Страница 94 из 260 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #931
    Элита Аватар для RaffyMaffy
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 030

    Добрый день, а можно мне тоже на скидочку скриншот. Заранее благодарю

  2. #932
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В Мелиссе в прайсе есть 3 стадии сложности лица. А какие проблемы добавляют лицу сложности? Пигментация? Кто уже был в Мелиссе, подскажите, пожалуйста.
    Хочу понять на сколько у меня "сложное лицо"
    День добрый!
    Мне кажется, что косметолог сам определяет сложность лица и в соответствии с этим делает бОльшее количество вспышек, что, соответственно, влияет на цену.
    Во время процедуры это озвучивают.

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девочки, спасибо, огромное!! Ваши... »
    #933

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, огромное!!

    Ваши спасибо не только мне , ещё девочке с нашего форума, которая мне его прислала, я сама не знала про скидку.

    Я всего лишь пересылаю вам скриншот с инсты блогера, мне не сложно, а 15% всё-таки хорошая скидка.
    Здравствуйте, если у вас есть возможность, не могли бы вы поделиться скидкой, пожалуйста.

  4. #934

    Девушки, что-то я запуталась. Мне в клинике предложили убрать сосуды (у меня еще купироз , розацея, расширенные поры) лазером AlmaHarmony XL, насколько я правильно поняла 1процедура. Позвонила в другую клинику там лазер Fotona и цена в 2 раза дешевле, косметолог говорит, что аппарат супер. И тут я попадаю на топик и вижу М22, но это фотоомоложение и эффект, как после лазера сосуды, купироз, розацея уберет. И М22 нужно делать несколько раз. Это разные аппараты и разный эффект? Помогите разобраться с такой делемой)

  5. #935

    В A3бьюти скидка до конца месяца 20%. 6000р. процедура на М22 всё лицо. Реклама выскочила может кому понадобится.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девочки, спасибо, огромное!! Ваши... »
    #936

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, огромное!!

    Ваши спасибо не только мне , ещё девочке с нашего форума, которая мне его прислала, я сама не знала про скидку.

    Я всего лишь пересылаю вам скриншот с инсты блогера, мне не сложно, а 15% всё-таки хорошая скидка.
    А мне можно переслать, пожалуйста.

  7. ответ для Juliashka111 , на сообщение « В A3бьюти скидка до конца месяца 20%.... »
    #937
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    В A3бьюти скидка до конца месяца 20%. 6000р. процедура на М22 всё лицо. Реклама выскочила может кому понадобится.
    Надо учитывать,что в А3бьют лицо " проходят" только 2 раза. По полному протоколу положено 3.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. ответ для Ainata , на сообщение « Надо учитывать,что в А3бьют лицо "... »
    #938
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Надо учитывать,что в А3бьют лицо " проходят" только 2 раза. По полному протоколу положено 3.
    Это надо уточнять. Мне проходят два раза, потому что я попросила только сосуды и пигментацию. Я думаю, возможны любые варианты
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  9. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Девушки, что-то я запуталась. Мне в... »
    #939
    Элита Аватар для RaffyMaffy
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 030

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    Девушки, что-то я запуталась. Мне в клинике предложили убрать сосуды (у меня еще купироз , розацея, расширенные поры) лазером AlmaHarmony XL, насколько я правильно поняла 1процедура. Позвонила в другую клинику там лазер Fotona и цена в 2 раза дешевле, косметолог говорит, что аппарат супер. И тут я попадаю на топик и вижу М22, но это фотоомоложение и эффект, как после лазера сосуды, купироз, розацея уберет. И М22 нужно делать несколько раз. Это разные аппараты и разный эффект? Помогите разобраться с такой делемой)
    С моим куперозом и розацеа мне косметолог сразу советовала идти на М-22, но жаба взяла свое и я сходила на Фотону 3 раза (по цене сопоставимо с 1 процедурой на М-22), ну что могу сказать, из хорошего - хуже не стало. Изменений я вообще никаких не вижу, ну если только самые-самые минимальные в лучшую сторону, и то, не факт, что просто уговариваю себя что они есть Конечно, надо было 5 процедур пройти, но уже не хочется. Полагаю, что на М-22 лазер сильнее, т.к. после Фотоны нет даже покраснения кожи, можно в обеденный перерыв делать в рабочий день.

  10. ответ для nika-malinka , на сообщение « брв уже делали?) интересно как её... »
    #940

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    брв уже делали?) интересно как её совмещают с аппараткой
    Кололи Ялупро через две недели после первой процедуры. И вот сейчас после второй будет. хорошо тут по скидке получилось 9 тыс.

Страница 94 из 260 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •