Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: требуется Дед мороз(г Королев)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    требуется Дед мороз(г Королев)

    Прошу прощения за то что прошу нетематической помощи) как найду её, попрошу удалить тему. Пишу в самом близком мне разделе, по тому что меня тут приняли, что не может не радовать))

    но на одном сайте по типу "отдам даром" возможно мне готовы будут отдать игрушки в которые я до сих пор играю, но несколько с взрослым, как я бы сказала акцентом. Загвоздка в том, что они в Королеве, а я в Перми. Из Москвы бы их даже вывезли (так как мне поедет оказия на поезде 24го) но Королев не Москва, может найдётся тут тот ко бывает в двух этих городах и сможет передать их в Москву. Или как вариант тот кто живёт\бывает в Королеве и готов забрать и отправить мне их почтой за мой счёт.

    Речь об куклах монстр хай, об которых очень много плохих отзывов у родителей) но дети ими играть не будут-только я))))
    куклы ростом около 30 см, лёгкие но с довольно хрупкими шарнирами, наверно попрошу хозяина упаковать всё дело понадёжней. Сколько их будет от 1 до 5. т.е. всё весом не более 1кг.

    Они стоят в магазинах довольно прилично(по моим размышлениям столько сколько на куклы такие я бы не потратила в здравом уме) Да раз у меня в планах то что описано тут на сайте, значит денег на игрушки совсем не будет. А я с ними отдыхаю душой. И да радуюсь им как ребёнок)) чего не отнять того не отнять.

    ну да все наверно поняли выгоду выбраного мной ребёнка..мои коллекции киндеров\фишек, кукол в любом случае останутся нетронутыми) киндеров у меня 7 кг, я по ним маньяк))(но я их почти не ем)

  2. ответ для Zarra , на сообщение « требуется Дед мороз(г Королев) »
    #2
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Ой, да тут не я одна такая- с киндерами та же история)) Только у меня еще лего и тролли
    Сорри за оффтоп))

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    да у многих есть что-то такое, что раз взрослые радовать внутренних детей не можем? по моему в этом разделе взрослые ещё больше в этом нуждаются)

    По теме: куклы обещали мне отдать, теерь помощь точно нужна(((

  4. ответ для Zarra , на сообщение « да у многих есть что-то такое, что раз... »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    да у многих есть что-то такое, что раз взрослые радовать внутренних детей не можем? по моему в этом разделе взрослые ещё больше в этом нуждаются)

    По теме: куклы обещали мне отдать, теерь помощь точно нужна(((
    Давайте съезжу в Королев , даже интересно). Главное, чтобы не тяжелое было!

  5. ответ для Zarra , на сообщение « требуется Дед мороз(г Королев) »
    #5

    Отправила сообщение в личку, дошло?

  6. ответ для OlgaFe , на сообщение « Отправила сообщение в личку, дошло? »
    #6
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    дошло)))

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Давайте съезжу в Королев :)), даже... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Давайте съезжу в Королев , даже интересно). Главное, чтобы не тяжелое было!
    да не удобно напрягать , дела же у всех, если б за одним) точно не тяжёлое)))) не более 500 грамм в моём случае

    самый кашерный вариант если забрать из Королева в ближайшие дни, и если есть шанс передать в пятницу вечером на Трубной площади в Москве)

    по тому что огда в понедельнк он уже будут у меня, с оказей з москвы, без затрат на почту)

  8. ответ для Zarra , на сообщение « требуется Дед мороз(г Королев) »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Пишите явки-пароли в личку.

  9. ответ для Zarra , на сообщение « требуется Дед мороз(г Королев) »
    #9

    Живу в Королёве, работаю в 500 м. от Трубной площади. Могу помочь, пишите в личные сообщения.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Мама сорванцов Посмотреть сообщение
    Живу в Королёве, работаю в 500 м. от Трубной площади. Могу помочь, пишите в личные сообщения.
    Мне кажется вам менее затруднтельно з всех будет, учитывая географию Москвы захватить их)) но на Трубную нужно передать в районе 18-19 часов, вам в это время удобнои ли вы раньше заканчиваете работать ?

    Ещё выяснлся нюанс с тем кому на трубной передавать,утром выясню будет ли в пятницу точно на месте человек и отпишусь.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •