Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Сталинка - двушку перекраиваем в трешку...

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « вот схематично набросала, как я вижу... »
    #41
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    вот схематично набросала, как я вижу возможную планировку:
    - увеличить нишу, как предлагала выше, вход сделать сбоку от ванной (т.к. с широкой стороны удобнее и рациональнее)
    - рядом с входной дверью можно повесить зеркало, крючки, плоскую галошницу с тапками и мелочью (у меня например, в одном отсеке хранились ключи, в другом перчатки и шапки, в нижнем детские игрушки для песка).
    - посмотреть по трубам и если развернуть ванну, то вполне возможно, что еще один унитаз поместиться - зелененьким отметила. Когда 4 чел. живут - это актуально.


    Вот верите, этот же план хотела сегодня рисовать! Про второй унитаз тоже мысль бродила. Изначально думали вообще объединять, нас все отговаривали, понимаю, что были правы.
    Вообще же, хотела сказать, что есть определенные плюсы в том, что мы ремонт делаем в процессе житья, потому что многие вещи по удобству пользования пересматриваются.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « вот схематично набросала, как я вижу... »
    #42
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    вот схематично набросала, как я вижу возможную планировку:
    - увеличить нишу, как предлагала выше, вход сделать сбоку от ванной (т.к. с широкой стороны удобнее и рациональнее)
    - рядом с входной дверью можно повесить зеркало, крючки, плоскую галошницу с тапками и мелочью (у меня например, в одном отсеке хранились ключи, в другом перчатки и шапки, в нижнем детские игрушки для песка).
    - посмотреть по трубам и если развернуть ванну, то вполне возможно, что еще один унитаз поместиться - зелененьким отметила. Когда 4 чел. живут - это актуально.
    -- какая Вы разумница !!! Вам надо начать на этом зарабатывать !! я серьезно!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- какая Вы разумница !!! Вам надо... »
    #43
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- какая Вы разумница !!! Вам надо начать на этом зарабатывать !! я серьезно!
    Таня, спасибо большое за комплименты!

  4. #44
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    Вот верите, этот же план хотела сегодня рисовать! Про второй унитаз тоже мысль бродила. Изначально думали вообще объединять, нас все отговаривали, понимаю, что были правы.
    Вообще же, хотела сказать, что есть определенные плюсы в том, что мы ремонт делаем в процессе житья, потому что многие вещи по удобству пользования пересматриваются.
    соглашусь, что объединять не стоит. Нас в семье 4 чел. и когда после кв-ры с 2 СУ оказались в кв-ре с одним совмещенным, то ощутили острую нехватку: вечно одному надо срочно душ принять, когда другой в туалете засел

  5. #45
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    соглашусь, что объединять не стоит. Нас в семье 4 чел. и когда после кв-ры с 2 СУ оказались в кв-ре с одним совмещенным, то ощутили острую нехватку: вечно одному надо срочно душ принять, когда другой в туалете засел
    Это да
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  6. ответ для Ядзита , на сообщение « Это да:)) »
    #46
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    А у нас очередная находка

    Пачку как будто бросили вчера...
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  7. ответ для Ядзита , на сообщение « А у нас очередная находка :))... »
    #47
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Пока хвалиться нечем, гуляю по квартире виртуально
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  8. #48
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    Пока хвалиться нечем, гуляю по квартире виртуально
    А сколько комнатки по метражу получаются?
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  9. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « А сколько комнатки по метражу... »
    #49
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    А сколько комнатки по метражу получаются?
    Получаются - 10, 9 и 8,5 метров, конечно, небольшие. Но, хочу сказать, что стены мы поставили - конструкция из гипрока, при необходимости большую комнату можно будет вернуть на место.
    Сын активно подрастает, его в любом случае придется отселять в недалеком будущем

    А у нас на данный момент уже почти готова спальня к чистовой отделке, жду не дождусь! Обои выбрали, напольное покрытие присмотрели.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  10. ответ для Ядзита , на сообщение « Получаются - 10, 9 и 8,5 метров,... »
    #50
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    Получаются - 10, 9 и 8,5 метров, конечно, небольшие. Но, хочу сказать, что стены мы поставили - конструкция из гипрока, при необходимости большую комнату можно будет вернуть на место.
    Сын активно подрастает, его в любом случае придется отселять в недалеком будущем
    А у нас на данный момент уже почти готова спальня к чистовой отделке, жду не дождусь! Обои выбрали, напольное покрытие присмотрели.
    Да, комнатки небольшие, но при грамотной планировке все должно получиться )))
    А за слышимость не боитесь?
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •