Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки 2018 Красногвардейского района.

  1. ответ для La tua cantante , на сообщение « А почему 533? Вас приняли уже туда? »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    А почему 533? Вас приняли уже туда?
    Да, приняли.
    Искали по профилю. Это физ-мат лицей.

  2. #32
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Шангри-Ла Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Нам в 1й класс в 2019г. Приписаны к 233, но я пока совсем о школах нашего района ничего не знаю, идти в 233 нет желания
    Мы на учителя пошли в 233,если бы не учитель,то не отдала бы,лучше уж 349 ,началка в 233 хороша,ну и Панфилова должна уж уйти 8-й десяток)))А за ней и все древнее учителя средней школы😄Началку отходим ,а там думать будем)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  3. ответ для rozetka83 , на сообщение « А по моей информации в этом году в 233... »
    #33
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от rozetka83 Посмотреть сообщение
    А по моей информации в этом году в 233 даже неприписные рвутся, на курсы к ним специально для этого ходят.. там открывают на 2018 уч.год 4 класса, хотя изначально планировали полько 3.
    Мы в этом году тоже в 1й класс идем, выбрали 533 лицей, но туда придется возить.
    В этом году в 233 ажиотаж это правда!!!Вместо трех ,шла речь о 4-х первых классах,не знаю ,как в итоге
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  4. ответ для olga525 , на сообщение « Первоклашки 2018 Красногвардейского... »
    #34
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    На курсы ходили около 70 чел)))На сайте уже красным шрифтом написано,"набор в первый класс закончен,вакантных мест нет"

  5. ответ для atevs , на сообщение « Мы на учителя пошли в 233,если бы не... »
    #35
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Мы на учителя пошли в 233,если бы не учитель,то не отдала бы,лучше уж 349 ,началка в 233 хороша,ну и Панфилова должна уж уйти 8-й десяток)))А за ней и все древнее учителя средней школы😄Началку отходим ,а там думать будем)
    А я вот в 349 училась и постараюсь чтобы мой ребёнок туда не попал )))
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. ответ для La tua cantante , на сообщение « А я вот в 349 училась и постараюсь... »
    #36
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    А я вот в 349 училась и постараюсь чтобы мой ребёнок туда не попал )))
    А я в 233)))Отдала скрепя сердце,настраиваясь только на началку)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  7. ответ для olga525 , на сообщение « Первоклашки 2018 Красногвардейского... »
    #37
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Почему в этом году в 233 такой ажмотаж в этом году?

  8. ответ для atevs , на сообщение « А я в 233)))Отдала скрепя... »
    #38
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    А я в 233)))Отдала скрепя сердце,настраиваясь только на началку)
    В конечном итоге наши дети попадают в школу о которой мы просто мало знаем , поэтому она кажется лучше)))
    В 233 ажиотаж потому что реально нет нормальных школ и большинство остальных ещё хуже.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. #39
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    В конечном итоге наши дети попадают в школу о которой мы просто мало знаем , поэтому она кажется лучше)))
    В 233 ажиотаж потому что реально нет нормальных школ и большинство остальных ещё хуже.
    Ну, это Вы хватили. 191явно выигрывает, 265,164,531 по разным причинам чуточку лучше будут. 151, 147, как минимум, не хуже 233.О каком большинстве "ещё хуже" речь?
    Ажиотаж ,возможно, из-за того, что 191 почти не набирает детей "с улицы", в школу идут льготники и свои детсадовцы, количество приписных домов этой школы сократили до минимума. Кого приписали к 182, побежали люди в 233, она относительно недалеко
    А вообще, ажиотаж во всех школах сейчас. Детей много, да еще на нашу окраину из области школьников привозят. Свободных мест после началки единицы будут. Знакомые из 233 пытались убежать, еле-еле вакансии дождались....в 182.Довольны.
    Началка, по отзывам учителей, во всех школах хорошая. В 233 "+" для тех, кто живет рядом - возить никуда не надо. Я, скорее всего, по этому принципу выберу дворовую школу
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « Ну, это Вы хватили. 191явно... »
    #40
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Ну, это Вы хватили. 191явно выигрывает, 265,164,531 по разным причинам чуточку лучше будут. 151, 147, как минимум, не хуже 233.О каком большинстве "ещё хуже" речь?
    Ажиотаж ,возможно, из-за того, что 191 почти не набирает детей "с улицы", в школу идут льготники и свои детсадовцы, количество приписных домов этой школы сократили до минимума. Кого приписали к 182, побежали люди в 233, она относительно недалеко
    А вообще, ажиотаж во всех школах сейчас. Детей много, да еще на нашу окраину из области школьников привозят. Свободных мест после началки единицы будут. Знакомые из 233 пытались убежать, еле-еле вакансии дождались....в 182.Довольны.
    Началка, по отзывам учителей, во всех школах хорошая. В 233 "+" для тех, кто живет рядом - возить никуда не надо. Я, скорее всего, по этому принципу выберу дворовую школу
    из тех школ которые « набирают».
    Про « чуточку лучше» могу согласиться только про 164. И то особенных достоинств не имеет, просто вроде там маразма поменьше . хотя с преподаванием в старшей и средней школе очень грустно.
    про остальные вместе с 349 и 233 можно сказать что примерно одинаковые.
    Ну придется конечно что-то выбирать из того что есть « лучшее из худшего». Я возить тоже не готова.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •