Страница 35 из 260 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #341

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    и я восторге, мне нравится кожа теперь) Тоже думаю, что курс надо доделать. а то я результат увидела главный и решила, что все)) Когда вы идете?
    Через неделю. Я, честно говоря, не ожидала, что состояние кожи так улучшится, не очень то верю в чудеса. Но практически все окружающие видят результат. Никакие тональники и пудра мне теперь не нужны, реально не жалко денег на такое.

  2. ответ для mvetv , на сообщение « Через неделю. Я, честно говоря, не... »
    #342
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Через неделю. Я, честно говоря, не ожидала, что состояние кожи так улучшится, не очень то верю в чудеса. Но практически все окружающие видят результат. Никакие тональники и пудра мне теперь не нужны, реально не жалко денег на такое.
    А у меня с одного крыла носа так и не ушли, держатся и все тут, самый классный эффект был после 1 процедуры, вообще ниодного сосуда на носу, только к концу 3 недели начали проявляться, сделала второй раз, снова появились... Пойду в след пятницу, спрошу что с моим носом не так...(делала на м22 оба раза)

  3. #343

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    А у меня с одного крыла носа так и не ушли, держатся и все тут, самый классный эффект был после 1 процедуры, вообще ниодного сосуда на носу, только к концу 3 недели начали проявляться, сделала второй раз, снова появились... Пойду в след пятницу, спрошу что с моим носом не так...(делала на м22 оба раза)
    А кроме сосудов изменений тоже не заметили?

  4. ответ для mvetv , на сообщение « А кроме сосудов изменений тоже не... »
    #344
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    А кроме сосудов изменений тоже не заметили?
    а я только нос делала, пока у меня там морщин нет)))
    думаю разориться на все лицо,но нужно сначала на чистку сходить... я из-за своих сосудов не знаю уже чем мазать и как ухаживать, на какие чистки идти,чтобы не ухудшить состояние(

  5. #345

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    а я только нос делала, пока у меня там морщин нет)))
    думаю разориться на все лицо,но нужно сначала на чистку сходить... я из-за своих сосудов не знаю уже чем мазать и как ухаживать, на какие чистки идти,чтобы не ухудшить состояние(
    Я чистки никогда не делала вообще.

  6. ответ для mvetv , на сообщение « Я чистки никогда не делала вообще. »
    #346
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Я чистки никогда не делала вообще.
    Я с 18 хожу (сейчас 23), раз в год, Иванюк сказала не больше двух раз в год и пилинги делать, но по мне все страшно,не знаю...а поры забитые, короче купероз и жирная Т- зона, но при этом сухое все вокруг=адддская смесь. Ищу косметолога,чтобы не разориться)

  7. ответ для Марина* , на сообщение « ну посмотрим, кто быстрее все таки... »
    #347

    Цитата Сообщение от Марина* Посмотреть сообщение
    ну посмотрим, кто быстрее все таки соберется. я думаю на конец недели записаться, посвободнее будет когда. не теряйтесь, расскажите если сходите
    я еще в декабре хотела, пока акция на него была, но закрутилась и не сходила)

  8. #348

    А Глебова в Академии на м22 работает? Посмотрела у них на сайте, у неё бесплатные консультации сейчас)

  9. ответ для ворчунишка , на сообщение « Я с 18 хожу (сейчас 23), раз в год,... »
    #349
    Элита Аватар для Алисава
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коломяги
    Сообщений
    1 868

    Цитата Сообщение от ворчунишка Посмотреть сообщение
    Я с 18 хожу (сейчас 23), раз в год, Иванюк сказала не больше двух раз в год и пилинги делать, но по мне все страшно,не знаю...а поры забитые, короче купероз и жирная Т- зона, но при этом сухое все вокруг=адддская смесь. Ищу косметолога,чтобы не разориться)

    Прям моя история) Пилинги так и не делаю, боюсь ухудшить. Чистку пару раз в год. В этом месяце пошла, а моя косметолог отказалась, посмотрела на кожу под свей чудо-лупой и говорит нельзя, у розации самый пик. А поры то забитые!!!
    На морозы жуткая реакция, ну и на мусор пищевой, после праздников. Сделала маску и все. Сейчас привожу кожу в порядок и в феврале иду в Академию на консультацию. Буду кожу приводить в порядок, очень надеюсь на М22. Косметолог, конечно, подобрала уход, и красноту пока убрал и яркие воспаления. Но это все так ненадежно((

  10. #350
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Записалась после двухмесячного перерыва на 4 процедуру, пока всем ну очень довольна, один маленький сосудик вылез назад, и парочка маленьких пигментных до конца не ушла. Морщины убрал, пока не появились.
    а где морщины убрал? Я все думаю, если удалить пятнышки, то после лета они опять вылезут? Как считаете?

Страница 35 из 260 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •