Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK

  1. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #21
    Старожил Аватар для Natturell
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПб ,Шушары, ул. Окуловская
    Сообщений
    1 009

    Закупка будет еще?

  2. ответ для Natturell , на сообщение « Закупка будет еще? »
    #22

    Цитата Сообщение от Natturell Посмотреть сообщение
    Закупка будет еще?
    Организатор обещала открыть ещё на прошлой неделе.
    Тоже ждёмс
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  3. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #23

    сегодня все будет)

  4. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « сегодня все будет) »
    #24

  5. ответ для Lelja77 , на сообщение « №52 Addict 2 по стойкости и шлейф... »
    #25
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Lelja77 Посмотреть сообщение
    №52 Addict 2 по стойкости и шлейф понравился
    получила W92 Ангел и демон. запах не похож но приятный, стойкость будем проверять
    подскажите, W92 не похож на просто ангелы и демоны, или ангелы и демоны le secret?
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  6. #26
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    Цитата Сообщение от Anna-Stasi Посмотреть сообщение
    Брала парфюм "Флер наркотик". Оригинал есть в наличии, сравнивать было с чем. Ну что сказать... С блоттера оригинал звучит ярче, звонче, чем турецкая копия, а сегодня при нанесении на кожу, выдал какую-то тяжелую ноту, которая раздражала меня весь день. Аромат заявлен как унисекс, но оригинал я плохо на мужчине представляю, а вот турецкий парфюм мужу понравился, ему и отдам.
    Shaik Parfum №165 Fleur Narcotique
    Вчера потестила, первое впечатление- полностью согласна с комментами. Сегодня решила потестить еще- на одно запястье Шейк, на другое- оригинал. В первый час очень похожи! Нюансы есть конечно, сходство не прям 100%, но окружающие, которые не умеют разбирать ароматы на ноты, коих большинство и я в их числе, думаю, не заметят разницы. Пока что считаю, что за эту цену отлично, особенно если учесть, что флакон оригинала 50 мл обойдется в 15-18 тыр.
    P.S.: прошло более 12 часов. Оба аромата до сих пор ощущаются на запястьях. Оба на мне не раскрываются и не меняются в течении всего времени, чему я, впрочем, не огорчаюсь.
    На флаконе, кстати, написано MEN
    Последний раз редактировалось Kendra; 30.11.2017 в 21:34.

  7. ответ для Kendra , на сообщение « Shaik Parfum №165 Fleur Narcotique... »
    #27
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 758

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Shaik Parfum №165 Fleur Narcotique
    Вчера потестила, первое впечатление- полностью согласна с комментами. Сегодня решила потестить еще- на одно запястье Шейк, на другое- оригинал. В первый час очень похожи! Нюансы есть конечно, сходство не прям 100%, но окружающие, которые не умеют разбирать ароматы на ноты, коих большинство и я в их числе, думаю, не заметят разницы. Пока что считаю, что за эту цену отлично, особенно если учесть, что флакон оригинала 50 мл обойдется в 15-18 тыр. Далее допишу попозже.
    про флер наркотик согласна с оригиналом очень схож, есть нюансы, но те кто не гурман не заметит их, или на каждом человеке по своему раскрывается букет, в любом случае за 500 руб супер-)

    стойкие вещи стираю все равно аромат

  8. #28
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    Сидят оба, как прибитые, уже 5-е часов. Иногда кто-то из них красиво шлейфит. Но уже оба надоели Короче, я довольна . Хорошо, что не разорилась на оригинал, как хотела.

  9. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #29
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    Еще про девочку Shaik Parfum №244 Good Girl Gone Bad.
    Оригинал давно продала, т.к. на мне был белый персик и все. Вчера опробовала Шейк на предплечье, запястья были заняты Сначала около минуты невнятная сладкая водица, как принято говорить в парфюмерных кругах. А потом вышел тот самый белый персик, как он мне запомнился, и фоном что-то еще (цветы вроде и зелень). Сходство есть, но если по памяти, то процентов на 50 или похож таки? Хотелось бы мнение владелицы обеих парфюмок. Стойкость неплохая вроде.
    Допишу. Ношу второй день- нравится больше оригинала. Оригинал мало того, что неинтересно сидел, так я его еще и не слышала на себе совершенно. Ну, знаете, как бывает- вроде не чувствуешь своей парфюм, а головой покрутишь, и вот он тут. Или выйдешь из помещения, зайдешь- а он тебя ждет Вот с оригиналом такого не было, вообще не чувствовала, как будто водой полилась, только первые минуты после нанесения ощущала (подделка совершенно исключена). А этот ощущаю 12 (и даже более) часов на себе нежным коконом.
    Последний раз редактировалось Kendra; 05.12.2017 в 14:46.

  10. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Хвастаемся номерным парфюмом SHAIK »
    #30
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    И третий парфюм Shaik Parfum №236 Afgano- вариация Черного Афганца от Насоматто. Оригинала не было, тут ничего не могу сказать. Но был Black Afgano от Al Haramain. На него похож, есть узнаваемые специфические ноты, ну а тот в свою очередь, говорят, похож на Насоматто.
    На флаконе надпись WOMEN , а я вообще-то для мужа брала.

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •