Страница 12 из 61 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #111
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Нельзя приделать к гусенице крылья и заставить летать. Для того, чтобы летать, гусеница должна измениться изнутри

    Вы худеете к лету? Вы накачиваете лицо ботоксом? 💉Вы перекраиваете своё тело, потому что в нём что-то не соответствует стандартам? Вы учитесь быть ведической женой, а внутри вас - оголённый нерв?

    Самые глубокие депрессии бывают у людей, которые достигли самого большого внешнего успеха. Они нацепили на себя самые дорогие крылья, а летать так и не выходит.
    Мы цель заменили средством. Конечная цель всего - ЛЮБОВЬ. ♥И больше ничего.

    All you need is love.🎤

    Нам с детства преподали урок о том, что чтобы получить любовь, мы должны быть послушными, красивыми, угождать всем. И мы становимся красивыми - внешне, послушными - внешне, угождаем всем - внешне, а внутри - оголённый нерв.

    Любовь можно найти только внутри себя. 💫💞 Начните немножко любить того человека, который всегда и везде будет с вами. Который не бросит, не предаст, который утешит в час скорби и возрадуется в час успеха. Разглядите внутри себя эту маленькую девочку. Позвольте ей вырастить свои собственные крылья.

    ‼🔆Приглашаю вас на живой арт-практикум "Из гусеницы в бабочку" 9 и 10 июня в Петербурге.

    Живые отзывы участниц вы можете почитать в группе ВКонтакте



  2. #112
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Вебинар "Инфантильная мать" 10 мая в 19.00 (мск)

    Мы рассмотрим две возможные причины бесплодия или невынашивания, явно или косвенно относящиеся к психологической незрелости (инфантилизму).
    Психологическая незрелость в том числе может быть причиной таких диагнозов как аменорея или дисменорея (отсутствие месячных), очень позднее наступление месячных, несозревание яйцеклеток, недостаточный эндометрий, незрелая шейка матки, отсутствие овуляции, СПКЯ.

    ⃣ Ваша мама проявляет признаки беспомощного ребёнка. То есть она просит или требует от вас заботиться о ней, либо с самого детства приучила вас это делать, и сейчас для вас эти отношения - норма. В психологии есть такой термин "парентификация", то есть перепутывание ролей матери и ребёнка. Это происходит тогда, когда инфантильная, слабая и незрелая психологически мать взваливает на ребёнка обязанности по воспитанию братьев и сестёр или работу по дому. Либо после развода или трагического случая мать внушает ребёнку, что теперь он обязан её сделать счастливой. Или безответственная мать пускает воспитание на самотёк. Именно такие дети с первого класса сами ходят домой из школы и с раннего детства сами себя обслуживают.

    ⃣ И противоположная ситуация, когда мама искусственно сдерживает взросление дочери, не позволяет принимать никаких самостоятельных решений, объясняя, что она ещё мала, недостаточно взрослая, наделает ошибок и т.д. Такая женщина с детства "упакована" в костюмчик хорошей девочки, не умеет говорить "нет", часто тащит на себе гору работы, в партнёре ищет заботливую маму. Главным маркером такого вида инфантилизма служит то, как часто вы созваниваетесь со своей мамой и насколько она посвящена в ваши личные дела. Если вы боитесь расстроить маму, то это - про вас.

    Приходите на вебинар, будет очень интересный разговор!

    В конце проведём тест на зрелость!



  3. #113
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    💌 Письмо от Дарьи из Женевы, Швейцария:

    "Здравствуйте Наталья и команда!
    Хочу наконец-то поделиться новостью! Долго не решалась сказать, все казалось, что это не точно, что что-то может пойти не так...

    После нескольких УЗИ и всевозможных тестов (которые мне подтвердили, что мой ребенок абсолютно в порядке) решаюсь признаться - я беременна! Сейчас идет 16 неделя.

    Как все произошло? Где-то в конце декабря, после 2-х лет попыток и 2-х неудачных ЭКО я заинтересовалась психологическим аспектом темы детей, беременности … и нашла ваши видео в YouTube. Слушала их примерно месяц (и бесплатные, и некоторые платные вебинары), много плакала, даже заболела гриппом на 2 недели, но мои мысли и действия начали меняться. Я отказалась от погони за ребенком и решила сначала наладить свою жизнь.
    Самое интересное, что по всем подсчетам беременность наступила ровно в тот день, когда я окончательно решила пройти и заплатила за курс "Ау Малыш!" (где-то конец января). Намерение - это ВСЁ!
    Ваши видео и вебинары меняют сознание и выметают тараканов из головы!!!!!!! "Ау Малыш!" настолько объемный курс, что у меня еще и список на несколько недель вперед остался - что нужно доделать, каких еще тараканов выгнать.
    Спасибо огромное!
    "

    ➡ Меня спрашивают: "А как это чудесным образом ваши девочки беременеют и рожают здоровых детишек?"
    Рассказываю.
    Чудо это состоит
    ✅ на 10% из нового взгляда на предыдущую жизнь и свою проблему
    ✅ на 10% из моих методик и упражнений
    ✅ и на 80% из самостоятельной работы на курсах, где я даю бесчисленное множество домашних заданий, иногда очень трудных и непривычных, где я задаю очень глубокие и неприятные вопросы, которые вас выводят на ваши причины и помогают их убрать.

    И я рекомендую вам идти на ближайший курс "Дочки-матери" (начало 15 мая) и начинать работу над своими причинами.



  4. #114
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    ▶ Что такое "женские деньги"?
    ▶ Как научиться быть обеспеченной женщиной и при этом не вкалывать, как лошадь?
    ▶ Как вдохновлять мужчину, чтобы он приносил в дом достойные деньги?

    На онлайн-курсе "Я богачка!" вы узнаете ответы на все эти вопросы и научитесь творить настоящие чудеса со своими деньгами, особенно, если "ваши финансы поют романсы"...

    Женщине, которая годами зарабатывает больше мужа, работая на двух работах, очень трудно в это поверить. Женщине, у которой несколько кредитов или в семье всё время не хватает денег, почти невозможно представить, что после этого курса у неё появится не только вера в свои собственные финансовые перспективы, но и начнёт появляться финансовая подушка безопасности.
    ❓ Почему какие-то женщины купаются в роскоши, а у вас за душой нет никаких накоплений?
    ❓Почему кому-то дарят бриллианты, а вам даже на восьмое марта уже не дарят цветов?
    ❓ В чём главное отличие этих женщин?
    👉 В их внутреннем СОСТОЯНИИ! В их ощущении САМОЦЕННОСТИ. Только и всего...
    Для того, чтобы немного представить, какой женщине мужчины хотят приносить все сокровища этого мира, очень рекомендую посмотреть фильм "Муза" 1999 года с Шерон Стоун в главной роли.
    Не пожалейте времени, пересмотрите по несколько раз сцены, где она принимает подарки или предоставляет мужчине возможность за неё платить.
    А ВЫ так можете? Нет?
    Тогда приходите на курс, будем учиться!
    Начало онлайн-курса 14 июня, подробности в расписании на сайте. Пока на курс действует скидка!



  5. #115
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Несколько дней назад я получила еще одно теплое письмо от своей клиентки. Хочу поделиться им с вами. Публикую анонимно с разрешения автора.❤

    📝Пишет N: "Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Наталия, огромное Вам спасибо за Вашу работу! Я смотрела некоторые Ваши вебинары и участвовала в марафоне "Навстречу аисту".
    У нас мужской фактор, тяжёлый. Сперматозоидов было 0!! Свинка в детстве. Лечение 2 года у лучшего андролога города, спасибо ему, и стало возможно ЭКО. На момент эко были единичные!! сперматозоиды, менее 100 тысяч. Все эмбрионы были нежизнеспособны, замерли на 5й день, из-за мужского фактора😔.
    Осенью я послушала 🖥 вебинар "Живая и мёртвая вода", недавно прошла марафон "Навстречу аисту" и итог... при стандартном лечении (уже 2 года муж периодами на этих препаратах) количество сперматозоидов на сегодняшний день достигло 8,4 млн! За несколько месяцев. Это необъяснимо с точки зрения медицины. 💉Но эти чудеса уже происходят! Я меняю своё отношение к мужу, своё сознание, и он далёкий от психотерапии и т.п. начинает меняться со мной. Это, действительно, работает!!! Пишу, чтобы женщины, оказавшиеся в моей ситуации знали, что они могут многое изменить...
    "💑



  6. #116
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Сильным женщинам посвящается...

    Будь, пожалуйста, послабее.
    Будь, пожалуйста.
    И тогда подарю тебе я чудо запросто.
    И тогда я вымахну — вырасту, стану особенным.

    Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
    Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное — в море брошусь, густое, зловещее, и спасу тебя!
    Это будет сердцем велено мне, сердцем велено...

    Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней!
    Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого,
    ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего.
    Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь.
    Не заплачешь и не застонешь, если захочешь.

    Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь...
    Мне с тобою — такой уверенной — трудно очень.
    Хоть нарочно, хоть на мгновенье — я прошу, робея, —
    помоги мне в себя поверить, стань слабее
    .


    Роберт Рождественский, 1962 г.



  7. #117
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Менструальные длительные кровотечения – это ещё одна непростая тема для женщин

    🔴 С точки зрения психосоматики кровь – это радость от Жизни. 😞 Поэтому длительные месячные или любые кровотечения – это утекание радости. О чём это говорит?
    Вы не позволяете себе радоваться, быть счастливой! В нашем обществе принято возводить в ранг святых и героев тех, кто страдает и терпит мучения. Это очень выгодно обществу, когда люди жертвуют собой ради интересов государства или церкви или компании. За это дают олимпийские медали и вешают на доску почёта, иногда дают премии. 💰А жизнь самого человека спускается в унитаз. 🚽Но это никого не волнует. Только вы сами можете прекратить позволять делать это со своей жизнью. Если у вас затяжные месячные, то, скорее всего, вы культивируете в себе комплекс жертвы, терпите, получаете удовольствие от страданий. Вы молча героически мучаетесь, не жалуетесь, не желая доставить близким дискомфорта, накапливаете в себе это напряжение до тех пор, пока оно не прорвётся в виде кровотечения.
    Начните искать радость в жизни, позвольте себе отдыхать 😋💆, доверяйте своим ощущениям, поверьте что всё, что вы чувствуете - правильно! Если Вы этого не делаете, то начинаете болеть. Верьте, что жизнь хороша. И она ведёт вас туда, куда надо. Женское – это идти плавно, куда ведут. Пока вы не начнёте получать удовольствие от процесса жизни, а не от борьбы и стремления к цели, гормональные сбои будут продолжаться.
    Это серьёзная внутренняя работа. Не стесняйтесь просить помощи на этом пути. Если не получаете её в знакомых местах, ищите в других. 🔎🔦 Посмотрите по сторонам и найдите радость вокруг себя уже сейчас! И Ваша внутренняя Женщина скажет Вам «спасибо»!❤



  8. #118
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Вебинар "Как бедность влияет на бездетность" 17 мая (мск) в 19:00.

    ❎ Вы не доверяете своему мужчине 🙅?
    ❎ Вы не уверены, что он сможет обеспечить материально вас и будущего ребёнка?
    ❎ Вы боитесь, что, оказавшись в декрете, вам придётся унижаться и просить каждую копейку у мужа, т.к. у вас не будет собственных денег🙍?
    ❎ Вы зарабатываете больше мужа и боитесь, что во время беременности и первых лет малыша финансовый уровень может сильно упасть?
    ❎ Вы уверены, что на беременность, роды и воспитание ребёнка нужно очень много денег 💰, а у вас их нет⛔?

    Пришла пора разобраться с причиной всех этих денежных страхов, препятствующих наступлению беременности и рождению малыша.

    ❗Приходите на вебинар, будем разбираться, как психология бедняка может влиять на то, что у вас никак не получается стать мамой и что с этим делать.

    ✅Стоимость 200 рублей.
    ✅Регистрация на сайте.
    ✅Запись будет.


  9. #119
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Елена из Петербурга, которая прошла программу "Ау, малыш!" в ноябре 2014 года, родила дочку Дашу, девочке уже 9 месяцев!

    И только сейчас Елена решилась рассказать вам о том, что это чудо произошло в её семье. У Лены был долгий период бесплодия, аменорея на фоне переезда в другой город.
    Вот отрывок из её отзыва на программу:
    "Были страхи, опасения, но в итоге я оказалась в такой тёплой и приятной обстановке, что было очень легко говорить о своих проблемах. Очень понравилось, как Наталья преподносит информацию, начинаешь понимать, что выход есть, просто надо приложить усилия, а не опускать руки и плыть по течению! Появилась вера, что все проблемы уйдут и наступит главный момент в жизни — появление долгожданного карапуза). Уже было полное отчаяние после неудачных Эко, да и врачи просто внушили, что мы с мужем бесплодны! Выход был только один-смириться! Но теперь хочется дышать полной грудью, улыбаться и верить в исполнение заветного желания!! Девочки, не бойтесь, идите, и все получится!!"

    К вопросу "А какой процент забеременевания на ваших курсах"...
    Вот только факты, 4 года спустя.
    Многие из вас видели фотографию этой группы женщин много раз (фото второе в этой публикации). Я показываю её на каждом моём вебинаре. Это легендарная ПЕРВАЯ встреча в ноябре 2014 года, перед программой "Ау малыш!". Тогда ПЕРВАЯ моя беременная Юля пришла с животиком вдохновлять сомневающихся девочек. После этой встречи на платную программу "Ау, малыш!" №2 пришли 7 женщин, 4 из них, уже воспитывают своих малышей - Надя, Саша, Катя и теперь Елена.

    Не верите, что психология может помочь при бесплодии?
    Просто вас ещё не сильно провернула через мясорубку репродуктивная медицина... Ко мне приходят только те, кто дошёл почти до предела...



  10. #120
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Вторичное бесплодие

    Почему вы родили одного ребенка, а потом вам поставили диагноз "вторичное бесплодие"? Почему тело отказывается рожать второго? Как невозможность снова стать мамой связана с первым ребёнком и что тут можно сделать?

    Рассказывает Наталия Мурашова - психолог, арт-терапевт, консультант по вопросам женского бесплодия, невынашивания беременности и неудачных попыток ЭКО.



Страница 12 из 61 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •