Страница 15 из 41 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Сталинка - двушку перекраиваем в трешку...

  1. ответ для Rima , на сообщение « Как же все красиво! я прлучила массу... »
    #141
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Как же все красиво! я прлучила массу эстетического наслаждения, спасибо!
    Спасибо!
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  2. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #142

    Мне бы и в голову не пришел такой вариант перепланировки. Прлумать все до мелочей не каждый профи может. Много идей возьму на заметку

  3. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Мне бы и в голову не пришел такой... »
    #143
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Мне бы и в голову не пришел такой вариант перепланировки. Прлумать все до мелочей не каждый профи может. Много идей возьму на заметку
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  4. ответ для Ядзита , на сообщение « :0037: »
    #144
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Немножко обновлений покажу, находящуюся в финальной стадии отделки гардеробную


    Муж долго возился с проводкой, там у нас висел электрощиток, его он перенес в коридор при входе, чтобы был нормальный доступ, оставил в гардеробной только часть автоматов. Сейчас изголяется над дверью, долго думали как лучше сделать, остановились на варинте-купе. Сначала хотели заказать две узкие двери, получалось дороговато и ждать долго, в итоге купили одну, он ее разрезал пополам.
    В комнате сына тоже приближаемся к чистовой отделке, вариант с деревянной стеной отмели, решили, что в таком маленьком пространстве это будет, все же, перебором. Купили очень акцентную люстру, стены он хочет темно-синие. Мне и сыну нравится идея с деревянными часами-картой с Алиэкспресса.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  5. #145
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    "Добиваем" комнату старшего, в которой всплыли нюансы поклейки темных обоев. Видны швы, белый торец виден, плюс клей по краям. Для себя сделали вывод-хотите темные стены-либо красить, либо обои под покраску и красить!
    Сдирать, конечно, не будем, да и потом взгляд замыливается, но межшовный пробел придется дорабатывать. В целом же, получается очень атмосфЭрно

    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  6. #146
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от Ядзита Посмотреть сообщение
    "Добиваем" комнату старшего, в которой всплыли нюансы поклейки темных обоев. Видны швы, белый торец виден, плюс клей по краям. Для себя сделали вывод-хотите темные стены-либо красить, либо обои под покраску и красить!
    Сдирать, конечно, не будем, да и потом взгляд замыливается, но межшовный пробел придется дорабатывать. В целом же, получается очень атмосфЭрно
    а как ощущается пространство? потолки 3 метра?
    интересно, как огщущения с такими высокими потолками в несколько маленькой комнате
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  7. ответ для fiola , на сообщение « а как ощущается пространство? потолки... »
    #147
    Старожил Аватар для Ядзита
    Регистрация
    26.06.2017
    Адрес
    Шарик
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    а как ощущается пространство? потолки 3 метра?
    интересно, как огщущения с такими высокими потолками в несколько маленькой комнате
    Да, потолки 3 метра. Мне и сыну ощущается прекрасно, муж в неком скепсисе, дочь сказала-как в зале для танцев Очень-очень уютно, нет ощущения давления, есть ощущение глубины. Ну и мебель будет белая, за исключением дивана,
    занавески уже присмотрела жемчужно-серые.
    Аккуратнее с мыслями, они творят реальность...

  8. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #148
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Спасибо большое

  9. #149
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    От колонок тепла немного, если что.
    В нашей сталинке с самого начала была колонка в ванной, так был до ремонта такой холод, что лишний раз не хотелось и душ принимать)))
    При ремонте установили теплый пол (на период без отопления), батарею и водогрей (это централизованно). Жалею, что еще и водный пол не заложила, хоть это и не разрешено на пятом этаже.
    И не жарко, я скажу.
    В другой квартире установили и батарею, и водогрей. Так, открыв дверь в ванную, можно обогреть квартиру.
    Две сталинки в разных районах, а такие разные ванные комнаты.

  10. ответ для Ядзита , на сообщение « Сталинка - двушку перекраиваем в... »
    #150
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    водный пол не заложила, хоть это и не разрешено на пятом этаже.
    это не разрешено ни где, кроме 1 этажа, т.к. мало того, что залив, но и отопительная сеть не рассчитана на такие отводы в горизонталь, у соседей просто отопления не будет: у нас, в теплом доме (23-25 в морозы) у знакомого выше 13 градусов не прогревалась квартира (не угловая) из-за чьего-то теплого пола по стояку (так и не нашли, просто водопроводчика не пускали), он в итоге ставил насос подкачки с разрешения УК, и думаю, не он один (в трубы просто из-за неправильного напора шла "обратка")

Страница 15 из 41 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •