Страница 98 из 178 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 

Тема: Должна ли дама платить за удовольствие?

  1. #971

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Откуда и у всех я думаю )))... я ж помню тут был ажиотаж на ОЗ ... покупали все ))) опустошили все склады в городе )))
    Я не покупала )

  2. #972

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    как ему с судном то все это поможет ? С судном гарантированно помогут только деньги
    С судном уже только воля всевышнего )

  3. #973
    Элита Аватар для Alone in the dark
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 186

    А если удовольствие сомнительное, по каким прайсам рассчитываться? Грубо говоря, если она бревно, или ты не выполнил норматив в два часа, как тут быть?

  4. #974
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    по теме, я вот как-то заметил, что мне неприятно когда дама не предлагает заплатить сама за себя... это я не про отель а рестики всякие... то есть я полюбому оплачу, но надо чтобы мне предложили поделить расходы иначе какой-то осадочек неприятный

  5. ответ для Сельдь , на сообщение « Я не покупала ) »
    #975

    Цитата Сообщение от Сельдь Посмотреть сообщение
    Я не покупала )
    Ну вот и мучайтесь теперь на свиданиях )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #976

    Цитата Сообщение от Alone in the dark Посмотреть сообщение
    А если удовольствие сомнительное, по каким прайсам рассчитываться? Грубо говоря, если она бревно, или ты не выполнил норматив в два часа, как тут быть?
    Хуже когда извращенец )

  7. #977
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    как ему с судном то все это поможет ? С судном гарантированно помогут только деньги
    " мой дядя самых честных правил ......"(c). ... все давно известно ...
    не все могут зарабатывать столько, чтобы в старости и дряхлости (после 40) обеспечить себя сиделкой. Вот кто может - оплачивает себе сиделку, а нищебродам приходится искать жен , чтобы в старости о них заботились и слюни вытирали))

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Откуда и у всех я думаю )))... я ж помню тут был ажиотаж на ОЗ ... покупали все ))) опустошили все склады в городе )))
    не покупала я в ОЗ никаких вибраторов))) я их в магазине покупаю, мне потрогать надо))) это ж не мужик какой то там, вибратор вещь серьезная, его надо в руках подержать, пощупать, измерить))) В ОЗ такие вещи покупать никак нельзя)) только ради экономии если. Но экономить на вибраторе - это как на женщине экономить - фу такой быть))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #978

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Ну вот и мучайтесь теперь на свиданиях )))
    Ой, так все эти ОЗ ради того, чтобы лишить меня личной жизни?

  9. #979
    Элита Аватар для Alone in the dark
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 186

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    как ему с судном то все это поможет ? С судном гарантированно помогут только деньги
    " мой дядя самых честных правил ......"(c). ... все давно известно ...
    Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, снимал девченок и ворчливо, бубнил: - Вот, все на что я смог. /при том захлопывая кошелек/. ))))))

  10. ответ для Henry , на сообщение « по теме, я вот как-то заметил, что мне... »
    #980
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    по теме, я вот как-то заметил, что мне неприятно когда дама не предлагает заплатить сама за себя... это я не про отель а рестики всякие... то есть я полюбому оплачу, но надо чтобы мне предложили поделить расходы иначе какой-то осадочек неприятный
    Другая сторона гендерных тараканов. Сам вопрос не важен, но важно, чтобы он был обозначен.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

Страница 98 из 178 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •