Страница 10 из 59 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #91
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    "Ау, малыш!" в Москве!

    На следующей неделе - долгожданное для меня событие - живая программа "Ау, малыш!" в Москве (13, 14 и 15 апреля)

    🚄 Гостиница забронирована, билеты на Сапсан куплены, встречи с интересными людьми в Москве назначены, остаётся несколько приятных шагов - собрать чемоданчик, заштопать "беременного зайца" - наш талисман, купить гуашь, бумагу и пластилин для арт-терапии 🎨.

    🐰 "Беременный заяц" - это игрушка моей дочери, которая стала неотъемлемой частью каждого живого тренинга, мы передаём его по кругу, когда говорим. И на выездном тренинге в Таиланде, который закончился 3 недели назад, мы с девочками обнаружили, что заяц продырявился... да уж, через столько женских рук он уже прошёл, стольким подарил надежду стать мамой... Я сначала решила заменить его новой игрушкой, но девочки яростно бросились на защиту зайца и посоветовали его красиво заштопать. Ну что ж, штопать, шить и вышивать я умею), те, кто придут на тренинг в следующие выходные смогут оценить мои рукодельные способности))

    📚 Вчера из печати пришли брошюры, которые я раздаю всем участницам в конце тренинга, в них собрано всё самое важное)

    📦 Колода метафорических карт "Saga" - это ресурсная колода.
    Удивительным волшебным образом карты показывают ответы на все вопросы. Но каждая женщина в каждой карте видит что-то своё. Перед тем, как вытащить карты, надо обязательно сначала задать свой вопрос. И вот сейчас я случайным образом вытащила карты, чтобы их сфотографировать, они на третьей фотографии. И что же??? 😜🙃

    ▶ Напишите в комментариях - что вы видите на картах? Что для вас обозначают эти изображения?



  2. #92
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Авторская программа "Хочу стать мамой. Ау, Малыш!" (Москва)

    Прощаемся с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными попытками ЭКО

    13, 14, 15 апреля с 10:00 до 18:00 по Мск
    г. Москва, пер.Малый Песчаный, д.2, м.Сокол

    Количество мест ограничено.

    Что мы будем делать на программе?

    1-ый день:
    Диагностируем причины, препятствующих появлению детей для каждой участницы.
    Определяем и корректируем вашу цель.
    Очищаем пространство для прихода ребёнка.
    Закрываем "энергетические дыры", связанные с абортами, выкидышами, нерождёнными детками и др.

    2-ой день:
    Разбираем страхи, связанные с беременностью и родами.
    Убираем ваши и родительские негативные программы, связанные с деторождением.
    Убираем сильные обиды.
    Ищем трагические события в вашем роду, которые могли повлиять на то, что у вас пока нет ребёнка.

    3-ий день:
    Повышаем вашу женскую энергетику.
    Учимся любить себя и доверять жизни.
    Убираем зависть к женщинам с детьми.
    Учимся парировать бестактные вопросы о детях.
    Заселяем малыша в сознание.
    Получаем секретное домашнее задание.
    Женщины, которые прошли программу, погружаются в совершенно новое состояние.

    Приходите, и Вы будете ощущать поддержку мою и других участниц, Вы получите опору сначала снаружи, а потом она появится у Вас внутри. Вы увидите, что привело Вас в Ваш сегодняшний тупик, разглядите светлые грани в сегодняшней реальности. У Вас появятся единомышленники, такие же сильные духом девочки, вместе с которыми Вам будет легче идти к заветной цели.



  3. #93
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ПСИХОСОМАТИКА ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?

    Если совсем коротко, то болезни - это крик тела о том, что вы ДАВНО делаете в жизни что-то против себя и своей души.

    Вы начали предавать себя, и где-то через год или два напряжение начинает изменять уже физику клеток и обменные процессы. Дальше начнут проявляться первые симптомы. Редко, при очень сильном отступлении от Пути Сердца, болезнь может развиться за 1-2 месяца.

    ▶️ Когда вы что-то вырезаете-прижигаете-удаляете-купируете препаратами, вы похожи на человека, который увидев признаки возгорания в своей квартире покрепче закрыл дверь, включил вытяжку, чтобы не пахло гарью, включил музыку погромче, чтобы не слышать назойливый треск и ушёл погулять, успокоенный.

    Вы вырезаете кисты, а они появляются снова?
    Вы пьёте сильные таблетки, а молочница продолжает мучить?
    Вы продуваете трубы, а они снова забиваются?

    Пока не проработаете психологические причины болезней, тело так и будет с помощью боли орать вам о том, что вы предали себя.Если болезнь из подсознания прорвалась на физическое тело, значит, вы ДАВНО идёте не в ту сторону в жизни.



  4. #94
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Дворничиха по доброй воле

    Скажите, если дети сверху смотрят на нас и выбирают себе родителей, как в фильме "Господин Никто", то к такой женщине захочет прийти ребёнок?
    Женщина, которая из "Моны Лизы" Леонардо Да Винчи превратила себя вот в это... Которая забыла, что она Женщина, которая всё время ходит в штанах, работает на нелюбимой работе по 8-10-12 часов, потом драит квартиру, стирает, готовит, тянет на себе мужа, маму и еще какого-нибудь брата или сестру и их детей.
    Она стала просто тёткой, которой некогда вспомнить о себе, сходить в парикмахерскую или маникюрный салон. Она иногда вынуждена делать маникюр, но делает его либо сама, либо у какой-нибудь дешёвой маникюрши на дому. Она всегда всем отдаёт лучший кусок, она жертвует собой ради других, чтобы они когда-нибудь это оценили и стали любить её ну хотя бы так, как она их любит.
    У неё нет ни личного времени ни личного пространства, зачем... Помню из детства присказку "где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж, как-нибудь". Мы тут в уголочке постоим, сухую корочку погрызём...
    Вы думаете, что если у вас хорошая должность и вы сделали карьеру, то всё выглядит совсем иначе?
    Нет, дорогие мои. Та же картина, только в Versace или Dolce & Gabbana.
    Детки не хотят сюда, они хотят к спокойной, медленной и расслабленной маме, сейчас им за вами не угнаться, и у вас в жизни нет на них места.
    Конечно, я, как всегда, сгущаю краски.
    Но если вот совсем честно-честно, вы хоть чуточку находите своё сходство с этим портретом?



  5. #95
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Как поведение женщины влияет на активность сперматозоидов мужа?

    Публикую выдержку из домашнего задания на онлайн-курсе "Ау, малыш!" с разрешения автора.
    "Мой муж за последние несколько месяцев сдавал спермограмму трижды (началось ещё до моего знакомства с Наталией, иначе и я бы отговорила). Делал его друг-лаборант, в одинаковых условиях, никаких витаминов, лекарств и прочего. В первый раз после выкидыша: подвижность сперматозоидов (боюсь названия параметров перепутать, но суть точно та) 50%, количество сперматозоидов с нормальной морфологией - 50%. Второй раз недели через три, после курса «Привычное вынашивание», когда мое отношение к мужу стало меняться: подвижность - 65%, с нормальной морфологией - 65%. Третий раз - через неделю после начала «Ау, малыш», спустя 2-3 недели, когда мое отношение к мужу изменилось ещё больше: подвижность - 80%, нормальная морфология - 85%.
    Вот такое чудо.)))"
    Сразу скажу - это не чудо. Это результат взаимодействия в паре. Если женщина была в мужском, то мужчина переходит в женское и его спермограмма ухудшается. Когда женщина возвращается к истинно женскому состоянию и начинает уважать мужчину - сперматозоиды начинают оживать.

    Подробнее о влиянии женщины на мужской фактор вы можете узнать в записи вебинара "Сперма. Живая и мёртвая вода" на моём канале ютуб


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #96
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Новое видео на канале YouTube

    Угроза выкидыша - это знак о том, что у женщины нет внутренних ресурсов, чтобы выносить ребёнка. Как вы сами создаёте угрозу выкидыша, вкалывая на работе и отдавая предпочтение тому, что "надо", а не тому, что вам нравится.

    Курс в записи:
    "Угроза выкидыша. Предупредить и обезвредить"



  7. #97
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Предлагаю сегодня порисовать, а заодно пройти небольшой тест.🖍🖌✏

    Что расскажет о вас человек под дождем?☔
    Расслабьтесь, уберите из головы посторонние мысли. Возьмите чистый лист бумаги. Представьте человека под дождем и нарисуйте его. Красками, карандашами, фломастерами — неважно чем. А потом оцените результат.🤔
    Задайте себе вопрос: «Что я чувствую, когда смотрю на свой рисунок? Что для меня значит каждая его деталь?».
    А завтра я подскажу, как проанализировать значение каждой из них.



  8. #98
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Вчера я предложила вам пройти тест и нарисовать человека под дождем

    А потом ответить на два вопроса:
    👉Что я чувствую, когда смотрю на свой рисунок?
    👉Что для меня значит каждая его деталь?

    Сегодня, как обещала, даю расшифровку деталям, которые могут быть на рисунке.

    ✏️Дождь
    В данном рисунке он символизирует некую помеху, трудности, с которыми человек неизбежно сталкивается в жизни. Внимательно проанализируйте каждую деталь рисунка. Что делает человек? Он держит зонтик, сидит под навесом, гуляет под дождем?
    ✏️Одежда
    Обилие одежды обычно указывает на потребность в дополнительной защите. Отсутствие — связано с игнорированием определенных стереотипов поведения, импульсивностью реагирования.
    ✏️Зонт
    Этот предмет представляет собой символическое изображение психической защиты от неприятных внешних воздействий. Зонт может защищать или не защищать от непогоды, ограничивать поле зрения персонажа, а может и отсутствовать.
    ✏️Все дополнительные детали
    Дома, деревья, скамейки, машины или предметы, которые человек держит в руках, — это отражение потребности в дополнительной внешней опоре, в поддержке, в стремлении уйти от решения проблем, переключаясь на другую деятельность.
    ✏️Настроение персонажа
    Постарайтесь понять, что чувствует персонаж. Ощущает ли себя беспомощным или, напротив, чувствует внутренние ресурсы для борьбы с трудностями? Или, возможно, спокойно и адекватно воспринимает затруднения, считая их обычным жизненным явлением?
    ✏️Тучи и лужи
    Косматые и многочисленные тучи символизируют ожидание неприятностей. Лужи, грязь символически отражают последствия тревожной ситуации, те переживания, которые остаются после «дождя». Отметьте, как расположены лужи относительно фигуры человека (находятся ли они перед или за фигурой, окружают человека со всех сторон или он сам стоит в луже).
    ✏️Расположение человека
    Если персонаж изображен уходящим, то это может говорить о склонности избегать трудных жизненных ситуаций и неприятностей; если фигура человека смещена в верхнюю часть листа, это свидетельствует об уходе от действительности, потере опоры под ногами, а также склонности фантазировать и решать трудности в воображаемом мире вместо реального.
    ✏️Положение фигуры
    Если персонаж изображен в профиль или спиной, это указывает на стремление отрешиться от мира.
    ✏️Молния и радуга
    Это может символизировать начало нового цикла в развитии и драматические изменения в жизни человека. Радуга, нередко возникающая после грозы, предвещает появление солнца, символизирует мечту о несбыточном стремлении к совершенству.



  9. #99
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Курс в записи с поддержкой психолога
    "Угроза выкидыша. Предупредить и обезвредить"


    Угроза выкидыша - это знак о том, что у женщины нет внутренних ресурсов, чтобы выносить ребёнка. Как вы сами создаёте угрозу выкидыша, вкалывая на работе и отдавая предпочтение тому, что "надо", а не тому, что вам нравится.

    На этом мини-курсе будет всего 2 занятия.
    Занятие 1.
    Разбираемся с жизненными факторами, приведшими в прошлом к выкидышу, находим их и получаем инструменты для работы с ними в будущем.
    Занятие 2.
    Находим и обезвреживаем с помощью методики «психокатализ» все пугающие образы, картинки, ситуации, слова и ощущения от чисток, операций и потери деток.

    Что я гарантирую после прохождения курса:
    - Вы четко поймёте те конкретные причины, которые в прошлом привели вас к выкидышу
    - Вы получите работающую методику и научитесь находить и обезвреживать такие ситуации в прошлом и настоящем
    - Вы уберёте из тела деструктивные образы и болезненные воспоминания о прошлой боли
    - Вы научитесь убирать любой негатив из своей жизни, воспользовавшись методом психокатализа в любой момент вашей жизни.



  10. #100
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    У бесплодия и невынашивания могут быть несколько причин

    Полную классификацию я даю в моей бесплатной книге "Истоки женских болезней или почему я не могу забеременеть", которую вы можете бесплатно скачать на нашем сайте.

    Сейчас хочу остановиться на причине, которую условно можно назвать "синдром годовщины". Она связана с вашими родовыми сценариями, с трагическими событиями, повторяющимися в вашем роду. Например, ваш папа умер или ушёл из семьи, когда у мамы родился второй ребёнок. Подсознательно у вас запечатляется установка, что после рождения второго ребёнка муж может умереть или уйти. Не удивляйтесь, почему у вас не получается родить именно второго ребёнка. Срабатывает психологическая защита.

    Или одна или несколько женщин в роду умирали от родов, или мама рассказывала вам в подробностях, как она вас тяжело рожала, как ей было трудно вас поднимать на ноги. Или у вас была любимая тётя, которая забеременела без мужа, и которую прокляли и выгнали из дома. Сначала у вас появляется сильнейший страх забеременеть вне брака, а потом он поселяется внутри, навсегда связавшись с любой беременностью.

    Составьте своё родовое древо, просто на листе бумаги, проанализируйте, не было ли у вас в роду трагических событий, связанных с беременностью, родами или детьми.



Страница 10 из 59 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •