Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где проколоть ребенку ушки?

  1. #1

    Где проколоть ребенку ушки?

    Подскажите хорошего мастера, чтобы проколоть дочке ушки в районе метро пионерская! Буду очень благодарна😊

  2. ответ для Svetlana89 , на сообщение « Где проколоть ребенку ушки? »
    #2
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Поищите салон Воображуля- их много по городу. Мы там стрижем дочь, очень нравится, собираемся уши прокалывать идти туда (но чуть позже, сейчас не уверена, что не будет снимать).
    Недавно там консультировалась- у них появился какой-то новый аппарат, в котором стерильная касета с иглой крепится снаружи , а не внутри, как обычно- т.е. вообще снижен риск.
    Меня пистолеты смущали всегда тем, что сам пистолет внутри, куда прячется игла не может стерилизоватся.
    И выбор сережек у них хороший- и золото, и мед. сталь- все красивые очень.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Малина-Малина Посмотреть сообщение
    Поищите салон Воображуля- их много по городу. Мы там стрижем дочь, очень нравится, собираемся уши прокалывать идти туда (но чуть позже, сейчас не уверена, что не будет снимать).
    Недавно там консультировалась- у них появился какой-то новый аппарат, в котором стерильная касета с иглой крепится снаружи , а не внутри, как обычно- т.е. вообще снижен риск.
    Меня пистолеты смущали всегда тем, что сам пистолет внутри, куда прячется игла не может стерилизоватся.
    И выбор сережек у них хороший- и золото, и мед. сталь- все красивые очень.
    Это скорее всего система Инвернесс. Там полностью стерильные и одноразовые картриджи. А еще замочек гладкий, чтобы спать было удобно.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Это скорее всего система Инвернесс. Там полностью стерильные и одноразовые картриджи. А еще замочек гладкий, чтобы спать было удобно.
    наверное, меня впечатлило, как раз то, что нет риска соприкосновения иглы в нестирилизуемой внутренней частью пистолета.

  5. #5
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Малина-Малина Посмотреть сообщение
    наверное, меня впечатлило, как раз то, что нет риска соприкосновения иглы в нестирилизуемой внутренней частью пистолета.
    Да, там картриджи одноразовые и стерильные, на каждое ушко отдельно.

  6. ответ для Svetlana89 , на сообщение « Где проколоть ребенку ушки? »
    #6

    В мае покололи дочке в Кудряшке в Охта Молле. Без нареканий, девушка и конфету дала и внимание отвлекла от процесса. Серьги (можно выбрать, примерно 10 разновидностей) в индивидуальной упаковке, из которой попадают сразу в уши, называется вроде Система 75. Никакого громкого хлопка))) Дочка не плакала, хотя вообще капризуля та еще)))) Но ходить в серьгах лучше не 1 или 1,5 как рекомендуют, а еще дольше.

  7. ответ для Svetlana89 , на сообщение « Где проколоть ребенку ушки? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    А постоянно их носить можно?

  8. ответ для Glashenka , на сообщение « А постоянно их носить можно? »
    #8

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    А постоянно их носить можно?
    Насчёт постоянно, не знаю. Но после прокола чем дольше вы ходите (точнее ребенок), тем лучше. Все мамы торопятся надеть новые, свежекупленные серебряные или золотые.....не надо)))) Успеете. Не надо травмировать детское ушко переодеванием, пусть подзаживут.

  9. ответ для Svetlana89 , на сообщение « Где проколоть ребенку ушки? »
    #9
    Частый гость Аватар для Дарья Я
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    Ох уж это погоня за красотой - скоро ушки будут бить сразу после рождения. Согласна, это красиво, но для маленьких девочек правильней все же пользоваться клипсами. А то в три годика ушки пробивает, а в пять тату захочется,..

  10. ответ для Svetlana89 , на сообщение « Где проколоть ребенку ушки? »
    #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в воображуле прокололи- были довольны

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •