Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK

  1. #1

    Like! : 1

    Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK

    Девочки, оставляйте свои отзывы, пожалуйста!

    От меня:

    Брала Монталь Роз Элексир №210. Под рукой настоящего нет, так и не решилась купить. Но очень часто хожу в Рив Гош и пшикаюсь только им, так что аромат помню очень хорошо)) Этот Монталь очень похож, я бы сказала один в один с оригиналом. Посмотрим как будет по стойкости, завтра надушусь с утра.

    Так же брала мужской 157 Диор Колон. Он совсем недавно у мужа закончился. Аромат так же совпадает, тот же приятный цитрус.

    И еще в подарок прислали пробничек мужского парфюма, муж сразу опознал Шанель Блю, так как это его любимый. Когда проверила по сайту оказалось он и есть)
    Отзывы из темы закупки:

    Получила свои ароматы ( w42 fresh и w66 l'impetatrice) и сразу пшикнула на запястья (на разные руки естественно)):
    Ароматы действительно очень похожи (оригиналов нет чтобы сравнить). Мне очень понравились
    рошло 6 часов ( за это время я помыла посуду, сходила в тренажерку, приняла душ). Так вот сейчас fresh все ещё пахнет, а l'impetatrice совсем не осталось
    Затестила.
    Брала себе №188. подружке №08. Запах один в один. Моего 188 достаточно пару пшиков, иначе перебор.(может потому что сам по себе он сладко-фруктов). Более свежие запахи, может не так навязчивы. Запах достаточно стойкий, на одежде еще остался с вечера. Вчера брызнула в ванной - сегодня с утра пришла запах стоит. Но у меня все так есть ощущение жирности на коже от масел. Поэтому я для себя решила использовать как лосьон для тела. Но это все таки индивидуально, в зависимости от кожи ( для сухой кожи будет -ОК) За такую цену- очень даже не плохо!

  2. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #2
    Старожил Аватар для Lelja77
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    1 211

    брала №52 Addict 2. очень похож на оригинал. по стойкости пока трудно сказать, только сегодня пробую. хочется отметить, что нет химозности и спирта, когда только наносишь, раздражения на коже не вызвал
    с Bright Crystal они очень схожи( но на фраге эти 2 аромата стоят в похожих)

  3. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #3
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 989

    Шанель "Шанс о тандр" по моему мнению лишь очень отдаленно напоминает оригинал и только в шлейфе. И Прада "Кенди" тоже, есть похожие ванильные ноты, но аромат не тот к сожалению. Может я слишком привередливая, просто я очень хорошо и давно знаю эти ароматы. Копии приятные, не резкие, но не то. Отдам маме) ей вроде понравились оба. Яне спасибо за опыт!
    Да, стойкость очень хорошая.

  4. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #4
    Мега-элита Аватар для Alena_lov
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 329

    Забрала свой Миракл, при всем уважении, но......аромат рядом даже не стоял (((((((( ну ни капли не напоминает, какой то мятой пахнет, так что для меня мимо. Могу отдать просто так, стучитесь.

  5. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #5
    Мега-элита Аватар для Мама НикИры
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    3 325

    А мне понравилось. Брала гриди шоколад - показался ОЧЕНЬ похожим на оригинал, и очень стойкий, никакой химозы и пластмассы не почувствовала. Буду ещё брать

  6. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #6
    просто пользователь Аватар для ЗОЖ
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    комендантский аэродром, взлетная полоса.
    Сообщений
    4 094

    Брала 212 VIP. Перепутала названия, поэтому оценить соответствие не могу.
    Однако, аромат понравился, в меру стойкий.
    Правда, временами есть ощущение, что остаточный эффект похож на запах из магазина РивГош
    Приду ещё

  7. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #7
    Старожил Аватар для Иринька
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 442

    Я брала молекулу 02. Вкусно очень, но.... я не помню, как пахнет оригинал. Но не стойкий совсем. Хватает на пару часов, далее едва уловимый запах на коже, если прям нюхать то место куда брызнула ( ну запястье, например))).

  8. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #8
    Мега-элита Аватар для Anna-Stasi
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    4 195

    Брала парфюм "Флер наркотик". Оригинал есть в наличии, сравнивать было с чем. Ну что сказать... С блоттера оригинал звучит ярче, звонче, чем турецкая копия, а сегодня при нанесении на кожу, выдал какую-то тяжелую ноту, которая раздражала меня весь день.

  9. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #9
    Наш человек Аватар для kamelij
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Сосновая Поляна.Сосновый Бор.
    Сообщений
    7 326

    Брала ароматы Shaik Parfum №134 La Vie Est Belle- понравился ,стойкий на оригинал похож.
    Эгоист Платинум то же очь хорош ,правда сравнить не могу,ранее его не тестил муж.
    Хочу ещё

  10. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    4 964

    Брала Шанель Мадмуазель, на оригинал похож процентов на 50. Просто сладкий аромат, без обычной горчинки-холодинки, простой такой, без "изюминки". Понравился ,но, конечно, не оригинал. Стойкий, масляный, на коже не сразу впитался. Ещё один момент - был вскрыт снизу и залеплен кусочком скотча, кто его тестил???

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •