Страница 13 из 61 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #121
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Здесь около 3 миллионов рублей

    Какие чувства у вас вызывает эта фотография? Какие мысли приходят при виде большого количества банкнот?

    Что это из какой-то другой жизни?
    Что деньги добываются тяжёлым трудом?
    Что я бедная, но честная, а все богачи - воры?

    Темы денег я уже касалась в моём онлайн-курсе по страхам "Не боюсь стать мамой". Она всплыла, потому что много женщин панически боятся уйти в декрет и сидеть дома из-за страха, что муж в одиночку не сможет обеспечить приемлемый уровень достатка для выросшей семьи. С этим страхом мы благополучно разобрались.

    По многочисленным просьбам моих клиенток я сделала короткий, но очень ёмкий онлайн-интенсив "Я богачка!".

    Одна из волшебных особенностей этого курса состоит в том, что
    ‼ Деньги, вложенные в курс, вернутся к вам совершенно неожиданно в течении ближайшего месяца (или быстрее).
    Я уже много раз получала от своих клиенток письма о том, что деньги, потраченные на консультации или курсы возвращаются. Отзовитесь, у кого такое было!😉

    Все участницы работают и общаются в закрытой группе ВКонтакте, получают записи всех кастов.
    Подробнее о курсе по ссылке.

    Помните, что гармоничный человек развивает все сферы своей жизни. Изобилие не может распространяться на здоровье и детей, но не выражаться в деньгах. Приходите, не пожалеете. Получите огромное удовольствие и денег нафеячите) 💰💰💰



  2. #122
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ▶ 9 и 10 июня в Санкт-Петербурге

    Живой арт-практикум "Из гусеницы в бабочку" для женщин с бесплодием, невынашиванием или неудачными попытками ЭКО. Осталось всего несколько мест! Скидки заканчиваются 20 мая.
    На первом фото - так женщина, когда-то сделавшая аборт, ощущает свою матку.

    На практикуме мы учимся:
    ✅ отстаивать личные границы
    ✅ говорить "нет"
    ✅ снимать тазовый блок
    ✅ восстанавливать цикл

    Вот отзыв на практикум Наталии Сидоровой, которая сейчас находится на 11 неделе беременности.

    Я пишу этот отзыв и я уже другая. Я не буду уже прежней Наташей, которая за всех всё решит и поможет. До курса в мои границы лезли все, кто мог. Я чувствовала, что меня разрывает. Мне надо было за всех всё решить. Я сама от этого страдала. Упражнения Наташи мне помогли разобраться с этим. Делая арт- терапию я увидела, что именно в жизни меня давит и мешает приходу ребенка. На 2 день поработали с телом. Через арт-терапию и медитацию просканировала всё свое тело и всё узнала о нём , где болит, что надо с этим делать, и сняла боль. Также мы делали упражнения по снятию блоков. Я видела как говорили девочки о своих проблемах, но Наташа профессионал, она еще не зная всей истории, знала о человеке многое. И тем самым она направляла куда нам каждой нужно прийти. Мы были в дружном кругу. Те кто не хотел говорить о своих проблемах, никто не спрашивал и не давил. На 2й день девочки сами о себе рассказали, потому что такая доверительная и добрая обстановка была. Заканчивая свой отзыв хочу сказать, что я настолько расслабилась и прислушалась к телу, что в воскресенье вечером в аэропорту Питера постояла 5 минут и бросила билет и пропустила рейс в Москву. Я вернулась в гостиницу, гуляла по Питеру и уже в 19 00 понедельник поехала домой в Москву. Все подумают так не бывает, а бывает. Я чувствую прекрасно, тело меня благодарит. Всем рекомендую сходить на курс. Сама поездка в Питер будет волшебной. Когда курс проходишь, город даже другой, нежели ты просто приедешь Питер смотреть с подругами. Ощущения на всю жизнь. Пишу из сапсана Питер-Москва и кайфую."

    Приходите на практикум, разыщите свою бабочку, которая так давно сидит в коконе!



  3. #123
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Опухоли, миомы и кисты

    Наверное, вы никогда не задумывались над тем, что, любая болезнь зарождается намного раньше, чем она начинает сигналить нам болью или недомоганием в теле. То есть начальная точка, молекула, атом появляются и развиваются сначала незаметно.

    ➡Есть три стратегии реагирования на стресс – Бей, Беги, Замри. Если древний человек мог сразу отреагировать стресс, его не волновали предрассудки или мнение окружающих, то современный человек не имеет возможности ударить разбушевавшегося начальника или убежать от орущего ребёнка. И та агрессия, которая предназначалась противнику, направляется внутрь собственного тела. Это очень большие объёмы энергии, которые не нашли выхода. Неотработанные гнев, злость, разочарование, повторяющиеся изо дня в день, приводят к болезням.

    💠Опухоли, миомы и кисты – все это наши невыраженные обиды. Все наши обиды родом из детства, как и наша картина мира. Мы взрослеем и понимаем, что мир не такой, как мы думали, а мы не такие, какими мы себя видели. Возникает множество обид – на себя, на людей, на мир: «я некрасивая», «ты неправильно меня любишь», «я не получаю того, чего хочу». Мы прячем эти обиды, не умеем с ними работать и отпускать. Как правило, миомы – это очень глубокая обида на маму, которая копилась годами или даже десятилетиями.

    Что такое опухоли, кисты, миомы? Это накопленные обиды, злость, гнев, невыраженные эмоции. Они способны накапливаться из года в год, начиная с самого детства, в одном и том же месте. Не найдя выхода вовне, эти эмоции и обиды сначала образуют энергетические сгустки, а затем приводят к изменениям в организме на физиологическом уровне. Наше тело устроено очень умно. Удивительно, но именно таким образом оно создает буфер, разгружая нашу психику от перегрузок.
    Однажды на одном из семинаров по психосоматике профессор Военно-Медицинской Академии Николай Косенков сказал фразу, которую я запомнила навсегда: «Будьте благодарны своим болезням, если бы не болезни, то половина населения сейчас находилась бы в психушках».😿

    ➡Когда мы сами не позволяем себе «выдохнуть», нас сваливает болезнь. Когда мы забываем, что зачем-то природа дала нам именно женское тело, то у нас появляется «женская» болезнь. Болезни в репродуктивной сфере призваны напомнить женщине о том, что она Женщина.

    Если ваш образ жизни почти ничем не отличается от мужского, если вы работаете по 8 часов, носите только брюки, делаете карьеру, достигаете целей, то где вы можете вспомнить о том, что вы – Женщина. Правильно, только у гинеколога!

    Работая с женскими болезнями, рассматривая жизнь моих клиенток с самого детства, расспрашивая про родовые сценарии, я на опыте убедилась, что многие наследственные заболевания – это передача наследственного поведения. Что это значит?

    В каждой семье существуют свои определенные паттерны поведения, которые повторяются из поколения в поколение. Например, сильные и властные женщины зачастую в партнеры выбирают слабых мужчин, которых они не уважают, унижают, контролируют. В ответ на это мужчины становятся озлобленными, грубыми, начинают пить и проявлять агрессию. С одной стороны, женщина в данном примере – жертва, с другой стороны – причина агрессивного поведения со стороны мужчины. 😡

    Либо женщина живёт с мужчиной-агрессором, уходит от него, транслируя своей дочери о том, что все мужчины – сволочи. Дочь часто неосознанно повторяет материнский сценарий, выходит замуж, рожает ребёнка и выгоняет мужа за ненадобностью. Дети растут в несчастливой семье, воспринимают данную модель отношений как норму, и в дальнейшем транслируют ее уже в своей семье. Получается замкнутый круг обид, расширяющийся во времени.

    ➡Невысказанные обиды – причины многих болезней, связанных с возникновением бесплодия. Если вы видите такую же проблему в своей семье, проанализируйте то, что происходило в вашей семье в нескольких поколениях, станьте той, которая прервет эту порочную цепочку и попытается что-то изменить.
    ❗❗❗Ваша задача – не передать обиды своим детям, искоренить деструктивные реакции и привычки в вашем роду.

    Можно ли с помощью психологии убрать миому или кисту? 📖 Прочитать мою длительную терапию женщины с множественными миомами, кистами в груди и узлами в щитовидке вы можете в статье «Открытая терапия «Елена прекрасная и её путь к здоровью».



  4. #124
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Ну что же, Наташа Сидорова из Москвы сама объявила о своей 11-недельной беременности в отзыве на курс "Над облаками", поэтому и я сообщаю вам эту радостную новость!

    Итак, Наташа прошла очень долгий и непростой путь, у неё было 3 выкидыша на сроке 6-8 недель. Наташа прошла мои онлайн-курсы "Дочки-матери", "Ау, малыш!", "Не боюсь стать мамой", "Над облаками" и в феврале приезжала в Петербург на практикум "Из гусеницы в бабочку". Вы даже не представляете, в каком ужасном подавленном состоянии она пришла на первый онлайн-курс. А сейчас она - совершенно другая, счастливая и любящая себя женщина! Именно к таким женщинам приходят детки и хотят с ними остаться.

    Именно личная консультация с Наташей и послужила для меня отправной точкой, после которой я сделала мини-курс "Угроза выкидыша". Наташа, применив данные мной техники сохранила свою беременность!

    Я хочу пожелать Наташе и дальше сохранять состояние внутреннего изобилия и радости жизни. И, конечно же, лёгкой и счастливой беременности и мягких родов!



  5. #125
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    «Утренние страницы»📝📃📝

    Это гениальное упражнение я взяла из книги Джулии Кемерон «Путь Художника» (стр. 35). Оно родилось у неё, когда она пыталась вернуть себе утраченное творческое вдохновение. Сейчас Утренние страницы - УСы в простонародье, пишет огромное количество людей на всей планете.

    Итак. Вы ставите будильник на 30 минут раньше обычного. С вечера кладёте на тумбочку планшетку со стопочкой чистых листов А4. 📋Звенит будильник. Вы, еще не совсем проснувшись, берёте бумагу и ручку и начинаете писать.✍ Либо, если рядом сопит чьё-то тело, ползёте, не открывая глаз, в тихое место и там пишете. НИКАКОГО туалета, и, конечно же, завтрака. Открыли глаза – и пишете. Исписываете не меньше 3-х листов А4. Это обязательно.❗

    Что писать? Вы пишете утренний поток вашего сознания, находясь между сном и бодрствованием. А вообще всё, что придёт в голову. Любую чушь, любые маты на любых людей, или про то, что вчера наелась на ночь и т.д. и т.п. Если совсем не знаете, что писать, пишите: «не знаю, что писать, что за бредовое задание мне дали………..» И так 3 листа.📃📃📃

    Дальше – (принципиально!) рвёте это всё на мелкие кусочки и выкидываете в ведро, или смываете в унитаз, или выносите в ближайшую урну. Главное, что вы должны быть абсолютно уверены, что никто никогда не прочитает ваш УС. Тогда вы сможете доверить ему ВСЁ. Даже то, что не сможете сказать терапевту.

    И так каждый день. 1 раз в неделю, например, в понедельник, делаете выходной.🌺



  6. #126
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Женщинa, которaя уходилa по чaстям...

    Снaчaлa онa высыпaлa свой бисерный смех в круглую жестяную бaночку из-под кинопленки и выслaлa почтой нa деревню дедушке. Потом сгреблa в охaпку душистые рaзноцветные сны и подaрилa одному хорошему человеку прямо нa улице. Зaтем пошлa нa вокзaл, снялa ячейку в кaмере хрaнения и остaвилa в ней до лучших времен свое желaние в хрустящем пaкете, перевязaнном ленточкой.
    Нaстроения, которых был полон шкaф, сложилa в сундук, aккурaтно пересыпaв нaфтaлином, и остaвилa себе только одно, сaмое серое, дорожное. Нaстaл черед привычек: кaждaя из них былa помещенa в стеклянный флaкон с притертой пробкой, флaконы выстaвлены в кофр, изнутри обитый бaрхaтом, a кофр зaбыт в пaрикмaхерской. Онa съелa свою улыбку зa зaвтрaком, посыпaв корицей, между ложкой творогa и сдобной булочкой.
    Нерожденные поцелуи рaскрошилa из окнa голубям. Онa селa зa компьютер, зaaрхивировaлa свой зaдорный смех и отпрaвилa кому-то по почте. После чего выключилa компьютер и в потухшем экрaне остaвилa свою тихую улыбку. Онa достaлa из холодильникa кубик льдa, вдохнулa в него всю свою нежность и бросилa в микроволновку. Свое легкое яблочное дыхaние выпустилa в воздушный шaр и долго-долго смотрелa, кaк он тaет в вечернем небе.
    Потом приселa нa дорожку, молчa, сонно, рaвнодушно. Зaкрылa глaзa, вспыхнулa белым и исчезлa…

    Если у вaс домa есть женщинa, посмотрите, может, онa не вся...
    @ Аннa Ривелотэ



  7. #127
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Вебинар "Брось меня, бездетную!"

    13 июня в 19:00 (мск).

    Насколько низко ценит себя и своего мужчину женщина, которая боится, что если она не родит ребёнка, то мужчина её бросит!
    Откуда берётся этот страх? Это унизительное чувство собственной неполноценности, которое заставляет женщину идти на ужасные процедуры и ухищрения, лишь бы доказать всему миру, что она может родить ребёнка 🤕.
    Женщина настолько считает себя саму неценной, что считает, что она обязана осчастливить мужчину ребёнком, иначе она не женщина. И сколько я знаю реальных случаев, когда после рождения этого вымученного ребёнка мужчина уходил 👤.

    - Вы всё ещё считаете, что ваша семья неполноценна без детей?
    - Вы уверены, что с помощью ребёнка можно склеить разваливающийся брак?
    - Вы продолжаете унижаться и жить вместе с мужчиной, который пригрозил вам уйти, если вы не родите?

    ☝Тогда этот вебинар для вас.

    Приходите, будем разбираться, каких женщин бросают мужчины и почему женщины не уходят от мужчин-абьюзеров.

    Стоимость 200 рублей.
    Оплата на сайте.
    Запись будет.



  8. #128
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Настоящий Мастер всегда будет выглядеть врагом, и это критерий

    Фальшивый Мастер всегда поможет вам грезить, он никогда не нарушит вашего сна. Скорее наоборот, он даст вам успокоение, транквилизаторы, он успокоит, утешит вас. Его учение будет просто прекрасной колыбельной - он будет петь возле вас так, чтобы вы могли хорошо спать, вот и все.

    Настоящий Мастер опасен. Приближение к нему полно опасности. Вы двигаетесь на собственный страх и риск, ибо он не может позволить вам спать и не может помочь вам грезить, потому что тогда вся цель будет упущена. Он будет разрушать, а грезы будут так близки вашему сердцу. Вы думаете, что ваши грезы и есть ваше сердце, и когда грезы разрушены, вы чувствуете, что ваше существо погибло. Это так, будто кто-то убивает вас.

    Индуисты осознали это, поэтому говорят, что настоящий Мастер подобен смерти. Когда вы идете к Мастеру, вы идете на смерть. Вам придется умереть только потому, что пока вы не умрете, вы не сможете возродиться. 🌱

    Ошо



  9. #129
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    📗Эта книга может шокировать!📘

    Но её ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочитать всем женщинам, к которым не приходит желанный ребёнок. 👶
    Вы увидите на огромном количестве примеров, как материнская "любовь" губит целые поколения людей. Как она создаёт алкоголизм мужчине и убивает собственных детей и себя. 🚫
    Вы получите ответ на вопрос: "Почему мир так несправедлив? Почему умирают маленькие дети?" ⁉
    Вы поймёте, что раз у вас пока нет детей - это может быть благом для вас.
    Потому что подавляющее большинство женщин, которые гонятся за ребёнком, с его помощью хотят задвинуть решение своей главной задачи в жизни - научиться создавать гармоничную и любящую пару с мужчиной. Научиться создавать пространство Любви, где всем тепло.
    И женщина, которая рожает ребёнка для себя, потом калечит его жизнь, сама того не понимая. Она держит своего отпрыска мёртвой хваткой и не отпускает до самой своей или его смерти.
    Вам встречались случаи, когда взрослые дети умирали раньше своей матери? У них в их собственной семье было всё хорошо? Сначала их жизнь долго катилась под откос, и мама их "спасала" своей "любовью". Она всю жизнь не давала ребёнку дышать по-своему, требовала к себе внимания, и с помощью обид и чувства вины держала его на коротком поводке. Вместо того, чтобы начать решать свои собственные проблемы с мужчиной, научиться уважать его и ставить выше, чем детей.

    Помните иерархию ценностей в семье:

    ⃣№1 - Я
    ⃣№2 - партнёр
    ⃣№3 - дети

    Только в этом случае у вас будет гармоничная семья. 👪💑



  10. #130
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Дорогие будущие и настоящие матери!

    Я поздравляю вас с днём защиты детей!
    Но я совсем не стану в этот деть призывать вас начать любить детей немного больше, помогать сиротам и больным, совсем даже наоборот.
    Я снова и снова призываю любить себя ещё больше и больше.

    ❤ Потому что только счастливая, изобильная и самодостаточная женщина, излечившаяся от боли и избавившаяся от страданий и болезней, способна стать лучшей защитой для своих детей.
    Вспомните своё детство. Чего вам больше всего хотелось тогда?

    ▶ Чтобы вас услышали.
    ▶ Чтобы ваши чувства поняли и разрешили испытывать.
    ▶ Чтобы вас не переделывали.
    ▶ Чтобы вас не сравнивали с другими.
    ▶ Чтобы ваши мама с папой любили друг друга и в доме был мир и радость.
    ▶ Чтобы мама была спокойная и красивая.
    ▶ Чтобы мама уважала папу и папа не пил.
    ▶ Чтобы вас хвалили и гордились вами.
    ▶ Чтобы вас пожалели, обняли, погладили по голове и сказали: «Ты моя хорошая девочка. Я так тебя люблю! Я всегда буду тебя любить и никогда тебя не оставлю!»

    ‼ Этого, и только этого хочет КАЖДЫЙ ребёнок!
    Так станьте сначала для себя такой вот матерью. Защитите и согрейте свою внутреннюю девочку. Начните уважать того мужчину, который сейчас рядом с вами. И тогда вашим детям не придется страдать от непонимания и боли.
    И ваше счастье станет самым лучшим оберегом на все времена для вас, вашего мужчины и ваших детей.

    С днём защиты внутреннего ребёнка, дорогие женщины!



Страница 13 из 61 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •