Страница 29 из 260 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #281

    Сделала неделю назад третий раз, самый крутой эффект именно после третьей процедуры, делали на каком-то режиме, на котором в первый и второй раз делать нельзя. Ну что, почти весь купероз и пигментация ушли, поры сузились, кожа плотнее стала, мелкие морщинки сгладились. Ну очень довольна. Косметологу моему тоже результат понравился. Теперь до лета надо будет в марте, наверное, еще разочек сделать, для закрепления. Ну и беречься, пью аскорутин и витамин Е в большой дозировке.

  2. #282
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Полина_Красавина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, по стоимости, пожалуйста. На все лицо и если, к примеру, отдельно только нос. Сколько стоит одна процедура?
    я нос и "околоносную" область делала за 3500, лицо все за 12000-12500 вроде как)

  3. ответ для mvetv , на сообщение « Сделала неделю назад третий раз, самый... »
    #283
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Сделала неделю назад третий раз, самый крутой эффект именно после третьей процедуры, делали на каком-то режиме, на котором в первый и второй раз делать нельзя. Ну что, почти весь купероз и пигментация ушли, поры сузились, кожа плотнее стала, мелкие морщинки сгладились. Ну очень довольна. Косметологу моему тоже результат понравился. Теперь до лета надо будет в марте, наверное, еще разочек сделать, для закрепления. Ну и беречься, пью аскорутин и витамин Е в большой дозировке.
    круто,а вы все лицо делали?
    а про витамины вам врач советовала? мне когда-то давно еще крем с витамином С советовали купить... надо с Иванюк осбудить

  4. #284

    Все лицо. Про витамины это я сама давно знаю, Аскорутин курсами спасение для всех куперозников, витамин Е мне просто хороший врач рекомендовал, для кожи просто необходим, дозировка 200мг, пью полгода, потом полгода Омегу. Ну и Обаджи с витамином С наше все, он, кстати, и пигментацию хорошо отбеляет, после юга им только и спасалась.

  5. ответ для mvetv , на сообщение « Все лицо. Про витамины это я сама давно... »
    #285
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Все лицо. Про витамины это я сама давно знаю, Аскорутин курсами спасение для всех куперозников, витамин Е мне просто хороший врач рекомендовал, для кожи просто необходим, дозировка 200мг, пью полгода, потом полгода Омегу. Ну и Обаджи с витамином С наше все, он, кстати, и пигментацию хорошо отбеляет, после юга им только и спасалась.
    Про Аскорутин я тоже слышала) обычно я поливитамины пью и все, спасибо за информацию)

  6. ответ для mvetv , на сообщение « Сделала неделю назад третий раз, самый... »
    #286
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Сделала неделю назад третий раз, самый крутой эффект именно после третьей процедуры, делали на каком-то режиме, на котором в первый и второй раз делать нельзя. Ну что, почти весь купероз и пигментация ушли, поры сузились, кожа плотнее стала, мелкие морщинки сгладились. Ну очень довольна. Косметологу моему тоже результат понравился. Теперь до лета надо будет в марте, наверное, еще разочек сделать, для закрепления. Ну и беречься, пью аскорутин и витамин Е в большой дозировке.
    ого так здорово. а сколько прошло времени после третьей процедуры? и вы у Иванюк делали?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  7. ответ для crazy_mama , на сообщение « ого так здорово. а сколько прошло... »
    #287

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    ого так здорово. а сколько прошло времени после третьей процедуры? и вы у Иванюк делали?
    У Иванюк, прошло чуть больше недели.

  8. ответ для mvetv , на сообщение « У Иванюк, прошло чуть больше недели. »
    #288
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    У Иванюк, прошло чуть больше недели.
    это в Академии? А Иванюк там типа самая лучшая?

  9. #289

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    это в Академии? А Иванюк там типа самая лучшая?
    Да. Лучша, не лучшая, понятия не имею, к кому записали, к тому и пошла.

  10. #290
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    это в Академии? А Иванюк там типа самая лучшая?
    я была у нескольких врачей, мне понравились все у каждой свои фишки просто

Страница 29 из 260 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •