Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Встраиваемая техника Hansa. Как она вам?

  1. #21
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    И цена у нее наверное ого го
    Сейчас может ого-го, как и всё стало после роста валюты. А 4 года назад покупали в техношоке за 11 или 12 тыс.., это была самая низкая цена на неё. Аналогичные более раскрученные бренды, немцы, например, тогда стоили от 20 тыс.

    Вообще понравившиеся модели не обязательно хватать в первом попавшемся месте, где что-то понравилось. Еще имеет смысл по артикулу в инете цены помониторить, может где-то акции есть, скидки, промо-коды всякие и т.п.

  2. ответ для Финти +ик , на сообщение « Рада помочь. Почему Икею не... »
    #22
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Рада помочь. Почему Икею не рассматривает. Там беспроцентнач рассрочка на год. Моя подруга индукцией очень довольна, а я довольна духовкой и микроволновкой
    +1 за икею. Посмотреть точно смысл есть. Для них технику делают Горенье, Вирпул и Электролюкс.
    у меня была разная техника из икеи, в принципе всей была довольна. Кроме встроенной вытяжки. Ну очень шумная. И на другие их вытяжки тоже жалобы на шум есть.

  3. #23
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Я в М-Видео походила, пощупала варочные поверхности и духовки. У Hansa очень бюджетное исполнение. В итоге снова взяла электролюкс.
    Моей электрической плите уже 10 лет, теперь обновляем кухню и решили поменять обычную плиту на встроенную.

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « Сейчас может ого-го, как и всё стало... »
    #24
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Вообще понравившиеся модели не обязательно хватать в первом попавшемся месте, где что-то понравилось. Еще имеет смысл по артикулу в инете цены помониторить, может где-то акции есть, скидки, промо-коды всякие и т.п.[/QUOTE]

    +1

  5. ответ для Финти +ик , на сообщение « Вообще понравившиеся модели не... »
    #25
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Вообще понравившиеся модели не обязательно хватать в первом попавшемся месте, где что-то понравилось. Еще имеет смысл по артикулу в инете цены помониторить, может где-то акции есть, скидки, промо-коды всякие и т.п.
    +1 [/QUOTE]

    Обязательно надо потрогать-пощупать.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  6. #26

    Была в личном пользовании варочная панель Ханса домино - постоянно сенсор глючил, после протирки подолгу пищал и не реагировал ни на что.
    Несколько штук четырехконфорчных встраивал - плохо встают.зацепы спереди и сзади притягивают к столешнице, а посередине щель остаётся, перфекционистам не понравится. Такого дурацкого крепежа на электрических поверхностях нет больше ни у кого.
    На одной из двухконфорочных моделей провод не сзади панели подводится, как у всех нормальных людей, а спереди. Эти моменты не скажутся на эксплуатации, но уровень инженерии характеризуют.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •