну да, вот прямо спецом вытаптывали и... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
    Ну да, вот прямо спецом вытаптывали и разбивали. Запустили толпы народу, и строго- по траве не ходить, руками не трогать. Еще бы заборчиком все лужайки огородили. А как возможно купол повредить??Сделали изначально второпях,некачественно, он потек, теперь придумали свалить на бакланов, как на нашем несчастном стадионе. Пардон, в Москве наверное вороны-москвички купол продолбали. Если парк такой нежный, то и водили бы по нему экскурсии строго по дорожкам, как в ботаническом саду. А упрекать людей, что они в парке на газоне хотят посидеть, полежать - глупо. Просто людей в Москве слишком много, а парков -наверное, слишком мало.
    Как минимум, 64 парка https://mospark.ru/karta-parkov-mosk...ov-moskvy.html
    Но вот около Красной площади, где толпы гостей, этот единственный.

    Я даже не рискнула пока туда сходить. Жду, когда приезжие схлынут.

  10. ответ для Мурашкина , на сообщение « Как минимум, 64 парка... »
    #10

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я даже не рискнула пока туда сходить. Жду, когда приезжие схлынут.
    Напрасно ждете. Не схлынут.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •