Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Магне В6 и Магнелис: разница только в цене?

  1. #1
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Магне В6 и Магнелис: разница только в цене?

    Прописали Магне В6. Цена кусается. В аптеке есть российский аналог Магнелис с идентичным составом, но дешевле почти в 2 раза. Возможно я предвзято отношусь к нашей фармпромышленности, но одинаковы ли они по эффективности?
    Есть ли у кого опыт применения обоих этих препаратов, можете ли сравнить их эффективность? Или, если применяли только Магнелис, помогал? Или может замечали побочные эффекты при приеме Магнелиса?

  2. ответ для chocoland , на сообщение « Магне В6 и Магнелис: разница только в... »
    #2

    Цитата Сообщение от chocoland Посмотреть сообщение
    Прописали Магне В6. Цена кусается. В аптеке есть российский аналог Магнелис с идентичным составом, но дешевле почти в 2 раза. Возможно я предвзято отношусь к нашей фармпромышленности, но одинаковы ли они по эффективности?
    Есть ли у кого опыт применения обоих этих препаратов, можете ли сравнить их эффективность? Или, если применяли только Магнелис, помогал? Или может замечали побочные эффекты при приеме Магнелиса?
    У меня от Магнелиса эффект был слабым.На Магне B6 денег жалко стало вчера,купила Пентовит,но еще не пробовала) Аптекарша посоветовала,цена ооочень гуманная (150 р за 50 таблеток),поэтому решила рискнуть)))но ,всё-таки ,ИМХО,Магне B6 лучше всего

  3. ответ для chocoland , на сообщение « Магне В6 и Магнелис: разница только в... »
    #3
    Участник Аватар для Сотворение
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    188

    Пила и Магне В6 и Магнелис. Мне эффект от Магнелиса показался похуже. Хотя врач убеждала, что состав идентичный, значит можно смело заменять более дорогой МагнеВ6 на этот препарат.

  4. ответ для chocoland , на сообщение « Магне В6 и Магнелис: разница только в... »
    #4

    Ну это то же самое, что спрашивать, есть ли разница между стиралкой Бош производства Герамания и производства России?

  5. ответ для chocoland , на сообщение « Магне В6 и Магнелис: разница только в... »
    #5

    У меня и от Магне B6 был не сильный эффект.

  6. #6
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от тумкина Посмотреть сообщение
    Ну это то же самое, что спрашивать, есть ли разница между стиралкой Бош производства Герамания и производства России?
    Спасибо за столь исчерпывающий ответ и по существу. Он мне очень помог определиться.

  7. ответ для chocoland , на сообщение « Магне В6 и Магнелис: разница только в... »
    #7
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Там вроде в магнелисе дозировка меньше, чем в магне-В6

  8. #8
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Нет, посмотрела состав. Одинаково магния лактата 470 мг в обоих препаратах

  9. ответ для chocoland , на сообщение « Нет, посмотрела состав. Одинаково... »
    #9
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от chocoland Посмотреть сообщение
    Нет, посмотрела состав. Одинаково магния лактата 470 мг в обоих препаратах
    Действующее вещество для препарата может закупаться в Европе или Китае, в нашем скорее всего китайское или индийское, качество хуже европейского, оно должно подвергаться очистке, от качества очистки зависит количество побочных эффектов и действие препарата.



  10. ответ для Калинушка , на сообщение « У меня от Магнелиса эффект был... »
    #10
    Частый гость Аватар для 8j8
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    81

    мне очень хорошая тетенька врач как раз говорила, что в нашем магнелисе очень качественный состав…поэтому я его и взяла. Лично на меня магнелис и магне действовали одинаково положительно)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •