Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Сталинка - двушку перекраиваем в трешку...

  1. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #61
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Да-да, цвета цветочков)))
    А что за двери? Можно подробности?

  2. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Да-да, цвета цветочков))) А что за... »
    #62
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Да-да, цвета цветочков)))
    А что за двери? Можно подробности?
    Двери бюджетные, я хотела белые и именно эмаль, но они стандартной высоты. У нас этой фирмы двери стояли на предыдущей квартире, довольны были.
    Купили в Крауте, на них, тем более, сейчас скидка Belwooddoors Alta.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  3. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #63
    Частый гость Аватар для SlimCat
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Черная Речка
    Сообщений
    56

    Как эта тема мне в руку пришлась! Мы сейчас тоже в поисках двушки в сталинке. Пока попадаются только со всем окнами на одну сторону, не угловые. А такая планировка просто идеальна! Я для себя уже вижу тут спальню, детскую и кухню-гостиную. С нетерпением жду продолжения! Ну и жить в ремонте - автор, Вы реально герой, я бы повесилась

  4. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #64
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Бюджетные - это весьма не плохо))) на моем экране они светло серые, я бы такой цвет хотела)) но буду, скорее всего, тоже белые ставить.
    Но я нацелена на высокие. Заходила в магазины, меня, как слышат про троих мелких детей, отговаривают от эмали. Эмаль мне тоже очень нравится.

  5. ответ для SlimCat , на сообщение « Как эта тема мне в руку пришлась! Мы... »
    #65
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от SlimCat Посмотреть сообщение
    Как эта тема мне в руку пришлась! Мы сейчас тоже в поисках двушки в сталинке. Пока попадаются только со всем окнами на одну сторону, не угловые. А такая планировка просто идеальна! Я для себя уже вижу тут спальню, детскую и кухню-гостиную. С нетерпением жду продолжения! Ну и жить в ремонте - автор, Вы реально герой, я бы повесилась
    (шепотом-вешаюсь, а деваться некуда, за нами "Сталинград")
    И да, двушки либо односторонние, либо на две стороны, но там перепланировку нереально сделать, не трогая кухню. Угловая-это идеальный вариант, у нас восток-юг, соседей по стенам не слышим
    Увы, все движется медленно, мужа по командировкам гоняют и отсутствие денег тормозят. Но вы все равно заглядывайте
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  6. #66
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Бюджетные - это весьма не плохо))) на моем экране они светло серые, я бы такой цвет хотела)) но буду, скорее всего, тоже белые ставить.
    Но я нацелена на высокие. Заходила в магазины, меня, как слышат про троих мелких детей, отговаривают от эмали. Эмаль мне тоже очень нравится.
    Двери чистейшего белого цвета, на самом деле. Конечно высокие двери красиво, я тоже была за них, но сложности-только под заказ, плюс стоимость. Есть идея визуально сделать выше двери всякими приблудами сверху, но пока не уверены.
    У нас в пользовании эмали тоже не было, был натуральный шпон, всё повреждается, мне чисто эстетически гладкие крашеные двери приятней, экошпон-это вообще треш для меня, бумага.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  7. #67
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Ну у нас начинает вырисовываться, наконец то, картинка на бардак не обращаем внимание
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  8. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #68
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Спасибо за тему!))). Живём в квартире с точно такой же планировкой, но новый дом и кухня 14 м. Площадь комнат, расположение один-в-один. Для себя придумала в будущем также разделить большую комнату на две спальни, а маленькую обьединить с коридором. В такую вот распашонку. Но нас трое. Была уверена, что без дизайнера, не говоря уж про строителей, не справиться. А вы справляетесь!! Молодцы! С удовольствием послежу за темой.

  9. ответ для Ядзита , на сообщение « Я такой вариант тоже рассматриваю,... »
    #69
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    Я такой вариант тоже рассматриваю, спасибо, там есть из чего выбрать цветовую гамму
    Учитывая, что комнаты небольшие, вы с цветами поаккуратнее.
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

  10. Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Изольда Викентьевна Посмотреть сообщение
    Учитывая, что комнаты небольшие, вы с цветами поаккуратнее.
    Да, это понятно, остальное будет однотонное, мебель белая Сама боюсь переборщить. Но надо сказать, что эти темные обои с цветочками создают глубину.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •