Тема: Слизь с кровью

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    39

    Слизь с кровью

    Здравствуйте!

    Заболела поверхностным отитом - лор помимо капель прописал Нимесил и антибиотик азитромицин. Принимала всего 5 дней, недавно закончила курс. В конце курса начались проблемы с желудком (несильное расстройство). А недавно пошла в туалет и из зп выделилась слизь с небольшими прожилками крови (по типу как бывает из носа) и неприятным запахов. Вот думаю, что это такое может быть? Каких-то серьезных проблем с пищеваранием сейчас уже нет. Раньше такого не бывало.

    Понятно, что нужно идти к врачу скорее всего и уточнить, но пока ищу врача толкового по знакомым. Может имеет смысл сдать анализы какие-то перед посещением?

  2. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Слизь с кровью »
    #2
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Svetlana1970 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Заболела поверхностным отитом - лор помимо капель прописал Нимесил и антибиотик азитромицин. Принимала всего 5 дней, недавно закончила курс. В конце курса начались проблемы с желудком (несильное расстройство). А недавно пошла в туалет и из зп выделилась слизь с небольшими прожилками крови (по типу как бывает из носа) и неприятным запахов. Вот думаю, что это такое может быть? Каких-то серьезных проблем с пищеваранием сейчас уже нет. Раньше такого не бывало.

    Понятно, что нужно идти к врачу скорее всего и уточнить, но пока ищу врача толкового по знакомым. Может имеет смысл сдать анализы какие-то перед посещением?
    сдайте капрограмму, и кал на кальтопроктин, на скрытую кровь ну и обший анализ крови неплохо было бы. Это минимум, остальное врач назначит.
    Кровь а стуле это не гуд, надо исключить все плохое- инфекции кишечные, язвенный колит, крона, онкологию и тп.
    Очень хорошо, что вы обратили на это внимание, обязательно надо найти причину.

  3. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Слизь с кровью »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    39

    Спасибо за совет!

  4. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Слизь с кровью »
    #4
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    95% что это побочное действие антибиотика и пройдет само через несколько дней. Антибиотик часто вызывает расстройство желудка, а оно в свою очередь - то что Вы описали.
    Если через неделю пройдет, то все ок.

  5. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Слизь с кровью »
    #5

    Нимесил тоже может так подействовать, особенно если были уже какие-то проблемы с жкт.

  6. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Слизь с кровью »
    #6
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Согласна.
    Поэтому я бы попила сейчас что-нибудь типа бифиформа. Подождала недели 2 и сдала бы все вышеперечисленное.

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    39

    Большое спасибо всем за поддержку и помощь! На других форумах меня затроллили) Иду сдавать анализы. Я с самом начала, кстати, принимала Нормобакт и сейчас принимаю.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •