Страница 7 из 1000 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(10)

  1. #61
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 046

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    ничего себе не думала, что Пушкин такой дорогой город
    Разный он, конечно! Но нам нужно в определённой локации и в нормальном доме, да ещё и по хорошей цене - это резко сужает круг поисков, но в всё возможно, если очень этого хотеть!
    Раньше там было тихо, народу мало, а сейчас всё уже не то, понастроили (и продолжают строить) нового жилья столько, что ежедневные пробки на въезд/выезд для тех, кто ездит на работу в город обеспечены, с садами и школами тоже туго... но всё же там спокойнее, чем в СПб.

  2. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #62
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Марина,я не знаю,где именно вы ищете,у меня у мч у мамы и у сестры квартиры в пушкине,когда они думали меняться,где то год назад смотрели цены,вполне себе питерские.но в старых домах. Так что,ищите,уверена найдете.

    Обе оксаны и юля,спасибо за "стройность" ,но до стройняшки мне еще далеко.просто убрала зимние наедыши.
    В эти выхи привезла с дачи один из убранных кг :-(
    Но мне приятно в любом случае,что вы все трое мне написали :-)

    Штанцы в лондон молле на коллонтай.

    Сделала курицу с яблоками по рецепту светы.очень необычно,но вкусно.
    Дочка подозрительно смотрела,пробовать не хотела.я уговорила.итог,ей тоже понравилось.сейчас ужинаем этим.

    Говорят в ленте зонты по 200 р.может кому надо?а еще зпвтра кажись на свинину минус 30%.

    Дочка пришла в насквозь мокрых кроссах,я их постирала.а вот новая бело черная кофточка в разводах,похоже куртка полиняла! В школу она зонт не взяла.сейчас стираю,посмотрю удасться ли отстирать.

    Вообще мне надо самой до ленты за зонтом доехать.сейчас подружке зонтик отдали.

  3. #63
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    а вот новая бело черная кофточка в разводах,похоже куртка полиняла! В школу она зонт не взяла.сейчас стираю,посмотрю удасться ли отстирать
    у свекрови халат полинял, так она всю пачку салфеток для стирки цветных вещей в таз с халатом бросила. А стирать с ними не любит. Но помогло, ушли пятна.

    Лагман обещанный

    Мяср (индюшку беру)
    лук
    чеснок
    помидоры
    перец болгарский
    картофель по желанию
    морковь
    можно добавить немного редьки или капусты, я не люблю


    Обжариваете мяско в раст. масле на сильном огне(чтобы жарилось, а не тушилось)
    нарезанную палочками, как мизинец, я и кости пихаю. Затем идут овощи соломкой (картофель не входит в
    состав лагмана!!!), только не мельчите их: лук, морковь, перец сладкий или по желанию острый
    (на зиму его солят, перец очищаете от семечек, соль вовнутрь, не жалея, утрамбовать в
    банку), капуста (не слишком много), редька больше среднего размером, жусай (выглядит, как
    трава, на вкус смесь лука и чеснока), помидоры 3-4 шт. (сок или кусочками или томат-паста
    2-3- ложки). Обжариваете, чтобы помидоры сжались. Теперь добавляете чеснок 3-4-зубчика
    и чайную ложку кинзы(=кориандр), обжариваете paru минут. Закрываете крышку и тушите, как
    есть, мин 15. Затем идёт вода или бульон примерно обьёмом с количество овощей в казане.

    Лапшу можно купить уже готовую отварную или любую другую по вкусу. При желании можно
    самим повозится с тестом.
    Подлив на лапшу- всё. Приятного аппетита!!!
    помяните раба Божия Владимира

  4. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #64
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Девочки, привет! Киньте кулачков. Фигово. Ребенок ттт чуть лучше на антибиотиках, теперь я, простите, у туалета с обеда. Нет сил встать с кровати, ребенок голодный. Надо как-то встать и дойти до еды.
    Просто отпуск мечты. Никогда мы не болели так в отпуске. Практически не болели вообще. Вот вроде 21й век, но поверишь в сглаз и всё, что хочешь. Рассказала, млин, тут и знакомым за день до отъезда, что едем. Кто-то, видимо, (если чё не на участников топа намек) не выдержал ((

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #65
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Naldi , на сообщение « Девочки, привет! Киньте кулачков.... »
    #66
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 046

    Карина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #67
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Карина держись@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

  8. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #68
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Карина,а долго еще отдыхать? Если пару недель,то уверена,через 2-3 дня придете с ребенком в себя и еще успеете насладиться отдыхом.
    От меня @@@@@@@@

    У меня кофта дочкина отстиралась.отлично.

  9. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Карина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
    #69
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Карина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    плюс я!

  10. #70
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    у свекрови халат полинял, так она всю пачку салфеток для стирки цветных вещей в таз с халатом бросила. А стирать с ними не любит. Но помогло, ушли пятна.

    Лагман обещанный

    Мяср (индюшку беру)
    лук
    чеснок
    помидоры
    перец болгарский
    картофель по желанию
    морковь
    можно добавить немного редьки или капусты, я не люблю


    Обжариваете мяско в раст. масле на сильном огне(чтобы жарилось, а не тушилось)
    нарезанную палочками, как мизинец, я и кости пихаю. Затем идут овощи соломкой (картофель не входит в
    состав лагмана!!!), только не мельчите их: лук, морковь, перец сладкий или по желанию острый
    (на зиму его солят, перец очищаете от семечек, соль вовнутрь, не жалея, утрамбовать в
    банку), капуста (не слишком много), редька больше среднего размером, жусай (выглядит, как
    трава, на вкус смесь лука и чеснока), помидоры 3-4 шт. (сок или кусочками или томат-паста
    2-3- ложки). Обжариваете, чтобы помидоры сжались. Теперь добавляете чеснок 3-4-зубчика
    и чайную ложку кинзы(=кориандр), обжариваете paru минут. Закрываете крышку и тушите, как
    есть, мин 15. Затем идёт вода или бульон примерно обьёмом с количество овощей в казане.

    Лапшу можно купить уже готовую отварную или любую другую по вкусу. При желании можно
    самим повозится с тестом.
    Подлив на лапшу- всё. Приятного аппетита!!!
    Вынесла на 1 стр

Страница 7 из 1000 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •