Тема: Подготовительные курсы СПбГУТ

Гость Аватар для Татик75

Подготовительные курсы СПбГУТ

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича приглашает учащихся 10 и 11 классов общеобразовательных школ, колледжей и лицеев, а также лиц с законченным средним образованием на подготовительные курсы. Вы сможете:
    • повысить уровень физико-математического и гуманитарного образования,
    • подготовиться к сдаче ЕГЭ по математике (профильный уровень), физике, русскому языку, обществознанию, истории,
    • подготовиться к участию в олимпиадах,
    • получить представление об особенностях обучения в университете.
    Подробную информацию о наших курсах Вы можете получить на сайте https://www.sut.ru/abiturientam/dp/dp-pk.
    Обучение на курсах начинается в октябре 2017г.
    Вы можете прийти к нам или позвонить в рабочие дни с 10.00 до 18.00, исключая перерыв с 13.00 до 14.00.
    Наш адрес: 193232, Санкт - Петербург, пр. Большевиков, д. 22, к. 1, комн. 130
    СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича.
    Подготовительные курсы
    Тел.: +7 (812) 305-1287.
    ______
    Татик-Таня

2. ответ для Татик75 , на сообщение « Подготовительные курсы СПбГУТ »
    Элита Аватар для CHeli

А вот меня очень интересует-есть ли смысл в подобных курсах?Я( в свое время) два раза ходила на подготовительные курсы в мед.институт.Да,как дополнительная тренировка по решению задач и вспоминанию материала,это хорошо.Это помогло мне в учебе.А вот на экзамене не помогло.Я полностью рассказала билет,но мне задали дополнительный вопрос из первого курса института.Если бы на курсах более расширено преподавали этот предмет-я бы поступила,но я не знала точный ответ,а мои логические рассуждения мне не помогли.Вот раньше были подготовительные отделения-когда слушатели в конце обучения сдавали экзамены и они же(при успешной сдаче) засчитывались,как вступительные в ВУЗ.Вот это была классная идея.ВУЗ сам готовит себе хороших студентов.
    У меня есть мальчик!

3. ответ для CHeli , на сообщение « А вот меня очень интересует-есть ли... »
    Гость Аватар для Татик75

При поступлении у нас в СПбГУТ слушателям полного курса (не по 1 предмету) есть дополнительные баллы + к результатам ЕГЭ. Ведь сейчас все поступления школьников 11 классов идут по баллам ЕГЭ. На наших курсах преподаватели не только готовят к экзамену, но и выявляют пробелы в знаниях и помогают закрепить знания. Чтобы уже не "натаскать" на типовые задачки, а научить решать их все. Вы можете позвонить нам, я отвечу на все ваши вопросы. Так как есть разное количество часов в выборе курсов, соответственно можно подготовиться не только к экзамену.

С уважением,
    Андреева Татьяна Владимировна
    Главный специалист группы подготовительных курсов СПбГУТ
    Тел: +7 (812) 305-1287
    E-mail: precourse@sut.ru
    ______
    Татик-Таня

4. ответ для Татик75 , на сообщение « При поступлении у нас в СПбГУТ... »
    Элита Аватар для CHeli

Спасибо большое.Нам рановато пока.Но в будущем будем рассматривать этот вариант.
    У меня есть мальчик!

5. ответ для Татик75 , на сообщение « Подготовительные курсы СПбГУТ »
    Гость Аватар для Татик75

Завтра, 21 сентября в 18.00 приглашаем учеников 10 и 11 классов на открытый урок по физике в Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича.
    И еще продолжается заключение договоров на подготовительные курсы.