Страница 24 из 260 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #231
    Участник Аватар для Valeriia_Ro
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    п. Кискелово и Богатырский пр.
    Сообщений
    276

    Всем привет)
    Я вчера тоже опробовала этот чудо-аппарат!
    Делали тремя насадками по два прохода. После процедуры не было жжения, небольшие пятна на «яблочках» ( но и они прошли за час). Сегодня второй день, отёка не было, изменений пока нет! Разве что под ноздрей появился маленький сосудик (которых у меня в принципе не было видно) и одна имеющаяся жирная сосудистая точка на подбородке стало фиолетовой))
    Рекомендуют делать 3-5 процедур


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #232
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    у них и качество соответствующее, за этим серьезно следят. а где подешевле всегда можно найти, если именно ценник в приоритете
    Рождённый волком - собакой не будет.

  3. #233
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Valeriia_Ro Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Я вчера тоже опробовала этот чудо-аппарат!
    Делали тремя насадками по два прохода. После процедуры не было жжения, небольшие пятна на «яблочках» ( но и они прошли за час). Сегодня второй день, отёка не было, изменений пока нет! Разве что под ноздрей появился маленький сосудик (которых у меня в принципе не было видно) и одна имеющаяся жирная сосудистая точка на подбородке стало фиолетовой))
    Рекомендуют делать 3-5 процедур


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    будем ждать результат. вам через какой интервал повторно назначили?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  4. #234
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Девочки а на повторную процедуру на м22 действует ведь акция?

  5. #235
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    действует если в этом месяце делать или можно оплатить в этом по акции а например в следующем сделать я так сделала на следующий месяц

  6. #236

    Я иду в понедельник. Меня в итоге перезаписали к Милевской (если не ошибаюсь). Глебова ушла на больничный. Кто был у Милевской, что скажете?)

  7. #237

    Сделала наконец-то процедуру. Пока доехала до дома краснота уже спала, отёков не было. Сосуды уже некоторые исчезли, пятна посветлели. То ли еще будет))

  8. #238
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    К Миловской, наверное? Я про нее где то хороший отзыв читала. Классно, что у вас так отек быстро спал, так держать. Круто-круто. Как вам кстати Миловская?
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  9. #239
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Девочки, я тут внимание обратила. В баре, или в магазине например, когда очень жарко, лицо не краснеет. Удивительно) Раньше красная как помидор была. Странно, почему я это только недавно заметила) М22 - любовь

  10. #240

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    К Миловской, наверное? Я про нее где то хороший отзыв читала. Классно, что у вас так отек быстро спал, так держать. Круто-круто. Как вам кстати Миловская?
    Да, она. Приятная милая девушка. Я туда приехала на взводе))) не могла найти, навигатор не то показывал, я им дозвониться не могла, оба телефона недоступны. Меня это взбесило, как так-то?! Приличное заведение и в 10.10 (работают с 10) тел не доступен. В итоге машину бросила в каком-то дворе и пошла пешком искать. Пришла злющая))) думала выскажу им всё))) но от общения с врачом подобрела)))

Страница 24 из 260 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •