Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: соседи

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Мама тоже "под ноль" и даже называет... »
    #201
    Небожитель Аватар для медведь Бенджамин
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    сами мы не местные ...
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Мама тоже "под ноль" и даже называет так же - брить. Но увы - через неделю все опять буйно колосится. Когда она первый раз этот наш недогазон "побрила" до земли - я ругалась на нее, что теперь вот будет все лысое, страшное и пылюка. Ан нет... через пару дней уже была вполне себе зеленая лужаечка...
    Если не косить - то травища растет выше пояса...
    Одуваны - фигня...

    А газонную траву мы купили однажды, решили эксперимент произвести - вскопали кусок земли, выбрали всю траву, корни, все, что нашли - и посеяли там этот газон. Он пророс, хорошенький такой... а потом сквозь него как поперло... исконное... короче, теперь на том месте кое-где растут какие-то странные небольшие кочки, в которые этот "газон", видимо, выродился... а между кочками - обычная наша трава
    посейте клевер и косите газонокосилкой,года за 2-3 внешний вид газона заметнее улучшится. как краевед говорю

  2. #202
    Небожитель Аватар для медведь Бенджамин
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    сами мы не местные ...
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Надо полгектара, не меньше
    не панацея,соседи бесят )))
    хочу хутор

  3. #203
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    не панацея,соседи бесят )))
    хочу хутор
    такая же история, 50 соток. Правда у нас соседи только с одной стороны летом и с другой где-то месяц всего, дачники, а зимой через дом и их редко слышно, со всех остальных сторон поля-леса, но по мне все равно хутор лучше))) А мужу и в деревне нормально.

  4. #204
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 862

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    посейте клевер и косите газонокосилкой,года за 2-3 внешний вид газона заметнее улучшится. как краевед говорю
    Зачем? Нас и так все более-менее устраивает Маме нравится косить, если бы косить было нечего - ей было бы скучно жить.
    А в клевере пчелы вечно, была я на даче с таким клеверным "газоном", врагу не пожелаю.

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •