Страница 13 из 41 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Сталинка - двушку перекраиваем в трешку...

  1. ответ для castrulka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5a69dbeb7... »
    #121
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от castrulka Посмотреть сообщение
    Спасибо за наглядное фото, я уже не выдержала, сняла их вчера
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  2. ответ для Ядзита , на сообщение « Спасибо за наглядное фото, я уже не... »
    #122
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Дабы не было сильного простоя покажу установленные двери


    Что могу сказать-оттенки белого подобрать нереально, наличники заказывали с покраской, они белого цвета, но уходят в серый глянец, нам глаз не режет
    Еще могу петь восторги магнитному замку, чУдная вещь, не клацает, язычок не торчит, денег своих стоит.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  3. ответ для Ядзита , на сообщение « Дабы не было сильного простоя :))... »
    #123
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Не прошло, что называется, и пол года наконец-то мы доделываем вторую комнату. Планировали сделать две за лето, но не случилось. Поэтому покажу, что имеется пока. Эта комната для дочки, поэтому она будет абсолютно девочковой

    Основные обои нежно-бирюзового цвета, фото плохо передает. От них веет прохладой, мятным леденцом.

    Сейчас надо продумывать комнату для 17-летнего сына. У него, конечно, своеобразные требования, которые надо как то уложить в удобоваримый дизайн. Он хочет деревянную стену и синие обои На синие стены мы согласны, но в комплекте с белыми. Деревянная стена-он хотел плиту ОСП, ДВП, но для внутренней отделки это совсем не подходит. Думали выложить паркетом, но я склоняюсь, что это будет перебор, тем более площадь небольшая. Очень понравилась идея на фото, находимся в стадии согласования
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  4. #124
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Еще очень классная тема для темного коридора, рекомендую, дорога в потемках до санузла Светильники, на самом деле, уличные, но в них хорошо то, что свет не слепит, он направлен вниз.
    Муж поставил датчик движения и вуаля. На временный антураж не обращаем внимание
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  5. #125
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение

    Сейчас надо продумывать комнату для 17-летнего сына. У него, конечно, своеобразные требования, которые надо как то уложить в удобоваримый дизайн. Он хочет деревянную стену и синие обои На синие стены мы согласны, но в комплекте с белыми. Деревянная стена-он хотел плиту ОСП, ДВП, но для внутренней отделки это совсем не подходит. Думали выложить паркетом, но я склоняюсь, что это будет перебор, тем более площадь небольшая. Очень понравилась идея на фото, находимся в стадии согласования
    А какое-то такое дерево на стену не?

  6. #126
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Оууу, такая идея мне не попадалась, спасибо!
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  7. ответ для Ядзита , на сообщение « Оууу, такая идея мне не попадалась,... »
    #127
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    Оууу, такая идея мне не попадалась, спасибо!
    На здоровье!

  8. ответ для Ядзита , на сообщение « Пол убирали до перекрытий, старый... »
    #128
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    447

    Прочла про ваш пол.
    А дом какого года постройки?У вас перекрытия просто бетонная плита? или нет? Если нет,вы мусор не убирали,которым корыто бетонное засыпано,сразу сверху насыпали сухую стяжку?
    У нас тоже паркет и скрипит и кошками воняет жуть.Я хочу пол вскрывать и все убирать.А муж нет.И никак мы с ним в этом не сойдемся(( я хочу по-человечески сделать,но матчасть изучала и представляю какие могут быть сюрпризы с перепадами в высоте и сколько нужно будет материала.Пол-самое дорогое в ремонте.Как говорят.

  9. ответ для zov71 , на сообщение « Прочла про ваш пол. А дом какого года... »
    #129
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    У нас дом 1960 года постройки, мы, конечно, убираем весь мусор до бетонной плиты. Новый пол делаем на уровне старого, делаем без перепадов, в один уровень по всей квартире.
    С сухой стяжкой система такая- убирается весь мусор, кладется пленка, лента (не знаю как правильно называется) по периметру в стыке стены и пола, засыпается стяжка, потом листы для пола ГВЛ, ну и верхнее покрытие.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  10. ответ для Ядзита , на сообщение « У нас дом 1960 года постройки, мы,... »
    #130
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Перетащили, наконец, мебель, сын, временно переехал в комнату, предназначенную для дочки, пока будет вот так


    Стол апгрейдили
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

Страница 13 из 41 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •