Страница 4 из 1000 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(10)

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « Мой муж был так рад вернуться в город... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Мой муж был так рад вернуться в город от мамы из деревни)))
    вчера влетел в квартиру аж повизгивая, думала описается на пороге от счастья!
    перетаскав гостинцы, кинулся не в душ, а в комнату к ребенку, смотреть что же начали проходить в 8 классе,
    оголодал без цивилизации весь вечер нас по очереди тискал и приговаривал как он рад быть дома)))
    Долго муж отсутствовал?

  2. ответ для Танюшка симтатяшка , на сообщение « Долго муж отсутствовал? »
    #32
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от Танюшка симтатяшка Посмотреть сообщение
    Долго муж отсутствовал?
    да нет, две недели ежедневной работы в деревне по дому, установка забора и т.п. по хозяйству

  3. ответ для красота , на сообщение « Оксана :)) У меня сегодня все по... »
    #33
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я сегодня отлично сьездила в магазин.купила рубашку и черные джинсы с высокой талией из очень мягкого денима, смотрятся как брюки,сели на меня отлично.
    Лена, а в каком магазине джинсы, НМ? и сколько стоят?

  4. ответ для oksanoo , на сообщение « Мой муж был так рад вернуться в город... »
    #34
    Элита Аватар для marines
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Мой муж был так рад вернуться в город от мамы из деревни)))
    вчера влетел в квартиру аж повизгивая, думала описается на пороге от счастья!
    перетаскав гостинцы, кинулся не в душ, а в комнату к ребенку, смотреть что же начали проходить в 8 классе,
    оголодал без цивилизации весь вечер нас по очереди тискал и приговаривал как он рад быть дома)))
    прямо представила



    Девочки, прошу вашего совета, знаю,что в топе есть учителя-мари и етв (по-моему)
    у дочки 6 класс нет постоянного учителя по математике. Замещают 4 разных преподавателя, соответственно требования у всех разные, сегодня делайте так, завтра делайте все по -другому
    одна из этих учительниц им очень нравится, она новенькая, но взяла пятые классы и один шестой, но не наш.
    Заявление на имя директора с просьбой побыстрее решить вопрос написали, ответ-стандартный: ищем, делаем все что возможно
    но ежу понятно, что не найдут они сейчас нормального преподавателя, кто будет в сентябре переходить из одной школы в другую?
    у меня вопрос-что мы, родители можем сделать? у меня возникла мысль пойти с родителями к новой учительнице(которая детям нравится) и попробовать ее уговорить взять еще наш класс? или нет смысла?
    И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

    Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « Лена, а в каком магазине джинсы, НМ? и... »
    #35
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Лена, а в каком магазине джинсы, НМ? и сколько стоят?
    Как ни странно,да там.и очень дешево.1500 р минус 15%.

    Марина,у нас в этом году похожая ситуация с англ.у нас было всегда 3 группы по 8-9 человек.а теперь 2 по 13 кажется.но важно другое, учитель,которого дали группе дочки в декрете.и выйдет предположительно через несколько мес. А пока разные учителя по англ.правда их не 4,а два.но мы все переживаем,что новый учитель когда выйдет,может будет на больняках часто изза маленького ребенка. Но мне кажется с нашей ситуацией ничего не сделаешь

  6. ответ для красота , на сообщение « Как ни странно,да там.и очень... »
    #36
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Как ни странно,да там.и очень дешево.1500 р минус 15%.

    Марина,у нас в этом году похожая ситуация с англ.у нас было всегда 3 группы по 8-9 человек.а теперь 2 по 13 кажется.но важно другое, учитель,которого дали группе дочки в декрете.и выйдет предположительно через несколько мес. А пока разные учителя по англ.правда их не 4,а два.но мы все переживаем,что новый учитель когда выйдет,может будет на больняках часто изза маленького ребенка. Но мне кажется с нашей ситуацией ничего не сделаешь
    спасибо, а ссылочкой на модель не поделитесь?а то я там никогда себе ничего не нахожу...

  7. ответ для красота , на сообщение « Как ни странно,да там.и очень... »
    #37
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Мой муж был так рад вернуться в город от мамы из деревни)))
    Оксана, а где иллюстрация? Вы нас уже избаловали весёлыми картинками!

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Как ни странно,да там.и очень дешево.1500 р минус 15%.

    Марина,у нас в этом году похожая ситуация с англ.у нас было всегда 3 группы по 8-9 человек.а теперь 2 по 13 кажется.но важно другое, учитель,которого дали группе дочки в декрете.и выйдет предположительно через несколько мес. А пока разные учителя по англ.правда их не 4,а два.но мы все переживаем,что новый учитель когда выйдет,может будет на больняках часто изза маленького ребенка. Но мне кажется с нашей ситуацией ничего не сделаешь
    Супер, строго по теме топа!

  8. ответ для marines , на сообщение « :)):)):)) прямо представила ... »
    #38
    Элита
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    прямо представила



    Девочки, прошу вашего совета, знаю,что в топе есть учителя-мари и етв (по-моему)
    у дочки 6 класс нет постоянного учителя по математике. Замещают 4 разных преподавателя, соответственно требования у всех разные, сегодня делайте так, завтра делайте все по -другому
    одна из этих учительниц им очень нравится, она новенькая, но взяла пятые классы и один шестой, но не наш.
    Заявление на имя директора с просьбой побыстрее решить вопрос написали, ответ-стандартный: ищем, делаем все что возможно
    но ежу понятно, что не найдут они сейчас нормального преподавателя, кто будет в сентябре переходить из одной школы в другую?
    у меня вопрос-что мы, родители можем сделать? у меня возникла мысль пойти с родителями к новой учительнице(которая детям нравится) и попробовать ее уговорить взять еще наш класс? или нет смысла?
    Если активно и напористо действовать, давить на администрацию, вам найдут учителя, вот только какого? Уговаривать понравившегося вам есть смысл только после разговора с директором. Сначала говорить администрации, что хотите конкретного учителя. А дальше будут искать возможность. Какая нагрузка у этого учителя? Может ли физически она вас взять? Плюс расписание всей школы переделывать придётся из-за вашего класса. Моему классу в прошлом году с третьей четверти поменяли математика, недовольства и жалоб родителей боится администрация.

  9. #39
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Оксана, а где иллюстрация? Вы нас уже избаловали весёлыми картинками! :
    https://vk.com/video-54609771_171380457

  10. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #40
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Ржака

Страница 4 из 1000 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •