Страница 20 из 1000 « Первая  «  101617181920212223243070120520 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(10)

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #191
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Виталинка,может поискать в другом месте на такое количества людей.в смысле в фи,но в другом месте?
    Или я как то смотрела были коттеджи рядышком в пешей доступности.может такие варианты глянуть?
    Обидно правда.но может еще поправимо и найдете другой коттедж?

  2. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #192
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 485

    Сейчас буду смотреть что есть
    Но во первых нас много, поэтому во многое размещение мы не вписываемся..
    Плюс место менять не хотим, тк есть планы что посмотреть и куда пойти, погулять..
    Просто я впервый раз с таким сталкиваюсь
    Разве букинг уполномочен так подставлять?
    Это же все таки не авито- где продавец захотел и передумал...



    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  3. #193
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    Сейчас буду смотреть что есть
    Но во первых нас много, поэтому во многое размещение мы не вписываемся..
    Плюс место менять не хотим, тк есть планы что посмотреть и куда пойти, погулять..
    Просто я впервый раз с таким сталкиваюсь
    Разве букинг уполномочен так подставлять?
    Это же все таки не авито- где продавец захотел и передумал...



    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Я тут тоже с букингом бодалась в 1й день. После оплаты отеля якобы я отменила бронь. В 22 часа. А я тогда реально спать легла в 21 (мужу сказала спок.ночи в Вотсапе и отрубилась). А если отмена, то стоимость целиком списывается. У меня тут была паника, что ещё раз спишут всю сумму
    Сумму не списали, но так и не объяснили, как можно было отменить оплаченную бронь. Я грю, я ее в 11 утра оплатила, как ее в 22 вечера можно было типа отменить? Разве наши взаимоотношения не закончены с оплатой? Не ответили, несколько писем писала им. Не фига. Отписки: вы не указали номер заказа, каждый случай индивидуален и пр. Фигня в таком же ключе. А я ещё и с телефона же ж пишу, не особо удобно. Всё есессно указывала. И соответственно, ТК прошла отмена, то сайт кэшбека меня бортанул, минус 500р., Обидно! Им тоже написала, фото все выслала, но, думаю, не фига не будет положительного решения.
    Короче, этот букинг..махина. позвонили мне сразу с амстердама (ещё минус 60р с телефона), блаблабла, 2й раз не спишутся деньги, директор отеля подтвердил, что вы в отеле. Но про отмену ни слова. Якобы это я отменила таки. Они видят, что это я с моего аккаунта. Видимо во сне.

  4. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #194
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    7 706

    Букинг посредник. И про отели я тут читала правда давно, что люди приехали с бронью а мест в отеле не оказалось. И букинг предоставил другой отель.
    У меня было что я бронировала квартиру на НГ в Вильнюсе, позвонила хозяйка и сказала что у них ремонт водопровода и квартиру она конечно сдаст если я хочу, но воды не будет. Пришлось отказаться, спасибо что заранее предупредила. Тоже лихорадочно искала другой вариант.

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #195
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    7 706

    А сайт кэшбек лети шоп? Я через них эстонский отель забронировала, переход виден, оплата прошла две недели назад, а кэшбек не начислен.

  6. ответ для Campari , на сообщение « А сайт кэшбек лети шоп? Я через них... »
    #196
    Мега-элита Аватар для Naldi
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    3 820

    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    А сайт кэшбек лети шоп? Я через них эстонский отель забронировала, переход виден, оплата прошла две недели назад, а кэшбек не начислен.
    Скидка.ру. они мне сначала все начислили, ТК все делала верно, а потом пришло письмо с отменой, из него, собственно, и узнала, что, оказывается, моя бронь отменена. Хорошо, сразу развила бурную деятельность. А то потом свои копейки, повторно списанные, ждала бы сто лет назад. Уборку, вон, 6 дней ждала)))
    В Москве бронировали отели букингом через скидку, всё проходило без проблем. Но там суммы были маленькие, тк были по 1-2 дня там. А тут аж 500р (помню, что для лв не деньги, но я бы на тел с удовольствием ребенку положила)

  7. #197
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    спасибо, попробую а то старья много, таскаю понемногу в благотворительную урну, а тут можно скидку получить
    помяните раба Божия Владимира

  8. #198
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
    Ссыль дома поищу, недавно видела. Перед отпуском смотрела как раз, думала повыбирать.
    Кстати вчера наткнулась на закупь дизайнерских носков, в галерее по 400-500 руб пара пишут, тут в распродаже по 120 можно выбрать дизайны. Думаю на нг подарки дочке и сыну, моя недавно выбирала как раз длинные красивые носки с брогами и короткими штанами носить.
    а можно и мне ссыль на носки и шапки? НГ ближе, чем я думала
    помяните раба Божия Владимира

  9. ответ для Naldi , на сообщение « Скидка.ру. они мне сначала все... »
    #199
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
    Скидка.ру. они мне сначала все начислили, ТК все делала верно, а потом пришло письмо с отменой, из него, собственно, и узнала, что, оказывается, моя бронь отменена. Хорошо, сразу развила бурную деятельность. А то потом свои копейки, повторно списанные, ждала бы сто лет назад. Уборку, вон, 6 дней ждала)))
    В Москве бронировали отели букингом через скидку, всё проходило без проблем. Но там суммы были маленькие, тк были по 1-2 дня там. А тут аж 500р (помню, что для лв не деньги, но я бы на тел с удовольствием ребенку положила)
    Карина,по моему нормальная экономия.тем более,если она не стоит больших доп.усилий.
    Я вон дважды за бонусы спасибо поужинала.при чем оба раза еды набрала на троих на рубль.и собираюсь и дальше так делать.почему нет,если для этого не нужны сверхусилия?

    Мне вот нравится твой подход.и цены по которым ты отдыхаешь.

    Я все намыла,убрала.маникюр сделала.пойду кайфовать с книгой или журналом на кровать.

  10. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(10) »
    #200
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 485

    Ничего себе!
    Мне видимо до этого везло, тк проблема с букингом впервые
    И почему 500 руб не деньги?
    Очень даже!
    Я думаю тут мало таких как Лиза, для которой и 10 тыр незначительная сумма...)))
    Мне вот видимо вселенная тоже на экономию намекает, мол харе ездить- сиди дома празднуй)))

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

Страница 20 из 1000 « Первая  «  101617181920212223243070120520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •