Страница 14 из 41 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Сталинка - двушку перекраиваем в трешку...

  1. ответ для Ядзита , на сообщение « Перетащили, наконец, мебель, сын,... »
    #131
    Активный участник Аватар для Grasshopper
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    Перетащили, наконец, мебель, сын, временно переехал в комнату, предназначенную для дочки, пока будет вот так


    Стол апгрейдили
    Очень нравится обустройство детской.
    А как Вы стол так изменили? Шкурили? А какой краской покрыли? Мне также надо)))

  2. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #132

    Класс! Вы молодцы! теперь сижу, и хочу так же))

  3. #133
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Сараха Посмотреть сообщение
    Класс! Вы молодцы! теперь сижу, и хочу так же))
    Спасибо!
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  4. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #134
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    подскажите пожалуйста, какая у вас смета, Во что вылился капитальный ремонт двушки, Рассматривали трешку сталинку но отпугнул кап ремонт ОТ 3 млн

  5. #135
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Совопилькинa Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, какая у вас смета, Во что вылился капитальный ремонт двушки, Рассматривали трешку сталинку но отпугнул кап ремонт ОТ 3 млн
    Он еще не вылился, он в стадии примерно 1/3 пока еще Дорого, очень дорого нынче делать ремонт, с условием, что мы не шикуем вообще. 1000 000 это будет абсолютно точно, но при громадном условии,
    что мы никого не нанимаем, это без стоимости работ, как я писала выше, все делает сам муж по мере свободного времени и денег. Но, без агитации, я бы нашу сталинку ни за что не променяла на новостройку (кроме элитных вариантов,
    которые мы в жизни не потянули бы). Обожаю наши тихие, зеленые, спокойные, советские дворы
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  6. #136
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    Он еще не вылился, он в стадии примерно 1/3 пока еще Дорого, очень дорого нынче делать ремонт, с условием, что мы не шикуем вообще. 1000 000 это будет абсолютно точно, но при громадном условии,
    что мы никого не нанимаем, это без стоимости работ, как я писала выше, все делает сам муж по мере свободного времени и денег. Но, без агитации, я бы нашу сталинку ни за что не променяла на новостройку (кроме элитных вариантов,
    которые мы в жизни не потянули бы). Обожаю наши тихие, зеленые, спокойные, советские дворы
    у нас такой район, что новостройки или на отшибе или от 15 млн за трешку без ремонта потому пересмотрев все новые дома мы вернулись к сталинкам Тоже не дешево с учетом ремонта значит правда надо готовить три лимона и это не шикуя...у нас своими руками делать некому спасибо
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

  7. #137
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Совопилькинa Посмотреть сообщение
    у нас такой район, что новостройки или на отшибе или от 15 млн за трешку без ремонта потому пересмотрев все новые дома мы вернулись к сталинкам Тоже не дешево с учетом ремонта значит правда надо готовить три лимона и это не шикуя...у нас своими руками делать некому спасибо
    Да не за что, но да, надо, наверное, рассчитывать примерно на эту сумму
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  8. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #138
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Увидела вашу тему. Спасибо, получила удовольствие изучая

    Мне очень понравились обои в спальне и сочетание со шторами.
    По вопросам , упомянутым выше можно выскажусь. Себе шторы вешаю в 1 см от пола, чтобы заканчивались. Мне кажется, если болтаются по полу, будут наступать, пыль собирать и тп.

    Комната где сейчас сын, в будущем дочь тоже очень хорошо вышла. Так все аккуратно, симпатично и функционально.
    Упоминали тут возможность установки второго унитаза. Думаю это огромный плюс. Нас пятеро и за один унитаз кровавые драки происходят
    За машину с сушкой или отдельную сушильную тоже ЗА !!! Опять же сужу по себе: проще без посудомоечной обойтись, чем без сушильной. Из 100 % квартир, где есть раскладные сушилки, в 95 они постоянно разложены посреди комнат, балконов и тп (( и может я уже отвыкла от белья просушенного без машинки (кажется таким жестким).

    Не совсем поняла про газовую колонку : не хотите ее в кухню перенести и спрятать за фасад кухонного шкафчика - это и по правилам проветривания как надо и более практично из СУ унести.
    Удачи, финансов и сил . Сама жила в ремонте и разгроме полном правда, но без детей, очень тяжело . Вы герои просто !!!

  9. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #139

    Как же все красиво! я прлучила массу эстетического наслаждения, спасибо!

  10. ответ для pistache , на сообщение « Увидела вашу тему. Спасибо, получила... »
    #140
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Увидела вашу тему. Спасибо, получила удовольствие изучая

    Мне очень понравились обои в спальне и сочетание со шторами.
    По вопросам , упомянутым выше можно выскажусь. Себе шторы вешаю в 1 см от пола, чтобы заканчивались. Мне кажется, если болтаются по полу, будут наступать, пыль собирать и тп.

    Комната где сейчас сын, в будущем дочь тоже очень хорошо вышла. Так все аккуратно, симпатично и функционально.
    Упоминали тут возможность установки второго унитаза. Думаю это огромный плюс. Нас пятеро и за один унитаз кровавые драки происходят
    За машину с сушкой или отдельную сушильную тоже ЗА !!! Опять же сужу по себе: проще без посудомоечной обойтись, чем без сушильной. Из 100 % квартир, где есть раскладные сушилки, в 95 они постоянно разложены посреди комнат, балконов и тп (( и может я уже отвыкла от белья просушенного без машинки (кажется таким жестким).

    Не совсем поняла про газовую колонку : не хотите ее в кухню перенести и спрятать за фасад кухонного шкафчика - это и по правилам проветривания как надо и более практично из СУ унести.
    Удачи, финансов и сил . Сама жила в ремонте и разгроме полном правда, но без детей, очень тяжело . Вы герои просто !!!
    Спасибо за оценку нашего труда!
    Про сушильную машину-уже мечтаю, у нас сейчас такой вокзал в квартире, стройматериалы перекачёвывают в коридор в центр квартиры, раскладную сушилку поставить некуда, ужас.
    Сейчас комнату с гардеробной доделаем и начнется самый треш-ванна, туалет. Про колонку - у нас в старой квартире она была как раз на кухне, в ванной, для меня лично, удобнее и теплее
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

Страница 14 из 41 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •