Страница 17 из 26 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK

  1. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #161
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 478

    Отпишусь коротенько, а то совсем никто не хвастается.
    Black Muscs - Shaik № 183
    Очень похож на Розовый мускус от Монталь в интерпретации Шейка же, прямо клон. Мускусная роза, двумя словами. Приятный, довольно нежный. Но лично меня этот аромат розы раздражает, очень выраженный и наглый. Прям розовое масло чувствую. Вот чуток бы ее поменьше... В итоге понравился больше Розового мускуса, буду иногда носить под настроение.

    Creed Aventus- Shaik № 131
    Добротный классический одеколонистый мужской аромат. Потом одеколонные нотки смягчаются, становится притягательный (для меня, потому что напоминает другой аромат и счастливое время). Скорее для мужчин постарше, нежели для юношей. Хотя, сегодня утром в метро от молодого человека доносился похожий аромат- нельзя сказать, что ему не идет. В общем, для любителей мужской классики. Подойдет и к джинсам, и к костюму. Говорят, что есть схожесть с оригиналом. К сожалению, оригинала не было, не знаю.

    Thierry Mugler Angel Men - Shaik № 09
    Вроде похож на оригинал. Но т.к. оригинала под рукой сейчас нет, утверждать не берусь. Сладкий, вкусный, восточный- на любителя. Кому-то покажется чересчур сладким. Мне в нем послышались нотки классического Ангела. Сперва подумала, что и для женского пола подойдет. Но принюхавшись, почудилось, что из сердцевины пробиваются мужские одеколонные нотки. На себе пробовать неохота пока (брала себе ) Опробовал муж, на нем оочень понравился парфюм. Напомнил не то снятую давно и нашу любимую Basala Shiseido, не то Xeryus Rouge Givenchy

    Cocaine - Shaik № 193- тубероза со сливочно-карамельной сладостью. Аж до тошноты будет кому-то. Нанесла 2 пшика- хочется запить несладким чаем За счет туберозы немного напоминает Фрака от Пиге. В общем любителям туберозы и зубосводящей сладости- да, остальным не рекомендую категорически, может поплохеть . Дополняю: пока добиралась до работы, сладость поутихла. Теперь мне напоминает смесь Фраки Пиге и Онора Амуаж, т.е. тубероза превалирует. Во второй заход сладости этой тошнотворной уже не чувствую. Сливочная сладковатая тубероза. На морозе сейчас нравится, ношу на работу.

    Кстати, клон Онора появился у Шейка. Только на всех сайтах и ВК почему-то картинка флакона мужской версии.
    Последний раз редактировалось Kendra; 22.01.2019 в 12:35.

  2. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #162
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 478

    Нашла группу вконтакте, там сразу видно, какой аромат Шейк чему должен соответствовать в оригинале.

  3. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #163
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    брала №176 ELLE
    не мое, ушла на пп

  4. ответ для Завтра , на сообщение « брала №176 ELLE не мое, ушла на пп »
    #164
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    брала №176 ELLE
    не мое, ушла на пп
    если был первый пшик, то тогда на ДО

  5. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #165
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 478

    Девочки, а клон Тюльпана Байредо брал кто, как он вам?

  6. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #166
    Элита Аватар для ИННовация
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 850

    Поделюсь. Брала №128 Tresor Midnight Rose. Очень похож...Только шейх начинается с черной смородины... почему-то.. или это только мне так кажется...Но это и зацепило.Стойкий.

  7. ответ для Kendra , на сообщение « Девочки, а клон Тюльпана Байредо брал... »
    #167
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 927

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Девочки, а клон Тюльпана Байредо брал кто, как он вам?
    Я сегодня забрала, ну в принципе похож, но оригинал на мне воздушный, легкий, очень быстро слетает, а этот более сладкий, однотонный, прошло 2 часа после нанесение стал потише, оригинал за это время уже бесследно исчезал. Могу сравнить его с таким большим красным тюльпаном с желтой серединкой и сильным запахом. В целом нравится, нет такой противной базы, как в Рени разливной.

  8. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #168
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 646

    Девочки, а кто брал Elle, похож? Хочется отзыва от тех, у кого был этот парфюм когда-то. По опыту поняла, что парфюмки эти хорошие, стойкие, но не всегда похожи на оригинал. Для меня так Молекулы совсем не похожи. Так как распива нет, не хочется покупать целый флакон. Благодарю за ответ!

  9. ответ для Cabinteely , на сообщение « Девочки, а кто брал Elle, похож?... »
    #169
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто брал Elle, похож? Хочется отзыва от тех, у кого был этот парфюм когда-то. По опыту поняла, что парфюмки эти хорошие, стойкие, но не всегда похожи на оригинал. Для меня так Молекулы совсем не похожи. Так как распива нет, не хочется покупать целый флакон. Благодарю за ответ!
    Мне совсем не похож, вообще ни разу. И не стойкий. В Колпино-Пушкине могу пересечься на пробу.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  10. #170
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 646

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Мне совсем не похож, вообще ни разу. И не стойкий. В Колпино-Пушкине могу пересечься на пробу.
    Спасибо! не буду заказывать тогда.

Страница 17 из 26 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •