Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Утепление дома и сайдинг в г...погоду, короче в нашу питерскую пушкинскую осень.

  1. ответ для Andrew SWH , на сообщение « А утеплитель-то какой. У меня была... »
    #21
    Активный участник Аватар для Доктор Бреннан
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Ржевский лесопарк
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    А утеплитель-то какой. У меня была роквул, пока строили под дождем на улице лежала - пофиг ей все, это минеральная вата, потом печку включил и все высохло без проблем.
    Ну, держать утеплитель на улице под дождем мы не рискнем в любом случае)) А вот как его класть на влажную стену, да если еще и в процессе укладки дождь пойдет...
    меня полгода собирали
    из всевозможных запчастей
    но получались то шарлотка
    то лыжи то ниссан кашкай

    Сорок шесть - баба просто есть (с)

  2. #22
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 112

    Слегка влажная стена под утеплителем постепенно высохнет. Я вот по своему забору могу судить, стоит дождю прекратиться, часа через 2-3 он уже обычного цвета (когда мокрый темнеет сильно), так что не усложняйте, пусть под проливнем не работают, а так нормально всё) А касаемо конструкции стены, если всё равно обшивать дом собираетесь, ну так оторвите одну доску и посмотрите чего под ней.
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  3. #23
    Старожил Аватар для БабаФеня
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    м. Академическая пр. Науки
    Сообщений
    1 179

    Муж эту зиму может покататься на лыжах в Кавголово, а утеплитель ежели не будете обшивать сложите в одну из комнат в доме. Вам же зимой приехать, переодеться и покататься.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •